Оформить подписку.
Войти без регистрации, используя...
ФОТО НЕДЕЛИ
|
Katja_Soboleva
« к странице пользователя

Fefa Koroleva
|
7 февраля 2011, 19:54:21
Давно я хотела поснимать золото на снегу. Снег был... а вот золото моё теперь тёмно-бурое, равномерно грязное)))) С Дей я тактику поменяла. Она освоилась совсем и перестала скромно принимать мои предложения. Без агрессии, но давать себя трогать она перестала. Ну либо приходилось делать это со скандалом. Решила я , что трогать её не буду вообще. Вот пусть сама ко мне подходит. Не видела я кобыль три недели. При встрече радости у неё, естественно никакой не было)))) Подходить тоже желания никакого. Еду с рук брать опять стремается и делает это весьма аккуратно и быстро. Предложила я ей игру. Просила дотронуться носом до щётки и потом хвалила овсом. Кобыль просекла мгновенно. Причём, даже научилась следовать за рукой и щёткой. На улицу выходят девушки так... Мистику ведут на верёвочке, а Дее просто открывают дверь и она идёт следом. В леваде Дея гоняет Мисти. Мисти гоняется, но при этом ходят они почти не разлей вода))))) Хотя в этот раза Дея разрешила Тане погонять Мистику и сама обозревала просторы заснеженных полей за оградой:)  Дее надо абсолютно всё)))) Она любое новое сразу же идёт изучать.
|
|
6 февраля 2011, 16:17:37
|

Дозорная
|
То пусто, то густо...
5 февраля 2011, 00:00:50
В моей жизни, похоже, наконец-то сложилась ситуация, когда мне пора выбрать или-или. Или я буду продолжать совершенствоваться как фотограф, или я попытаюсь поработать по специальности, которой училась 5 лет. Дело в том, что мне почти предложили сразу 2 разных вакансии. Первая, связанная с фотографией - ретушер для стоков. Вакансия очень привлекательная, предполагает обучение, совершенствование, общение с фотографами - все это так или иначе приведет меня к совершенствованию меня как фотографа, что не может не радовать. С точки зрения банальных денег она перспективнее второй. Вторая, вакансия редактора. Тут все сложно... Денег платят ооочень, просто неприлично мало, но зато обещают хорошую школу и взять без опыта работы. А без опыта работы в нашем городе на такие вакансии вообще нигде не берут. Вопрос вот в чем... Вряд ли мне в ближайшем будущем попадется много вакансий редактора, куда меня возьмут без о/р. Но вот нужно ли оно мне? Если рассматривать вероятный отъезд в Америку в течение 3-4 лет, то там мне этот опыт не пригодится почти совсем. Все равно себя придется менять почти полностью. А вот опыт и портфолио ретушера могут очень сильно помочь в первичном трудоустройстве там. Единственное, что меня привлекает в вакансии редактора - это то, что я потратила 5 лет на постижении этой нелегкой, но весьма интересной профессии. С другой стороны...высшее образование редко получают за тем, чтобы работать именно по "той" специальности. По крайней мере, я таких людей мало знаю))) В общем, вся в раздумиях)))
|

Fefa Koroleva
|
3 февраля 2011, 22:31:48
Дея     Тушь белая и золотая, перо, чёрный картон. размер 70х46см Не прошло и трёх месяцев с тех пор как мы купили Дею и я её-тки собралась нарисовать. Я давно уже хотела это сделать, но ак-то е доходили руки. Вчера ночью припёрло))))
|

Артём Сапегин
|
Про терминалы Киви
3 февраля 2011, 12:16:31
Страшная история о том, как мы с airve пошли в горы и упали делали перевод через терминал Киви: раз и два. #
|

Fefa Koroleva
|
2 февраля 2011, 15:33:01
|
|
31 января 2011, 20:31:09
Трудовые утробудни:) 
|
|
29 января 2011, 12:02:32
 Продолжаю фото-рассказ о заповеднике на берегу оз. Маныч. Знакомьтесь - верблюды. Это производитель... не знаю как у верблюдов называется это, но вроде бы не жеребец))) в общем - верблюд производитель и ещё парочка ему в компанию молоденьких гуляли в большом загоне. Остальные верблюды стадом уходили в степь. Это покажу позже.
|

Варвара Журавкина
|
Если в раю не будет лошадей...
28 января 2011, 19:03:00
"В забытом храме встану у порога
И подойду тихонько к алтарю.
Я так давно хочу спросить у Бога:
"Спаситель, есть ли лошади в раю?"
Ведь этой жизни лучшие мгновенья
Я провожу, наверное, в седле.
Пусть это странным кажется кому-то,
Нет ничего прекрасней на Земле
Безумной скачки, мощи и напора,
Трёхтактной дроби кованых копыт,
Шального ветра, воли и простора,
Да горизонта, что к себе манит.
Дорога лентой вдаль ведёт куда-то
Среди лугов, туманов и дождей.
Поверьте, люди, я не виновата,
Что родилась влюблённой в лошадей.
А конь губами трогает ладони,
В траве роса алмазами блестит,
И целый мир в глазах лиловых тонет,
И солнце пряди гривы золотит.
Быть может, мы Судьбу не выбираем,
И свыше дан огонь Души моей.
Прости, Господь, но мне не надо рая,
Если в раю не будет лошадей!"
|

Olga5
|
Очень нужна помощь
25 января 2011, 23:42:49
У меня случилось горе. Полетел диск с 3-летними фотоархивами.. Фотографии хранились на внешнем жестком диске. Я качала кряк к какой-то программе на раб. стол. Диск был включен в комп. Когда диск открываешь, там есть папки только на английском языке, все остальные выглядят как иконки с белым листом непонятного формата с непонятными названиями из наборов символов. Насколько реально их восстановить?
Не хотелось бы потерять труды 3 лет жизни...
Заранее благодрана..
|
|