Оформить подписку.
Войти без регистрации, используя...
ФОТО НЕДЕЛИ
|
Кота-кун
« к странице пользователя

Кристина
|
Ура
26 мая 2006, 17:08:25
Я заклнчила учится ещё 1 экзамен сдам и всё
|
|
Теперь я настоящая кобра
25 мая 2006, 20:27:01
Я Орловский рысак! Характер - большей частью спокойный, но иногда вы не прочь взбрыкнуть. Вы испытывали горечь поражений и сладость побед. Вы всегда подкованы и уверены в будущем дне. Правда иногда вы подвержены нестандартным решениям. Вам требуется просторный денник и вы не ограничитесь узким стойлом. Иногда выв не прочь попастись в лугах, но всегда возвращаетесь в конюшню. Узнайте, какая Вы лошадь?
|
|
25 мая 2006, 14:20:24
Привет scond na конюшню поедиш в суботу
|
|
Сплю
24 мая 2006, 22:03:56
Сегодня 24 мечтаю на конюшню поехать а всёравно так лень новерое Кобру напрыгаю и пойду отдыхать.
|

M a r i a
|
7 мая 2006, 10:52:35
Я Английская чистокровная! Характер - нервный. Вы легко раздражаетесь и легко обижаетесь. Склонны бурно радоваться. при хорошем посыле вы не прочь закусить удила и понести. Вас очень сложно остановить, если что-то пришло вам в голову. Относитесь к своим поклонникам свысока - куда этим полукровкам до такого великолепного животного. Узнайте, какая Вы лошадь?
|

Ася Строганова
|
Докладаю
23 марта 2006, 23:07:13
Перебралась на новое пмж:-) До работы 25 минут на тролейбусе - ляпота.:-)
Басята кривульки свои потихоньку стал отдирать и перестает быть швейной машинкой перестроенной в борону. Вот только теперь остается надеятся, что он стабильный и умный мальчик - потому как прокат может слегка сбить его с толку. Вот ведь незадача... И вообще, я поняла, лучше - если прокат вообще ничего не умеет и просто катается, чем если он с притензией на "работу". Особенно выездюки. Муса не испортил месяц под прокатом потому, что он был умный мальчик, и как только его начинали собирать, он сразу начинал хромать - его не собирали, он радостно меня дождался, а со мной особо не посимулируешь:-) А вот Басята пока честный и глупенький - может перестараться.
Все-таки с мелкими интересней. Как страшный сон беспросветный фактически вспоминаю Кряпса - безнадега была с самого начала. Теперь опять бегает как собачка, а не как лошадка. Да ему наверное уже и ни к чему эти выкрутасы лошажьи. Так что все к лучшему.
Хрюнделя увезли к хозяевам - лошадей под народ катастрофически не хватает. Бум че-нить придумывать.
Вот такие дела. Все течет. Ничего не меняется.
|

M a r i a
|
Мой дневник на проконях:)
20 февраля 2006, 22:10:06
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=28676&postdays=0&postorder=asc&start=0
еще я обитаю здесь:)
|

Юлечка
|
15 февраля 2006, 16:51:45
http://horse-of-dream.vsau.ru./books/index.html
|

Ася Строганова
|
Расту:-)
4 февраля 2006, 23:26:41
Вчера первый раз в жизни мне заплатили за работу коня. То есть если раньше это все-таки тренерская работа была в основном, а не берейторская. Приятно, черт возьми:-)
Желтого купили... Пью...
|
|
Бывает же такое?...
2 февраля 2006, 22:31:05
У вас было хоть раз, что вы садитесь на лошадь и с первой рыси четко знаете, что с ней делать, какая она, где у нее "кнопки"? У меня вот так случилось... Ощущения совершенно колбасные. Конь почти ничего не умеет, но весь прозрачный как стекло. Мягкий как глина - лепи что хочешь. Я крылатая и в трауре - он же не мой! Вот ведь собственничество никого до добра не доводит. И все равно позитива, наверно, больше. Просто одно знание того, что бывают настолько "твои" лошади, дает надежду, что рано или позно столкнешься с Ней - самой главной:)
|
|