Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Anya N

« к странице пользователя

Anya N

Вятский жеребец-Казбек

8 декабря 2010, 17:23:09

Шетлендский пони-Димасик

8 декабря 2010, 17:19:26

"Наша первая встреча-оказалась новой жизнью для меня и для неё"

8 декабря 2010, 16:46:53
Начала писать рассказ-Про меня и про неё,про нашу жизнь и про наши испытания.Читайте!

"Нет,об этом ни где не писалось,об этом ни где не рассказывалось"
Я никогда не могла подумать,что встречу Её , эти нежные огромные лошадиные глаза , мягкая грива ,тёплый тёплый нос.
Её взгляд прикован был ко мне,она смотрела на меня так , как будто встретила не человека , а просто маленького игривого жеребёнка.
Когда я впервые зашла к ней в стойло , она отошла , разрешив мне войти ,но потом подошла ко мне чтобы познакомиться .
"Конни"-так зовут мою знакомую , ткнулась носом мне в плечо и я поняла что от меня хотят. Съев протянутый мной сахар , Конника вдохнула мой запах , чтобы запомнить его и снова ткунлась носом,но уже не в плечо и не для сахара. Она ткнулась мне в плечо говоря что мы теперь с ней друзья и что я могу ей доверять. Машинально , я обняла её в ответ она прижалась ко мне нежно вздохнув. Мы бы так стояли целую вечность , но меня окликунла бабушка , чтобы я пошла домой. Моя рука погладила её тёплую мягкую шею , потрепала гриву и полезла в карман за сахаром , чтоб угостить мою знакомую на прощанье. Я услышала волшебное гугонье моей радостной лошадки и треск сладкого сахара. Попращавшийсб с Конникой я отправилась домой всё вновь и вновь вспоминая нашу первую встречу и её нежные огромные глаза.

Пред Новогоднее,Хочется немного счастья и чтоб всё было в жизни окей!(:

8 декабря 2010, 16:44:55

"Эй,вы там на верху.."

7 декабря 2010, 17:02:29

7 декабря 2010, 15:55:50
Я Орловский рысак!Характер - большей частью спокойный, но иногда вы не прочь взбрыкнуть. Вы испытывали горечь поражений и сладость побед. Вы всегда подкованы и уверены в будущем дне. Правда иногда вы подвержены нестандартным решениям. Вам требуется просторный денник и вы не ограничитесь узким стойлом. Иногда выв не прочь попастись в лугах, но всегда возвращаетесь в конюшню.Узнайте, какая Вы лошадь?

Все привет

7 декабря 2010, 14:39:52
Вот и я наконец-то в equestrian.ru ,первое впечатление"Класс,здесь столько возможностей и столь кого можно добиться" Хочется найти друзей,но надеюсь со временем они найдутся! Ждём новых друзей и общения!