Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Spogulit

« к странице пользователя

Spogulit

Тётя на джипе и новые развязки...

16 февраля 2011, 01:31:54
В связи с тем, что мне сегодня предстояла дальний путь, решила заехать на СТО узнать что это так настойчиво стучит в колёсах.... но речь не об стуке... После СТО решила я развернуться, и чтобы не раскорячиваться на неширокой дороге, решила повернуть в тупичок налево, там с толком с расстановкой ни кому не мешая вывернуть куда надо... Каково же было моё удивление, если не сказать даже ШОК, когда мне, после того как я пропустила встречку и начала поворот налево в моё чудесное голубое крыло врезалась тётя (если не сказать, хуже, бабуля) на джипе... Надо сказать, что водитель я дисциплинированный, а что касается поворотников даже воинствующе дотошный... То есть стояла мигала вовсю мочь, а тётя решила, толи, что у меня односторонняя аварийка, толи что я просто приехала на шоссе постоять помигать левым поворотником и стала меня слева объезжать... КАК ТАК?!!! Тётя кстати быстренько слилась, настолько быстро, что когда я немножко очухалась и оглянулась, посмотреть её номер, на случай, если она меня всё же поцарапала, её уже и след простыл... Когда я звонила ябедничала, на тётю другу, он присоветовал проверить, работает ли левый поворотник, преотличнейше он работает скажу я вам... Как тётя с таким зрением машину водит, нИпанятнА!
Вот так вот, тётки за рулём ЗЛО! Не давать тёткам права! А кому дали, у тех отобрать!
А ещё когда ехала в Ломоносов (туда-то мне и предстоял дальний путь), оченна удивилась, не найдя на своём месте привычного перекрёстка Волхонского шоссе с Красносельским, там оказывается отгрохали развязку... (ваще-то её там давно уже грохали, но перекрёсток был на месте, когда я там посл раз была, видимо, давно я там не была) От так уот! Пришлось поехать по КАД прямо до Ломоносова, навигатор был в шоке и всё пытался меня на дорогу вывести, но я настырно пёрла через поля)))

Сочи 2014

14 февраля 2011, 00:59:56
...А мне ваще на самом деле пофиг, мне эта олимпиада нафиг не нужна, опять кто-то на этом навариться, на строительстве и организации, при чём нехило так навариться, наши спортсмены всё просрут, я даже смотреть это позорище не буду... А если спортсмены не просрут, то весь мир завопит, что золотые медали неправильно нам дали, найдут допинг или не найдут, но медали отнимут...
По максимум стараюсь игнорировать всю эту шумиху по поводу сочей, но иногда всё же прорывается, это промывание мозга со всех сторон...

Вот бы взять и реально всей страной, заигнорить это дело, а то олигархи выгребают из казны наши налоги лопаааатой, себе в карман, а мы как идиоты бегаем и флажками "сочи 2014" размахиваем... неужели непонятно, что это просто такой большой развод страны на бабло... Ты это http://www.mr7.ru/news/society/story_29705.html читала?

http://navalny.livejournal.com/526563.html и вот это, тоже рекомендую к внимательному изучению... или лучше нет, не читай и даже думать не начинай, меньше знаешь, крепче спишь...

Шуточный лаконичный гороскоп

11 февраля 2011, 21:06:28

Вопрос дня: Юзернейм

31 января 2011, 15:13:06

Каково происхождение вашего ника в ЖЖ? Если бы вы могли поменять его на любой другой, стали бы вы это делать и каким было бы новое имя?

Смотреть ответы (473)


Название песни, которая нравится, отражение характера, или отражение того чтобы я хотела в своём характере... Менять не буду низачто!

Фатальное подражание

25 января 2011, 18:31:32
Любой фактор, который способен побудить 70% нью-йоркцев вернуть бумажник хозяину, включая все его содержимое (или может уменьшить вероятность того, что дети начнут курить или станут бояться визита к зубному врачу), следует считать впечатляющим. Образ действий похожих на нас членов общества чрезвычайно сильно влияет на наше поведение. Существуют другие, более яркие примеры. Вот один из них. После того как на первых страницах газет появляется рассказ о каком-нибудь самоубийстве, самолеты — частные самолеты, реактивные самолеты, принадлежащие крупным корпорациям, рейсовые авиалайнеры — начинают падать с неба с пугающей частотой.
Было показано (Phillips, 1979), что сразу после волны публикаций, рассказывающих о самоубийствах, число людей, которые умерли во время авиакатастроф, увеличивается на 1000%! Более того: увеличение числа смертей от несчастных случаев касается не только смертей в самолетах. Число дорожно-транспортных происшествий также резко увеличивается (Phillips, 1980). В чем же причина этого?

Варан

24 января 2011, 18:02:08
Одна знакомая рассказала. Другу подарили варана. Но, он так, воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался.   С утра просыпается, а варан рядом с ним сидит... всю ночь не отходил, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он варана в охапку и к доктору.   Там и выяснилось, что этот вид варанов ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.

http://vkontakte.ru/note371521_10525135

Фондюшница 'For Two'

20 января 2011, 21:46:48
Фондюшница 'For Two' www.pichshop.ru Что может быть романтичнее, чем фондю для двоих?! В чём плюсы: • Эта чашка-фондюшница очень удобная и компактная. • Форма классической чашки, внизу которой есть окошко для свечки, которая будет держать нужную температуру шоколада (или другого соуса). • В комплекте две специальные шпажки и свечка.Размер: 89 х 89 х 127 ммМатериал: фарфор, металл

http://vkontakte.ru/note371521_10506064

Про СОСУЛИ )))

27 декабря 2010, 10:20:32

Нра

18 декабря 2010, 15:18:54

Скачивание фильмов и музыки из Интернета объявлены вне закона

26 сентября 2010, 17:14:35