Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Dasha*

« к странице пользователя

Olga5

о приятном :)

8 февраля 2012, 00:43:10
Приятно засветиться иногда в подобных изданиях!

Небольшую Фото-историю об игре с мячом одной из моих любимых моделей, который уже многим знаком, разместили в одном из ведущих онлайн-изданий Daily Mail специально для любителей футбола :)

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2096883/Match-neigh-Pony-shows-impressive-footballing-skills-including-passing-dribbling-shooting.html

Complete Unknown

Тест. Я Орловский рысак!

3 февраля 2012, 15:18:19
Я Орловский рысак!Характер - большей частью спокойный, но иногда вы не прочь взбрыкнуть. Вы испытывали горечь поражений и сладость побед. Вы всегда подкованы и уверены в будущем дне. Правда иногда вы подвержены нестандартным решениям. Вам требуется просторный денник и вы не ограничитесь узким стойлом. Иногда выв не прочь попастись в лугах, но всегда возвращаетесь в конюшню.Узнайте, какая Вы лошадь?

Vikarus

просто фотки

25 января 2012, 23:04:36



просто покрупнее мордочка, очень она мне нравится у него тут =)


бороться и искать!

найти и перепрятать...


Театр одного актера








Хитрейшая лиса... =)




как обычно, портрет с деревом...


наш экстерьерчик. снимала сама, режиссировала сама, голова как получилась, так получилась... сложно контролировать процесс по обе стороны кадра =)




пианины не хватает... или рояли... а так почти Элтон Джон =)


очередные "деревянные" портреты =)




в лучике

просто фотки...

25 января 2012, 21:22:06


рисунки светом

5 декабря 2011, 23:05:19

Свет довольно жесткий, разный, но даже несмотря на то, что он не дотягивает до совершенства, мне нравится как он подчеркивает то, что нужно подчеркнуть. И оставляет за собой последнее слово. Сохраняет магию =)


Генералиссимус Розита, кладрубский жеребец (вл. Кожевникова Полина), студийная съемка



Lerik

День мер Магнита. Наши маленькие шажочки.

2 декабря 2011, 23:42:24
Пост будет оень маленьким, но для нас с Магнитом памятный).
Вчера у нас был день - мер. Магнит первый раз в жизни был посёдлан. Сначала мы одели на него седло без стремян, подпруги и вальтрапа, чтоб ни чем не греметь и заодно понять размер седла. На мою радость Грохотовские сёдла пришлись по размеру и на Магнитовскую могучую спину. Седло воспринял спокойно - лишь покосился глазом. Затем поседлали уже с вальтрапом. На коне же прицепили стремена и подпругу. Стоял спокойно. Только при затягивании подпруги больше выпучил глаза и фыркнул. Юля два раза поднялась на стремени - косил ушами и пучил глаза. Вывели в манеж - по всему магнитьему виду седло с болтающимися стременами его особо не волновало. Походил, побегал как обычно на корде. Юля ещё два раза подтянулась на стремени (не перекидывая ногу,а просто на одном стремени подтянулась и постояла. Он немного шарахнулся,но истерить, убегать куда либо и вообще предпринимать попытки избавиться от неё не стал.
Магнит у нас молодец! Он все эти манипуляци воспринимает на отлично - вроде боится, но учится и старается понять, а не убежать и избавиться).
Вот так выглядит наш мамонт с седлом)

Fefa Koroleva

В продолжение очереди за пирожками и вообще:)

2 декабря 2011, 22:31:04
Видимо, запах пирожков разносился по всем ближайшим полям, т.к. в скором времени в нашу очередь присоединился и Рыжий. Он катал Яну в полях, но, вероятно, почуяв пирожки, устремился скорее к ним.

Рыж жеребец, Дуся любит рыжих и вообще в охоте. Но для обоих было совершенно не важно всё, что не касалось пирожков. И они брезгливо посмотрев друг на друга стали клянчить пирожки у Лены:)


Осенний снег

1 декабря 2011, 00:54:46

фото увеличивается

Осталась одна кобыла

30 ноября 2011, 11:21:43
Среди списанных кобыл осталась без рук кобыла Незримая.22, 98г.р.
На всех остальных руки найдены.

Видео списанных кобыл

29 ноября 2011, 14:27:35