Белецкий Владимир

• Гран-При Champions Tour Завидово выиграла Ирина Федотова [13]
    21 мая 2023
    Рекордный за последние годы призовой фонд был заявлен организаторами майского конкурного турнира в КСК Конаковские конюшни. 15 миллионов рублей соответствуют призовому фонду трехзвездочных турниров по международной классификации, где уровень стартов зависит от размера призовых. Гран-При турнира в серьезной борьбе выиграла Ирина Федотова. Она выступала на ганноверской кобыле Ноу Лимит.
  • Аспен 22 передан в молодежный спорт
    16 сентября 2022
    Всеволод Стариков получил в работу ольденбургского мерина Аспена 22, на котором ранее стартовал Владимир Белецкий. Первый старт пары состоялся на Кубке вице-президента ФКСР по конкуру, который прошел в минувшие выходные на ВДНХ.
  • Первенство России по конкуру
    14 сентября 2022 / equestrian.ru
    Дарья Самохина выиграла личное первенство России по конкуру сразу в двух возрастных категориях – «юноши» и «юниоры». В командном зачете победителями стали спортсмены из команды Москвы (юноши и юниоры), а среди детей лучшими стали спортсмены из Краснодарского края.
  • Спартакиада сильнейших пройдет в августе
    21 июня 2022
    С 18 по 28 августа пройдет первая всероссийская спартакиада по летним видам спорта. В ее программу включены соревнования по выездке, конкуру и троеборью. Объявлено о том, что по технической сложности соревнования Спартакиады приравнены к турнирам уровня чемпионатов мира, успешно выступившим спортсменам будут присвоены спортивные звания, соответствующие полученным на соревнованиях уровня чемпионата мира.
  • Гран-При Таллинна выиграл Абдулла Альшарбатлы (Саудовская Аравия)
    4 октября 2021
    В Таллинне (Эстония) в минувшие выходные прошло Таллиннское конное шоу, в программе которого были два этапа Кубка мира - по конкуру и выездке. Турнир проводится ежегодно в универсальном спортивно-концертном зале Saku.
  • Российские конкуристы в международном рейтинге Longines
    10 сентября 2021
    В основном рейтинге интересно встречное движение Владимира Туганова (опустился на 100 позиций вниз) и Егора Щибрика (поднялся на сто позиций вверх).
  • Чемпионат России по конкуру пройдет в КСК Ивановское
    17 августа 2021
    Главный старт российского календаря пройдет на этой неделе в КСК Ивановское.
  • “Шанхайские лебеди” выиграли этап Global Champions Tour в Мадриде
    23 мая 2021
    В Мадриде проходит второй этап Global Champions Tour.
  • В Дохе завершился первый этап Global Champions League
    7 марта 2021
    Несмотря на пандемию COVID и эпизоотию EHV-1, в Доху (Катар) удалось доставить участников “Global Champions Tour” к месту проведения турнира и обеспечить их безопасность в медицинском и ветеринаром плане.