Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


superdengi

« к странице пользователя

superdengi

Оценка эффективности инвестиций

17 июня 2011, 02:12:14

Originally published at Суперденьги. Please leave any comments there.

2011 06 17 011100 300x219 Оценка эффективности инвестицийЛюбой инвестор стремится вложить свой капитал с наибольшей эффективностью. Чтобы инвестиции были действительно эффективными и принесли максимальную прибыль, нужно, прежде всего, научиться адекватно оценивать целесообразность вложения активов в тот или иной проект.

Сегодня для оценки эффективности инвестиций имеется ряд специально разработанных методов. Какие-то из них простые – они сгодятся для оценки перспективности не крупных вложений в небольшие инвестиционные проекты.

»

Понятие чистых и валовых инвестиций

2 июня 2011, 17:17:36

Originally published at Суперденьги. Please leave any comments there.

2011 06 02 161405 300x224 Понятие чистых и валовых инвестиций

Чистые инвестиции – это дополнительные вложения в производство с целью его расширения и приумножения прибыли. В конечном итоге получается, что именно чистые инвестиции делают возможным увеличение капитала фирмы. Ведь расширение производства напрямую связано с увеличением прибыли от реализации выпущенной продукции.

Другими словами, чистые инвестиции – это, по сути, валовые инвестиции за вычетом отчислений на амортизацию производства за какой-то определённый период времени.

»

Как БЫСТРО заработать первую 1000 долларов в интернете?

25 мая 2011, 02:36:31

Originally published at Суперденьги. Please leave any comments there.

Всем привет!

В предыдущей статье я уже немного писал о тренинге “БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ В ИНФОБИЗНЕСЕ”, регистрация на который открывается уже сегодня и будет открыта, всего лишь, на протяжении 36 часов.

Так что если вы уже в следующем месяце хотите начать зарабатывать с помощью инфобизнеса, то регистрируйтесь ЗДЕСЬ

….и на последок посмотрите это видео

Секретный секрет инфобизнеса


Джейк Бернстайн – путь к успеху

24 мая 2011, 20:16:48

Originally published at Суперденьги. Please leave any comments there.

2011 05 24 191130 150x150 Джейк Бернстайн – путь к успехуЭта история посвящена Джейку Бернстайну, одному из самых знаменитых трейдеров в сфере фьючерсов.

Изначально Бернстайн работал психологом и не планировал становиться трейдером, если бы не одна случайность. Однажды он открыл газету и прочел объявление о «фьючерсах». Заинтересовавшись этой темой, Бернстайн связался с брокером и открыл счёт. Полагаясь на советы брокера, и чётко следуя всем его указаниям, Джейк быстро добился успеха, но также стремительно потерял всё, что смог заработать. Таким образом, было положено начало пути, приведшего его к славе.

После этой неудачи Джейк Берстайн понял, что ему не хватает знаний и занялся образованием. Со временем он разработал свою собственную методику трейдинга. Чтобы начать по ней работать, ему нужен был первоначальный капитал, которого не было. Тогда Бернстайн начал продавать свои советы и смог заработать необходимые средства.

Сейчас Джейк Бернстайн довольно успешно занимается торгами вне биржи. Он ведёт трейдинг очень многим, но старается избегать слишком тонких рынков, таких например, как фьючерсы на апельсиновый сок или на палладий. Помимо этого, Бернстайн является президентом фирмы MBH Commodity Advisors, участником All Star Traders Hotline, проводит обучающие семинары на темы трейдинга.

Ещё он издаёт бюллетень MBH Weekly Futures Trading Letter и является автором более двух десятков книг. О себеБернстайн говорит, что он любит учить, потому что в процессе обучения и сам узнаёт много нового, а это укрепляет его уверенность в своих методах. Он сетует, что среди трейдеров распространяется много ложной информации и ему доставляет радость обучать вещам, за которые он готов поручиться. Сейчас Бернстайн владеет своей собственной страничкой в интернете. По его мнению, это расширяет возможности для торговли и благоприятно влияет на трейдерское сообщество.

В качестве заключения – небольшой совет новичкам от великого мастера. Джейк Бернстайн советует начинающим трейдерам иметь достаточный капитал на старте, диверсифицироваться, следить за рисками и заключать сделки по всё более крупным колебаниям.

Хотите заработать минимум 10 000 за 3 недели?

24 мая 2011, 15:24:49

Originally published at Суперденьги. Please leave any comments there.

2011 05 24 142242 300x252 Хотите заработать минимум 10 000 за 3 недели?

Если у вас уже есть свой ИНФОБИЗНЕС или же вы только задумываетесь, как бы его начать, но не знаете, как это сделать?

То сейчас у Вас появилась замечательная возможность, принять участие в САМОМ СИЛЬНОМ и САМОМ МАШТАБНОМ тренинге по ИНФОБИЗНЕСУ первой половины 2011 года.

Опираясь на опыт предыдущих тренингов «Быстрые деньги в интернете», «Быстрые деньги в бизнесе», «Быстрые деньги в консалтинге», которые я все проходил и получил очень неплохие результаты, могу с уверенностью сказать, что тренинг будет очень мощный.

Работать нужно будет очень много и очень усердно. Но поверьте – оно того стоит!!!

Проходя тренинг «Быстрые деньги в консалтинге», я спал буквально по 4-5 часов в сутки. Все остальное время приходилось работать. Точнее не приходилось, а безумно хотелось! Наоборот, было тяжело заставить себя лечь поспать, потому что глаза горят, в голове масса информации, которую нужно внедрить и в планировщике масса дел, которые нужно сделать.

Но полученные результаты действительно заслуживают такой работы.

Так что если вы желаете построить свой инфобизнес и продавать свою, либо же чужую информацию, за большие деньги и работать всего лишь по несколько часов в день, в любом уголке планеты, где есть доступ к интернет то данный тренинг именно для ВАС!!!

Регистрация будет длиться всего лишь 36 часов и может прекратиться в любой момент, так как уже список желающих больше 1000 человек. Больше возможности пройти тренинг не будет

Не пропустите данную возможность и вы не пожалеете!

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ ЖМИТЕ СЮДА

Применение фактора Латте на пути к финансовому успеху

23 мая 2011, 21:08:24

Originally published at Суперденьги. Please leave any comments there.

2011 05 23 200535 150x150 Применение фактора Латте на пути к финансовому успехуЕсли вы уже задумывались о рациональности своих затрат, но пока не нашли способа сэкономить, то вам в этом поможет метод Латте.

Этот метод подробно описан в книге «Миллионер автоматически», написанной американцем Дэвидом Бахом. По мнению автора, основа успеха кроется в финансовой дисциплине и разумной экономии.

»

Комментарий к записи Некоторые объекты для инвестирования (nikanoruch)

23 апреля 2011, 19:15:11
Ну так а что Вас сдерживает?)))

Комментарий к записи Некоторые объекты для инвестирования (nikanoruch)

23 апреля 2011, 19:14:43
Но все таки стоит развивать свое финансовое образование, тогда перед Вами откроются множество новых инструментов для инвестирования.

Комментарий к записи Некоторые объекты для инвестирования (nikanoruch)

23 апреля 2011, 19:12:57
Не могу с Вами не согласиться. Развивать себя в финансовом плане безусловно нужно. Ведь гораздо приятнее, когда Вы сами можете контролировать свои риски и свою прибыль, а не быть зависимым от управляющего активами.

Комментарий к записи Инвестирование средств (nikanoruch)

23 апреля 2011, 19:10:03
Полностью с Вами согласен! Инвестиции- это не только ничего сложного, но и очень интересно, захватывающее и довольно прибыльное дело!