Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Судья: Хромов Николай

Регион: Московская обл. / RUS
Клуб:
Судейские категории:
конкурсудьяВК
выездкасудьяВК
  спортивные результаты

Соревнования

16 декабря 2019 Первенство города Москвы по конному спорту в помещении (конкур на лошадях до 150 см.) Главный судья
7 декабря 2019 Всероссийские соревнования по конкуру на лошадях до 150 см. в холке «Кубок президента ФКСР» Технический делегат
4 декабря 2019 Первенство города Москвы по конному спорту в помещении (выездка на лошадях до 150 см.) Главный судья
24 ноября 2019 Хрустальный пони, 2 этап Член ГСК
24 ноября 2019 Хрустальный пони, 2 этап Технический делегат
22 ноября 2019 Осенний Кубок НКП "РУСЬ" Член ГСК
23 ноября 2019 Соревнования по выездке и конкуру МУ СШОР «Фаворит» Член ГСК
23 ноября 2019 Соревнования по выездке и конкуру МУ СШОР «Фаворит» Технический делегат
20 ноября 2019 Первенство СШОР "Юность Москвы" по конному спорту (3 этап) Член ГСК
19 ноября 2019 Первенство СШОР "Юность Москвы" по конному спорту (3 этап) Член ГСК
31 октября 2019 Осеннний Кубок ЗАО КСЦ «Измайлово» Член ГСК
4 октября 2019 Кубок респ. Татарстан по конкуру и выездке Главный судья
24 сентября 2019 Всероссийские пони-игры 2019 Главный судья
24 сентября 2019 Соревнования посвященные открытию спортивного сезона и началу нового учебного года Главный судья
21 сентября 2019 Кубок Главы Г.О. Подольск по конкуру и выездке Главный судья
21 сентября 2019 Кубок Губернатора Тульской области по конкуру Член ГСК
13 сентября 2019 Чемпионат России по драйвингу/Соревнования Золотая Осень Шеф-стюард
5 сентября 2019 Всероссийские соревнования по выездке "Летний Кубок Нижегородского кремля" Член ГСК
6 сентября 2019 Соревнования по выездке "Здравствуй, Осень!" Член ГСК
6 сентября 2019 Соревнования по выездке "Здравствуй, Осень!" Технический делегат
29 августа 2019 Международные соревнования по выездке CDI 2*/ CDI 3*-W, CDI-J Стюард
21 августа 2019 Традиционные открытые соревнования Московской области по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л. Левина и А.М. Левиной" Член ГСК
24 августа 2019 Кубок КСК Алмазово по выездке Член ГСК
24 августа 2019 Летний Кубок КСК Визави по выездке Член ГСК
21 августа 2019 Летний турнир по конному спорту на призы КСЦ "Измайлово" Главный судья
17 августа 2019 Соревнования Московской области по выездке и конкуру "КУБОК ПРЕЗИДЕНТА ФКСМО" Член ГСК
17 августа 2019 Соревнования Московской области по выездке и конкуру "КУБОК ПРЕЗИДЕНТА ФКСМО" Технический делегат
10 августа 2019 Соревнования по выездке на призы Администрации Дмитровского муниципального района Член ГСК
24 июля 2019 Летнее Первенство «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Главный судья
20 июля 2019 Кубок Главы Солнечногорского района по выездке Главный судья
12 июля 2019 Областные соревнования "Кубок ФКСМО по выездке" Член ГСК
7 июля 2019 Летний Кубок КСК Фаворит г.о. Подольск по выездке Член ГСК
6 июля 2019 Областные соревнования "Кубок Главы г. Лыткарино по выездке и конкуру" Член ГСК
6 июля 2019 Областные соревнования "Кубок Главы г. Лыткарино по выездке и конкуру" Технический делегат
20 июня 2019 CDI 2* (отборочные соревнования к Олимпийским Играм 2020), CDIJ, CDIY, CDICh Стюард
19 июня 2019 Летний Кубок ЗАО КСЦ «Измайлово» Главный судья
16 июня 2019 Открытие летнего сезона в КСК Визави (выездка) Главный судья
8 июня 2019 Соревнования по выездке на призы КСК Эквипарк Настасьино/Открытый Кубок г.о. Мытищи Главный судья
1 июня 2019 Традиционные соревнования Московской области по выездке и конкуру, посвящённые Дню Защиты детей Член ГСК
1 июня 2019 Традиционные соревнования Московской области по выездке и конкуру, посвящённые Дню Защиты детей Технический делегат
1 июня 2019 Соревнования по конкуру и выездке на пони (КСК Измайлово) Член ГСК
31 мая 2019 Соревнования по конкуру и выездке на пони (КСК Измайлово) Член ГСК
24 мая 2019 CDI2*/CDIY/CDIJ/CDICh/CDIP Всероссийский турнир по выездке "Flowers Cup" Член ГСК
24 мая 2019 Всероссийские соревнования по конкуру и выездке на пони «Кубок пони форума»/Всероссийский пони-форум/Этап Кубка Baby Boom Член ГСК
25 мая 2019 Открытие сезона в КСК Премьер (выездка) Технический делегат
18 мая 2019 Первенство Солнечногорского района по выездке посвященное Дню Победы Главный судья
14 мая 2019 Первенство СШОР «Юность Москвы» по конному спорту (2 этап) этап кубка Пони форум 2019 этап Russian Mini Cup этап Кубка Baby Boom Главный судья
8 мая 2019 Лично-Командное Первенство России по выездке/Международные соревнования по выездке для молодых лошадей CDI-YH Член ГСК
18 апреля 2019 Первенство города Москвы (конкур/пони), этап Кубков Baby Boom, #ПОНИФОРУМ и Russian Mini Cup Член ГСК
11 апреля 2019 Соревнования по конкуру «Кубок КСК МСХА» Шеф-стюард
8 апреля 2019 Всероссийские соревнования по выездке на лошадях до 150 см. в холке среди обучающихся в общеобразовательных учреждениях Шеф-стюард
7 апреля 2019 Кубок КСК «Добромысли» по выездке Член ГСК
7 апреля 2019 Кубок КСК «Добромысли» по выездке Технический делегат
29 марта 2019 Соревнования по драйвингу на призы КСК Виват Россия *** ОТМЕНА *** Член ГСК
29 марта 2019 Соревнования по драйвингу на призы КСК Виват Россия *** ОТМЕНА *** Технический делегат
30 марта 2019 Открытый Кубок КСК «Премьер» по выездке в помещении, 2 этап Главный судья
25 марта 2019 Всероссийские соревнования по конкуру на лошадях до 150 см. в холке среди обучающихся в общеобразовательных учреждениях Член ГСК
24 марта 2019 Первенство Московской области среди всадников на пони "Весенние ласточки" Член ГСК
14 марта 2019 Соревнования по конкуру «Кубок КСК МСХА» Шеф-стюард
23 февраля 2019 Кубок КСК «Премьер» по выездке в честь Дня защитника Отечества Член ГСК
23 февраля 2019 Кубок КСК «Премьер» по выездке в честь Дня защитника Отечества Технический делегат
18 февраля 2019 Открытый зимний чемпионат Московской области по паралимпийской выездке Член ГСК
21 февраля 2019 Первенство СШОР "Юность Москвы" по конному спорту (1 этап)/Этапы турниров #ПОНИФОРУМ/Russian mini cup/Baby Boom Член ГСК
14 февраля 2019 Соревнования по конкуру «Кубок КСК МСХА» Шеф-стюард
21 декабря 2018 «Зимний Кубок КСК МСХА» Шеф-стюард
19 декабря 2018 Первенство города Москвы по конному спорту в помещении (конкур на лошадях до 150 см.) Член ГСК
19 декабря 2018 Первенство города Москвы по конному спорту в помещении (конкур на лошадях до 150 см.) Технический делегат
13 декабря 2018 Костюмированные соревнования по выездке «Новогодний бал в КСК МСХА» Член ГСК
13 декабря 2018 Костюмированные соревнования по выездке «Новогодний бал в КСК МСХА» Технический делегат
29 ноября 2018 Международные соревнования по выездке CDI-W, CDI 2*/J/Командный Кубок России по выездке в помещении Стюард
18 ноября 2018 Открытое первенство СШОР ЦСКА по конному спорту (выездка) Член ГСК
18 ноября 2018 Открытое первенство СШОР ЦСКА по конному спорту (выездка) Технический делегат
31 октября 2018 Осенний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Член ГСК
31 октября 2018 Осенний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Технический делегат
28 октября 2018 Открытый Чемпионат и Первенство Раменского района по выездке Главный судья
25 октября 2018 Кубок России по драйвингу Технический делегат
24 октября 2018 Кубок спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту (3 этап) Член ГСК
24 октября 2018 Кубок спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту (3 этап) Технический делегат
21 октября 2018 Фестиваль пони-спорта "Хрустальный пони", 2 этап Член ГСК
20 октября 2018 Осенний Кубок по выездке на призы КСК "Виват, Россия" Член ГСК
20 октября 2018 Осенний Кубок по выездке на призы КСК "Виват, Россия" Технический делегат
14 октября 2018 Открытое первенство СШОР ЦСКА по конному спорту (выездка) Член ГСК
14 октября 2018 Открытое первенство СШОР ЦСКА по конному спорту (выездка) Технический делегат
4 октября 2018 CDI2*/CDIP/CDIJ/CDICh/CDIYH (5-6y.o.) Imperial Cup Стюард
6 октября 2018 Соревнования по выездке на призы КСК Виват Россия Главный судья
25 сентября 2018 Соревнования посвященные открытию спортивного сезона и началу нового учебного года Член ГСК
25 сентября 2018 Соревнования посвященные открытию спортивного сезона и началу нового учебного года Технический делегат
22 сентября 2018 Кубок Главы г. Подольска по конкуру и выездке Технический делегат
22 сентября 2018 Кубок Главы г. Подольска по конкуру и выездке Член ГСК
22 сентября 2018 Открытый Кубок Солнечногорского района по выездке, посвящённый Дню Солнечногорья Член ГСК
22 сентября 2018 Открытый Кубок Солнечногорского района по выездке, посвящённый Дню Солнечногорья Технический делегат
22 сентября 2018 Открытый Кубок Г.О.Мытищи по выездке, финал Член ГСК
22 сентября 2018 Открытый Кубок Г.О.Мытищи по выездке, финал Технический делегат
16 сентября 2018 Соревнования по выездке "Золотая осень в НКП Русь" Главный судья
6 сентября 2018 Кубок КК "Форсайд", Финал Главный судья
1 сентября 2018 Кубок памяти А.В. Никулина по конкуру и выездке Член ГСК
1 сентября 2018 Кубок памяти А.В. Никулина по конкуру и выездке Технический делегат
26 августа 2018 Открытое Первенство КСК "Виан" по выездке Член ГСК
26 августа 2018 Открытое Первенство КСК "Виан" по выездке Технический делегат
23 августа 2018 Летний турнир по выездке на призы КСЦ "Измайлово" Член ГСК
23 августа 2018 Летний турнир по выездке на призы КСЦ "Измайлово" Технический делегат
22 августа 2018 Летний турнир по конкуру на призы КСЦ "Измайлово" Член ГСК
22 августа 2018 Летний турнир по конкуру на призы КСЦ "Измайлово" Технический делегат
16 августа 2018 Международные соревнования по выездке CDI 4*/Кубок России по выездке среди молодых лошадей/Балтийская Лига Стюард
11 августа 2018 Открытый Кубок КСК Премьер по выездке Главный судья
4 августа 2018 Открытый Кубок Г.О. Подольск по конкуру и выездке, финал Главный судья
4 августа 2018 Открытый Кубок Г.О. Подольск по конкуру и выездке, финал Технический делегат
26 июля 2018 CSI/CDI Всероссийские соревнования по конкуру и выездке Стюард
25 июля 2018 Открытое первенство "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта по выездке Член ГСК
25 июля 2018 Открытое первенство "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта по выездке Технический делегат
24 июля 2018 Открытое первенство "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта по конкуру Член ГСК
21 июля 2018 Открытый Кубок КСК Премьер по выездке Главный судья
14 июля 2018 Открытый Кубок Г.О. Мытищи по выездке, 2 этап Член ГСК
14 июля 2018 Открытый Кубок Г.О. Мытищи по выездке, 2 этап Технический делегат
7 июля 2018 Открытый Кубок Г.О. Подольск по конкуру и выездке, 2 этап Член ГСК
7 июля 2018 Открытый Кубок Г.О. Подольск по конкуру и выездке, 2 этап Технический делегат
5 июля 2018 «Летний Кубок ФКСМ по выездке» Член ГСК
5 июля 2018 «Летний Кубок ФКСМ по выездке» Технический делегат
6 июля 2018 Открытые областные соревнования "Кубок ФКСМО по выездке", Первенство Пушкинского района по выездке Член ГСК
6 июля 2018 Открытые областные соревнования "Кубок ФКСМО по выездке", Первенство Пушкинского района по выездке Технический делегат
28 июня 2018 Личный Чемпионат России по выездке/CDI-YH/ Член ГСК
24 июня 2018 Летний Кубок КСК «Созвездие» по выездке Член ГСК
21 июня 2018 Летний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Член ГСК
21 июня 2018 Летний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Технический делегат
20 июня 2018 Летний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Член ГСК
20 июня 2018 Летний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Технический делегат
14 июня 2018 Чемпионат Москвы по конкуру и выездке среди студентов Член ГСК
15 июня 2018 Открытый Кубок Московской области по выездке, Кубок Пушкинского района по выездке Член ГСК
9 июня 2018 Открытый Кубок городского округа Мытищи. 1 этап Член ГСК
9 июня 2018 Открытый Кубок городского округа Мытищи. 1 этап Технический делегат
2 июня 2018 Открытый кубок КСК Премьер по выездке Главный судья
30 мая 2018 Кубок памяти М.С. Иванова Технический делегат
30 мая 2018 Кубок памяти М.С. Иванова Член ГСК
26 мая 2018 Открытый Чемпионат и Первенство Московской области по конкуру и выездке среди студентов Член ГСК
19 мая 2018 Соревнования по конкуру и выездке на пони (ВДНХ) Член ГСК
19 мая 2018 Соревнования по конкуру "Понилэндия 2018", этап Russian Mini Cup Главный судья
17 мая 2018 «Кубок КСК МСХА по выездке» Член ГСК
17 мая 2018 «Кубок КСК МСХА по выездке» Технический делегат
14 мая 2018 Первенство спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту Посвященные "Дню Победы" этап Russian mini cup Главный судья
12 мая 2018 Открытие сезона в КСК Премьер (выездка) Член ГСК
12 мая 2018 Открытие сезона в КСК Премьер (выездка) Технический делегат
26 апреля 2018 Кубок "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта Член ГСК
20 апреля 2018 Кубок спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту (1 этап) Член ГСК
20 апреля 2018 Кубок спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту (1 этап) Технический делегат
14 апреля 2018 Этап Кубка Победы по выездке (КСК МариАрт) Главный судья
13 апреля 2018 Положение о соревнованиях по конкуру и выездке "Весенний Кубок КСК Фаворит" Член ГСК
13 апреля 2018 Положение о соревнованиях по конкуру и выездке "Весенний Кубок КСК Фаворит" Технический делегат
29 марта 2018 Весенний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Член ГСК
29 марта 2018 Весенний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Технический делегат
26 марта 2018 Первенство города Москвы по конному спорту (выездка на лошадях до 150 см.) этап Russian mini cup Член ГСК
14 марта 2018 Командное первенство города Москвы по конному спорту (конкур на лошадях до 150 см.) этап Russian mini cup Главный судья
14 марта 2018 Командное первенство города Москвы по конному спорту (конкур на лошадях до 150 см.) этап Russian mini cup Технический делегат
21 февраля 2018 Кубок спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту (1 этап) Член ГСК
21 декабря 2017 Первенство города Москвы по конному спорту среди всадников на пони Член ГСК
30 ноября 2017 Международные соревнования по выездке CDI-W, CDI 2*/J. Кубок России среди любителей Стюард
21 ноября 2017 Первенство спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту (3 этап) Член ГСК
19 ноября 2017 Кубок открытия зимнего сезона по конкуру в КСК МаРиАрт Член ГСК
18 ноября 2017 Кубок Главы Рыбновского района и КСК МаРиАрт по выездке Член ГСК
3 ноября 2017 CDIYH Международные соревнования/Кубок MAXIMA PARK Стюард
30 октября 2017 Осенний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Член ГСК
25 октября 2017 Первенство спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту (3 этап) Член ГСК
22 октября 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Раменского района по выездке Член ГСК
29 сентября 2017 Кубок Russian Mini Cup Главный судья
28 сентября 2017 Первенство спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту (2 этап) Член ГСК
15 сентября 2017 Открытый турнир для детей «Золотая осень» по конкуру и выездке/Фестиваль пони-спорта "Хрустальный пони", 1 этап Член ГСК
16 сентября 2017 КЮР «Осенний вальс» Член ГСК
2 сентября 2017 Кубок пятилетия конного клуба "Пони-Лэнд" Член ГСК
24 августа 2017 Кубок СШОР "Юность Москвы" по выездке Член ГСК
23 августа 2017 Кубок СШОР "Юность Москвы" по конкуру Член ГСК
16 августа 2017 Традиционные открытые соревнования Московской области по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л. Левина и А.М. Левиной", Кубок Пушкинского района Член ГСК
19 августа 2017 Чемпионат и первенство Тульской области по выездке Член ГСК
18 августа 2017 Кубок ФКСМО для всадников на пони Главный судья
12 августа 2017 Открытый кубок КСК «Премьер» Член ГСК
12 августа 2017 Летний турнир по конкуру на призы КСК Виват Россия Член ГСК
30 июля 2017 Кубок КСК Воронино по выездке Член ГСК
25 июля 2017 Кубок спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту Член ГСК
7 июля 2017 Конкурный бум Член ГСК
28 июня 2017 Летний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Член ГСК
26 июня 2017 Летний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Член ГСК
25 июня 2017 Кубок КСК Воронино по выездке Член ГСК
16 июня 2017 Кубок ЖК Федоскинская слобода по выездке, 3 этап Главный судья
16 июня 2017 Летний Кубок КСК Грумант по выездке Член ГСК
4 июня 2017 Традиционные соревнования Московской области по выездке, посвящённые Дню Защиты детей Член ГСК
25 мая 2017 Кубок памяти М.С. Иванова (пони) Член ГСК
19 мая 2017 Открытый чемпионат Московской области по выездке, Кубок в честь Н.Г. Громовой. Член ГСК
1 мая 2017 Международные соревнования по выездке СDI2*/3*/CDIJ/Ch/CDIYH/U-25 Стюард
30 апреля 2017 Соревнования по выездке "Раменская весна" Член ГСК
29 апреля 2017 Кубок Понилэндия 2017 - этап Russian Mini Cup Член ГСК
22 апреля 2017 Командное Первенство России/Первенство Санкт-Петербурга среди всадников на лошадях до 150 см в холке (пони) Член ГСК
28 марта 2017 Международные соревнования по выездке CDI 2*/3*, CDI-J/Ch/Кубок "Юности Москвы" Стюард
30 марта 2017 Весенний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Член ГСК
6 марта 2017 Первенство города Москвы по конному спорту среди всадников на пони Член ГСК
8 декабря 2016 Первенство спортивной школы "Юность Москвы" по конному спорту (3 этап) Член ГСК
8 ноября 2016 Первенство спортивной школы "Юность Москвы" по конному спорту (2 этап) Главный судья
22 октября 2016 Кубок Раменского муниципального района Член ГСК
29 сентября 2016 Соревнования посвященные началу учебного года Член ГСК
16 сентября 2016 Первенство Московской области среди юношей и юниоров по выездке "Кубок КСК "Эквиторус" Член ГСК
5 сентября 2016 Соревнования по выездке на призы КСК "Охотничий Двор" "Золотая Осень" Член ГСК
3 сентября 2016 Открытые соревнования Московской области по конкуру и выездке "Кубок Президента Федерации конного спорта Московской область" Член ГСК
15 августа 2016 Кубок КСК Охотничий Двор по выездке Член ГСК
10 августа 2016 Традиционные соревнования Московской области по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л.Левина и А.М.Левиной" Член ГСК
15 июля 2016 Открытый Чемпионат и Первенство Нижегородской области по конкуру Член ГСК
9 июля 2016 Кубок открытия сезона КК Пони-Лэнд Член ГСК
2 июля 2016 Открытые соревнования Московской области по конкуру и выездке "Кубок Главы городы Лыткарино" Член ГСК
18 июня 2016 Соревнования по выездке "Летний Кубок КСК "Созвездие" Член ГСК
7 июня 2016 Соревнования, посв. окончанию учебного года и началу каникул Член ГСК
26 мая 2016 Международные соревнования по выездке CDI 2*, CDICh-А, CDIJ, CDIP "Кубок Российского Императорского Дома Романовых" Стюард
21 мая 2016 Турнир в Ясной - 2016 Член ГСК
21 мая 2016 Турнир в Ясной - 2016 Технический делегат
4 мая 2016 CDIJ, CDIY/ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди юношей и юниоров по выездке Стюард
7 мая 2016 Кубок Нижегородской области по конкуру. 1 этап Член ГСК
16 апреля 2016 Открытый турнир по выездке на призы КСК "Виват, Россия!" Член ГСК
16 апреля 2016 RUSSIAN MINI CUP Член ГСК
16 апреля 2016 RUSSIAN MINI CUP Технический делегат
14 апреля 2016 Первенство спортивной школы "Юность Москвы" по конному спорту (2 этап) Член ГСК
25 марта 2016 Первенство города Москвы по конному спорту (1 этап) Член ГСК
11 марта 2016 Соревнования по конкуру "Русская зима" Член ГСК
4 марта 2016 Первенство Московской области среди детей, юношей и юниоров по выездке/Соревнования по выездке "Русские сезоны" Член ГСК
26 февраля 2016 Зимний Кубок КСК Измайлово по выездке Главный судья
25 февраля 2016 Международные соревнования по выездке CDI 3*, CDI 2*/Соревнования по выездке Maxima Stables Стюард
22 февраля 2016 Первенство спортшколы ЮП по конному спорту, 1 этап Член ГСК
12 февраля 2016 Чемпионат НКП «РУСЬ» по конкуру на призы ППС НФ Св. Трифона, ФИНАЛ Член ГСК
9 февраля 2016 Открытый Чемпионат МО по выездке в помещении. Чемпионат НКП «РУСЬ» по выездке на призы ППС НФ Св. Трифона, ФИНАЛ Член ГСК
23 января 2016 Зимний Кубок на призы Prokoni Shop 1 этап Член ГСК
19 декабря 2015 Кубок "Хрустальный пони", Финал Член ГСК
17 декабря 2015 Соревнования по конкуру "Русская зима" в НКП "РУСЬ" Член ГСК
12 декабря 2015 Кубок Центра высшей школы верховой езды по выездке Член ГСК
10 декабря 2015 Первенство г. Москвы по конкуру (пони). 3 этап (финал) Член ГСК
29 ноября 2015 Кубок "Хрустальный пони", 3 этап Член ГСК
27 ноября 2015 Всероссийские соревнования по выездке на призы ППС НФ Св. Трифона. Чемпионат и Первенство НКП "РУСЬ" (4 этап). Член ГСК
23 ноября 2015 Первенство СДЮСШ ЮМ по конному спорту (пони/конкур), 3 этап (финал) Член ГСК
13 ноября 2015 Соревнования по конкуру "Русская зима" в НКП "РУСЬ" Член ГСК
12 ноября 2015 Первенство г. Москвы по выездке (пони). 3 этап (финал) Член ГСК
5 ноября 2015 Соревнования по конкуру на призы Председателя Попечительского совета Национального фонда Святого Трифона. Чемпионат и Первенство НКП "РУСЬ" (9 этап). Член ГСК
31 октября 2015 Кубок Центра высшей школы верховой езды Член ГСК
27 октября 2015 Первенство СДЮСШ ЮМ по конному спорту (пони/конкур), 2 этап Член ГСК
24 октября 2015 Осенний турнир на призы КСЦ Измайлово Член ГСК
23 октября 2015 Соревнования по выездке на призы ППС НФ Св. Трифона. Чемпионат и Первенство НКП "РУСЬ" (3 этап). Член ГСК
18 октября 2015 Кубок "Хрустальный пони", 2 этап Член ГСК
16 октября 2015 Соревнования по конкуру "Русские сезоны" Член ГСК
28 сентября 2015 Соревнования, посв. началу учебного года "День открытых дверей" Член ГСК
27 сентября 2015 Кубок "Хрустальный пони", 1 этап Член ГСК
19 сентября 2015 Кубок Центра высшей школы верховой езды Член ГСК
23 августа 2015 Открытый Кубок городского поселения Клин по выездке. Приз закрытия летнего сезона Член ГСК
8 августа 2015 Кубок КК Орловские конюшни по конкуру Член ГСК
25 июня 2015 Летний Юбилейный Кубок КСЦ Измайлово по выездке Член ГСК
18 июня 2015 Соревнования по выездке на призы ППС НФ Св. Трифона. Чемпионат и Первенство НКП "РУСЬ" (2 этап). Член ГСК
25 мая 2015 Кубок М.С. Иванова Член ГСК
24 мая 2015 Открытый Кубок г. Клин по выездке Член ГСК
19 мая 2015 Первенство г.Москвы, Кубок памяти М.С. Иванова (пони) Член ГСК
12 мая 2015 Кубок Ветеранов, сор-ния, посв. 70-летию Победы Член ГСК
6 мая 2015 СDI-3*/СDIJ/CDIY Памяти Е.В. Петушковой, Лично-Командное первенство РФ среди юниоров Стюард
25 апреля 2015 Открытое пер-во г. Иваново по конному спорту Главный судья
22 апреля 2015 Первенство г. Москвы по выездке (пони). 1 этап Член ГСК
12 апреля 2015 Первенство СШ ЮМ по конному спорту. 1 этап Член ГСК
2 апреля 2015 Соревнования по выездке на призы ППС НФ Св. Трифона. Чемпионат и Первенство НКП "РУСЬ" (1 этап). Шеф-стюард
30 марта 2015 Соревнования, посв. Дню Смеха (пони) Член ГСК
23 марта 2015 Первенство СШ ЮМ по конному спорту. 1 этап (выездка) Член ГСК
8 марта 2015 Первенство г.Москвы (пони) Член ГСК
6 марта 2015 ПЕРВЕНСТВО Московской области по выездке среди юношей и юниоров в помещении. Стюард
1 марта 2015 Первенство Московской области среди всадников, выступающих на лошадях до 150 см в холке Член ГСК
11 февраля 2015 Соревнования по конкуру и выездке "ПЯТНИЦА, 13ое" (пони) Член ГСК
20 декабря 2014 Кубок "Хрустальный пони", Финал Член ГСК
8 декабря 2014 Первенство г. Москвы по конкуру (пони) Член ГСК
30 ноября 2014 Кубок "Хрустальный пони", 3 этап Член ГСК
25 ноября 2014 Первенство СДЮШОР ЮМ по выездке (3 этап)/Зимний Кубок КСК Измайлово Член ГСК
10 ноября 2014 Первенство г. Москва (конкур, пони) Член ГСК
26 октября 2014 Кубок "Хрустальный пони", 2 этап Член ГСК
7 октября 2014 Первенство спортшколы "ЮМ" по конному спорту. 2 этап (пони) Член ГСК
30 сентября 2014 Сор-ния, посв открытию спортивного сезона и началу нового учебного года (пони) Член ГСК
28 сентября 2014 Кубок "Хрустальный пони", 1 этап Член ГСК
23 августа 2014 Открытый Кубок городского поселения Клин по выездке. Открытый Кубок КСК Алькасар по выездке Член ГСК
28 июля 2014 Турнир по конному спорту на призы ФСО Юность Москвы Главный судья
1 июля 2014 Международные соревнования по паралимпийской выездке СРЕDI 3*/Летний Чемпионат Московской области по паралимпийской выездке Стюард
26 июня 2014 Чемпионат и Первенство Приволжского ФО Стюард
18 июня 2014 Международные соревнования по выездке СDI 3*/CDI 2*/CDIJ/CDICh-A "Виват Россия!" Стюард
11 июня 2014 Международные соревнования по конкуру СSI 4*/CSIYH1* "Виват Россия!" Стюард
16 мая 2014 Первенство СШ ЮМ по конному спорту. 1 этап.Кубок ветеранов конного спорта Член ГСК
9 мая 2014 CDIY/CDIJ Соревн.памяти Ел.Петушковой/Лично-ком.Пер-во среди юношей Стюард
10 марта 2014 Весенний бал в КСК Измайлово Член ГСК
10 февраля 2014 Международные соревнования по конкуру СSI 2*/CSIYH1*/Всероссийские соревнования по конкуру и выездке "Чемпионат и Первенство Национального Конного Парка "РУСЬ" на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона Финал Стюард
12 ноября 2013 Первенство г. Москвы по выездке (пони). 2 этап/Первенство ДЮСШ ЮМ по КС, 3 этап (финал) Член ГСК
30 августа 2013 Чемпионат КСК Левадия на призы предс. Попечительского совета нацфонда Св.Трифона. 7 этап Член ГСК
22 августа 2013 CDI 2*/ CDI 3* "Виват, Россия!" Стюард
3 августа 2013 Чемпионат КСК Левадия на призы предс. Попечительского совета нацфонда Св.Трифона. 6 этап Член ГСК
12 июля 2013 Чемпионат КСК Левадия на призы предс. Попечительского совета нацфонда Св.Трифона. 5 этап Член ГСК
1 июня 2013 Соревнования на призы администрации Ленинского р-на, посв. Дню защиты детей Член ГСК
29 мая 2013 Соревнования для всадников на пони "Ура, каникулы" Член ГСК
9 мая 2013 Благотворительный турнир, посв. Дню Победы Член ГСК
26 апреля 2013 Соревнования среди пони-клубов на призы КСК ЛЕВАДИЯ Член ГСК
12 апреля 2013 Весенний турнир по выездке и конкуру, посвященный Дню Космонавтики. 4 этап Кубка "Виват, Россия!" для лошадей 4-5 и 6-7 лет Член ГСК
22 марта 2013 Соревнования среди пони-клубов на призы КСК "Левадия" Член ГСК
9 марта 2013 Первенство г. Москвы по выездке (пони). 1 этап/Весенний Бал Член ГСК
7 марта 2013 Чемпионат КСК Левадия на призы предс. Попечительского совета нацфонда Св.Трифона - 2 этап. Всеросс.соревн. "Виват, Россия" (лошади 4-5 и 6-7 лет). 3 этап Шеф-стюард
24 февраля 2013 Соревн. по драйвингу, посв. Дню защитника Отечества Член ГСК
22 февраля 2013 Соревнования среди пони-клубов на призы КСК ЛЕВАДИЯ Член ГСК
16 февраля 2013 Чемпионат КСК Левадия на призы предс. Попечительского совета нацфонда Св.Трифона. 1 этап/ Кубок "Виват, Россия!" для лошадей 4-5 и 6-7 лет. 2 этап Шеф-стюард
25 января 2013 Соревнования среди пони-клубов на призы КСК Левадия Член ГСК
11 декабря 2012 Новогодние соревнования в КСК Левадия (всадники на лошадях до 150 см в холке) Член ГСК
9 ноября 2012 Кубок КСК Левадия по выездке для всадников на пони Член ГСК
3 ноября 2012 Открытый чемпионат и первенство Ивановской области в помещении. Кубок Губернатора Ивановской области Шеф-стюард
19 октября 2012 Первенство ДЮСШ "Юность Москвы" по конному спорту III этап (финал) Член ГСК
5 октября 2012 Чемпионат Московской области по троеборью, Чемпионат ЦФО по троеборью среди молодых лошадей Стюард
15 июля 2012 Летний Кубок КСЦ Измайлово по выездке Член ГСК
1 июля 2012 Летний Кубок КСК Измайлово. 1 этап Член ГСК
18 мая 2012 Первенство ДЮСШ "Юность Москвы" по конному спорту. 3 этап *** Перенос дат *** Член ГСК
26 апреля 2012 Первенство ДЮСШ "Юность Москвы" по конному спорту. 2 этап Член ГСК
23 марта 2012 Первенство ДЮСШ "Юность Москвы" по конному спорту. 1 этап Член ГСК
9 марта 2012 Чемпионат Московской области по троеборью в помещении Член ГСК
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: vkontakte.ru/id189695385, кира999, Etozhekat, Evgeniya Polyantseva, KateRina Mar'ina, ...