Симония Харлам

Если вы являетесь этим спортсменом, вы можете загружать* свои фотографии со стартов, а также вносить правки в информацию по спортсмену. Чтобы подключить эту возможность, отправьте запрос на привязку эккаунта

Класс:
A1 (конкур)
Регион:
Москва / RUS
Клуб:
Звание / разряд (показать)
1 фотография спортсмена в фотобанке equestrian.ru.

Статьи

• Всероссийские в "Отраде": нет пределов для Ноу Лимит и Ирины Федотовой  [1]
    19 июня 2023
    Ирина Федотова в этом сезоне «поймала волну». В ее активе – две победы в Гран-При за два месяца. К выигрышу в Конаково она добавила первое место в «Отраде». Еще одним спортсменом, для кого турнир в минувшие выходные сложился удачно, стал Сергей Петров. Он выиграл 4 маршрута из 11, в которых принимал участие.
  • Гран-При Champions Tour Завидово выиграла Ирина Федотова  [13]
    21 мая 2023
    Рекордный за последние годы призовой фонд был заявлен организаторами майского конкурного турнира в КСК Конаковские конюшни. 15 миллионов рублей соответствуют призовому фонду трехзвездочных турниров по международной классификации, где уровень стартов зависит от размера призовых. Гран-При турнира в серьезной борьбе выиграла Ирина Федотова. Она выступала на ганноверской кобыле Ноу Лимит.

Описание Дата Место Лошадь Результат
    Чемпионат г. Москвы по конкуру в помещении/Соревнования на призы КСК "Виват, Россия" по конкуру, посвящённые 23 февраля