Стариков Всеволод

• Чемпионат России HL/LL по конкуру - 2023
    15 августа 2023 / Е.Штатнова, equestrian.ru
    Второй год подряд титул чемпиона России по конкуру завоевала в нелегкой борьбе Наталья Симония, выступавшая на Клене. Мы от души поздравляем спортсменку с выдающимся результатом!
  • Аспен 22 передан в молодежный спорт
    16 сентября 2022
    Всеволод Стариков получил в работу ольденбургского мерина Аспена 22, на котором ранее стартовал Владимир Белецкий. Первый старт пары состоялся на Кубке вице-президента ФКСР по конкуру, который прошел в минувшие выходные на ВДНХ.
  • Кубок BitRiver: конкур вернулся на ВДНХ [3]
    30 мая 2022 / Е.Штатнова, equestrian.ru
    Неожиданным подарком для всего конкурного сообщества стал BitRiver Cup на ВДНХ. Новая площадка, приличный призовой фонд, полные зрительские трибуны – все как обычно бывало на больших коммерческих турнирах. Соревнования прошли на том самом поле, где 30 лет назад состоялся один из первых Кубков Наций в истории российского конного спорта.