Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Anya N

« к странице пользователя

Anya N

12 декабря 2010, 11:59:30

........

12 декабря 2010, 11:57:49

"Что-что вы сказали?"

12 декабря 2010, 11:41:16

Андалузкий жеребец-Элеганте "Упрямец" по фото Ксения Римская

11 декабря 2010, 17:32:17

пытаюсь отвлечься рисованием,чуточку помогает....

11 декабря 2010, 17:21:37

Плохо очень плохо,такое чувство что я умерла вместе с ними,как забыть что их больше нет? Я до сих пор полностью не поняла,что Кингульки и Кубика больше Нет,нет и никогда не будет,Чувство.....доброта....радость к Артёму,всё ушло и прошла Ненависть и Злоба!

11 декабря 2010, 14:51:38

Суббота...такое чувство время стало идти медленнее и жизнь остановилась.....

11 декабря 2010, 12:36:46

Плохо очень плохо,такое чувство что я умерла вместе с ними,как забыть что их больше нет? Я до сих пор полностью не поняла,что Кингульки и Кубика больше Нет,нет и никогда не будет,Чувство.....доброта....радость к Артёму,всё ушло и прошла Ненависть и Злоба!

10 декабря 2010, 22:03:57

"В память моим маленьким:Кингу и Кубику"

10 декабря 2010, 18:26:57
Мой милый чертёнок Кинг(Конника-Источник) этого малыша я ждала с нетепеньем т.к это может был бы(как я тогда думала) первый жеребец у Конники из жеребят. Так и произошло 14 апреля 2010 года в 14.00 родился мой мелкий вороной жеребчик,он был таким весёлым всегда игрался,рос не по дням,а по часам.Он всегда любил играть со мной и с другими жеребятами в догонялки,потому что всегда выигровал ! Я уже в его 2 месяца,могла спокойно его чистить,ножки поднимать,а через месяц уже одевала недоуздок и гуляла вместе с Конникой и Им как не с лошадьми,а как с кемто родными! Но счастье и веселье кончилось,18 ноября этого года,Кингулька в расцвете сил начал бешенно носитя по стойлу,не видя мамки и через 2 часа долгого мучения бесшумно упал и больше не встал(даже не пытался),навсегда...навеки,Тебе никто не помог,даже не помогли уйти без боли..... Так я и не увидела как он брал бы препятствия и прославлял нашу конюшню, наше село-Золотыми медалями и синенькими розеточками.Ведь ты был таким умничкой,ты понимал что от тебя хотят и как это надо сделать! Зелёных лугов тебе мой милый друг,пускай хотя бы там ты сможешь воплотить свои мечты в реальность и будь всегда таким чудным как маленький Чертёнок,а Я буду тебя всегда помнить ,как своего маленького Товарищу по играм.....Я никогда тебя не забуду.....Ты в моей памяти НАВСЕГДА,НАВЕКИ!!!!!!Кубик(Классика-Источник) 7 апреля 2010 года в 8.00 ты появился на свет-Я тебе так близко не знала,как знала моя подруга.Но ты всегда был милым и в отличе от своего сводного брата Кинга ты был тихоней и не любил играть в догонялки с нами,ты был всегда рядом с мамулькой и мы всё думали что ты таким и вырастишь-Маменькиным сынком.Но ты,ты был сильным и доказал нам что мы сомневались,конечно ты отставал в росте и развитии,но ты мог в свои 2,5 месяца ты мог браь вместе с мамокй препятствия в 1 метр,проголопить мог и 1 километр,в тебе была внутренняя сила,хотя она была ещё внутри,но она уже била через край твоим усердием и сосредоточенностью. Но это счатье продлилось не долго,ты пал 8 ноября,никто не видел этого и не слышал-ты ушёл тихо,как уходят чемпионы.... Зелёных лугов тебе наш милый чемпион,там на радуге счастья ты Обязательно станешь Чемпионом! Мы тебя помним.....Жаль что у меня не было твоей фоточки,но ты остался в памяти-это главное!Сейчас это больно и мНе и моей Подруге,мы потеряли самых близких,но остались их Мамы которым нужн помощь и мы добьёмся чтоб наши красотки смогли ЖИТЬ и наслаждаться ЖИЗНЬЮ!!!! Ну а тот кто совершил это,точнее не помог как человек,навсегда в моём сердце хуже чёрта-ОН МОЙ ВРАГ, он заплатит за смерть наших любимцев,ЭТИ ЕГО ДЕЙСТВИЯ НЕ ПРОЙДУТ ДАРОМ,никогда навсегда!!! ТЫ МОЙ ВРАГ .

Ужасное!! "Позвонила подруга с села,у нас опять на конюшне несчастье! Умерли два жеребёнка Кубик(Классика-Источник) и мой Кинг(Конника-Источник),главное никто не знает от чего,опять не знают): Кубика нашли уже мёртвым,а Кинг мучился и они это видели,он но

10 декабря 2010, 17:46:06