Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Марисоль12

День рождения: 
24 июня
Занятия: 
МЧС России
Город рождения: 
Москва
Город проживания: 
Москва
ICQ: 
563490208

Друзья1 лента друзей

Lumy

Дневник пользователя


Марисоль12

Безликий конь....или помогите узнать. кто Я?!

18 декабря 2012, 19:22:04
Сейчас меня зовут Платан, Платошка, Тошик, Тотошка и еще много производных мама мне придумывает. Я любим. Я не могу к сожалению рассказать маме, где я жил раньше и кто я по происхождению, сколько мне лет....Может здесь найдутся мои друзья из прошлого?...Как знать?..Как знать?...







Вот моя история, которая известна моей маме на сегодняшний день:







Она начинается в 2009 году...Меня "в нагрузку" с еще одним конечком из Раменского ипподрома, отдали в КСК "Рапсодия", там я работал в спортивном прокате(к слову сказать, как выяснила моя мама, я и в Раменской работал в спортивном прокате и немного выездючил. немного прыгал)







В ноябре 2009 года меня купила очень хорошая девушка, ее звали Настя, год она возилась с моими болЯчками, заработанными прокатом и прыжками с выездкой. Потом случилось то. что случилось. Настя по банальным причинам нехватки денег продала меня в Зарайск, якобы под ребенка в частные руки(это оказалось не так!)







В Зарайске я как-то махнул через ограду левады(довольно высокую. но и я не маленький 172-174см в холочке как никак!!)и побежал в табун погулять. по моему приходу домой все решили, что я конкурная лошадь и должен прыгать! Перед этим никто не удосужился залезть мне в ротик и посмотреть мой возраст. не говоря уже о подорванном здоровье!И так за 2 недели меня "напрыгали" до 120см и повезли на соревнования в КСК Белая дача". Там я встретил свою нынешнюю мамку. Она к тому времени видела меня на фото в интернете и приехала посмотреть в живую. Я ей конечно в живую не понравился, весь некрасивый, угловатый, бегающий четырехтактным галопом. Начались соревнования, меня даже не разогрели перед выездом. Вышел я на плац с препятствиями и т.к. конь я честный. я честно постарался все прыгнуть(стоит сказать. что я не понял...мама(тогда я еще не знал что это моя мама!) перед самым выходом моим на плац мне сказала: "Закинешься три раза и ты едешь домой! Решай свою судьбу сам!") И так, прыгнул я 3 препятствия, мое дыхание рвалось через уши. пот лил от боли в ногах, но я старался и вдруг увидел ее...МАМУ!...и удар...еще удар.."Прыгай!" Но нет, я не хочу! Мне больно! Оставьте меня! Вон ОНА, она домой мне обещала!!! Трижды меня разворачивали на препятствие и трижды я молча кричал:"НЕТ!!!" И вот гонг, нас "сняли" с ринга. Ко мне подошла ОНА, почесала за ухом и сказала: "Шагаем малыш, фотографируемся и едем домой! Ты молодец!" Мне было все равно уже...Я тяжело дышал. Пот лил в три ручья... Мы погрузились в машину и поехали. Ехали не долго, минут 30-40 наверное...И вот остановка, мама выводит меня из машины, а мой друг остался там. Прошел дождь. Меня отпустили в бочку немного подышать воздухом и обвыкнуться. а сами ушли все куда-то. Потом, все пришли...Все, кроме тех, у кого я жил..И машина, та что меня привезла, вдруг тронулась без меня. с моим другом. Я смотрел им вслед безразличными глазами. мне было уже все равно. что будет. Все тело болело, у меня был надрыв плечевой мышцы...Потом меня поставили в бооольшой теплый и светлый денник, почесали за ушком, набили рот вкусняшками и опять ушли. Теперь мне было тепло и комфортно. Я заснул.







Утром я увидел снова ЕЕ, и сам не понимая почему. я вдруг был рад ее приходу. Опять вкусняшки, вывели на плац. Ну думаю, попал я опять на работу. Мама села в седло. Я в ожидании...Глазами ищу препятствия. которые меня должны были заставить скОкать...Оглянулся-нет препятствий...Не поверил-еще раз оглянулся-НЕТ ИХ! Ура! Пошли работать, приободрился! А мама сказала:"Нет, мы шагаем. Бегать пока не будем!" Вот это поворот событий, глазам и ушам не поверил...Пошагали и ушли за территорию кушать травку. Вот отсюда началась моя стабильно-счастливая жизнь. И живу я с МАМОЙ по сей день. Выяснили. что мне под 20 лет оказывается, плечо зажило, ноги кое как собрали, желудок подлечили и...ну вот фиг скажешь, что я старенькая лошадка! Но вот так и осталось загадкой то. где же я был ДО 2009 года. Может кто нибудь из моих старых знакомых с Раменского ипподрома знает мою историю?! Поведайте, кто что знает!!! Мы с МАМОЙ будем ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНЫ!!!