Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

НОВОСТИ

Опубликовано расписание трансляций конноспортивных соревнований на Олимпийских играх

4 августа 2016, 15:12
Расписание трансляций конноспортивного турнира Олимпийских игр на sportbox.ru

Троеборье (по московскому времени)

9 августа
16:00 — 21:35 - Конкур (личное и командное первенство)

Выездка
15 августа
18:45 — 20:00
КЮР Большого приза. Финал. Индивидуальное первенство.соревнований в Рио

Конкур
19 августа
16:00 — 21:00
Раунд А. Индивидуальное первенство.
Раунд Б. Финал. Индивидуальное первенство.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+2
RusHann
4 августа 2016, 18:10:39
[ссылка]
Вот тут обещают!
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
Екатерина Штатнова
4 августа 2016, 18:15:29
вот об этом и новость :-) Это как раз оттуда расписание.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
RusHann
4 августа 2016, 18:20:09
Я просто ссылку на конкретную подстраницу. Помню, как первый раз долго рыскала по спортбоксу :)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
alex110997
4 августа 2016, 18:42:46
Я прошу прощения, может, это у меня что-то с компьютером - но где на этой странице в частности и на Спортбоксе вообще говорится, что будут, например, показывать Большой приз? Я как-то только КЮР вижу...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
RusHann
4 августа 2016, 18:48:39
Они у себя на странице обещали финалы.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
alex110997
4 августа 2016, 18:51:00
Про что я и говорю: судя по Вашей ссылке, собственно, финал каждого вида покажут - то есть по трансляции на выездку, конкур и троеборье - а вот на полные трансляции надеяться не приходится...
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
alex110997
4 августа 2016, 18:52:56
news.sportbox.ru/Vidy_sporta/horse_world/spbnews_N I647566_Chto_gde_kogda_raspisanije_konnosportivnyh _sorevnovanij_v_Rio
Я так понимаю, вот это ссылка на расписание, которое опубликовала Екатерина - но, увы, покажут далеко не все(
news.sportbox.ru/Vidy_sporta/horse_world/video
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
alex110997
4 августа 2016, 18:53:44
Что-то у меня не то с ссылками, еще раз расписание:
[ссылка]
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
Екатерина Штатнова
4 августа 2016, 18:57:06
Так, это расписание мне упало в виде расписания трансляций, но, конечно, это просто расписание игр. Как правильно меня поправили, будут транслироваться только финалы по каждой дисциплине.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
alex110997
4 августа 2016, 19:01:39
Екатерина, еще раз прошу прощения, но, судя по вот этой ссылке:
[ссылка]
Финал по выездке покажут даже не целиком, а последнюю разминку, увы - так как время начала трансляции стоит 18.45.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
Екатерина Штатнова
7 августа 2016, 19:09:33
Вот еще нам наши читатели скинули ссылочку на обширную трансляцию конного спорта. https://[ссылка] Проверить что там не могу, так как это только для тех, кто на территории РФ :-)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
alex110997
7 августа 2016, 19:24:11
Действительно, здесь обещают значительно больше: полная трансляция конкурных мероприятий, плюс финал троеборный (тоже конкур), а также Переездка и КЮР БП. Трансляции вроде работают - только ссылка вот эта:
[ссылка]
А дальше, соответственно, выбрать трансляцию. Это тоже хорошо бы добавить в саму новость.)
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
+1
Betta_Hat
7 августа 2016, 21:04:13
На Матч!Наш спорт завтра вроде кросс будут транслировать с 19 05
https://tv.yandex.ru/213/program/2353724?eventId=8 8221792
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
ribka
8 августа 2016, 20:39:13
Вот здесь есть ссылка на стрим [ссылка]
я смотрю кроссс щас. Не браузером а при помощи Acestream
надеюсь и выездка будет. Гюрза доехала. Марков снялся(
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Betta_Hat
8 августа 2016, 21:47:34
В результате Митина тоже сняли ток вот я не поняла почему
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
Betta_Hat
8 августа 2016, 21:55:32
А все все поняла. флажок на воде между ногами прошел. Обидно. Так то хорошо ехал.
comment 0 1 comment 1 comment 0
0 0
ribka
8 августа 2016, 22:19:19
обидно то как(
comment 0 1 comment 0
0 0
CI****
10 августа 2016, 18:33:01
Большой Приз: Какой же смешной РОК=

Стартует Валегро, а за ним Марина на Воске

.....
Джонсон, а за ним Мистер Х
comment 0 0
0 0
+1
chebyshev8.01
10 августа 2016, 19:50:01
Тем ребятам, что там в будках сидят, это без разницы.