Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


California-X

« к странице пользователя


California-X

Купание вороного коня..

23 июля 2011, 17:21:34
Как я рада вас видеть! Это мой первый пост, самый-самый. Я не представляю как это будет выглядеть, кто это будет читать и тому подобное. За свой полёт фантазии я не отвечаю. Скажу сразу, дневники вести не умею, не получается, но надеюсь тут, в ЖЖ, всё получится хорошо!
Ну что? Пошли?
 


Итак, в один чудесный день, уже второй день подряд я приехала на конюшню, к своей кобыле. Все два дня вы так сказать, проводили водные процедуры. Только то, о чём я пишу, происходило немного иначе...

Утром, как обычно я припёрлась на конюшню, почистила кобылу по кличке Мерседес, которая моя, и не чья иначе. Как я дочистила кобылу, тут же пришла мой тренер, и мы распланировали нашу прогулку по берегу залива.
Хотели выйти рано, но пришлось ждать конюха, который исчез, когда он должен был кормить коня.
В общем, собрали мы сумку, напихали туда всё, что попалось под руку, лошадь заставили нести на себе седло и уздечку))
Мы вышли на залив, было ооочень жарко, но не смотря на жару, а смотря на воду и на красивое небо, про жару как-то начинаешь подзабывать..


Вот знаете, выходишь бывает на улицу, поднимаешь взгляд на голубое одеяло с белыми овечками, и порой так и хочется побежать за фотоаппаратом и сделать пару кадров. Бывало такое? Вот у меня почти всегда.. В общем, на облака можно смотреть вечно, они всегда прекрасны, очень объёмные и они каждую секунду меняют свою форму..
Зашли мы в воду. Моя подруга пошла купаться с моей кобылой, а я осталась с техническим другом. Вода сначала казалась ледяной даже у берега, а к концу, когда я выходила из более холодной глубины на берег, вода была кипятком!







Знаете, фото много, а как их описать, я даже не знаю, так что извиняйте!))
Шпионить с фотиком было даже интересно! Ну и пусть рука устала, зато сколько фото!!! Знаете, а ведь хотела и не брать фотоаппарат!
Мася сначала никак не хотела заходить в воду, еле шла, прям умирала на пути!..





Лошадь пришлось тащить в буквальном смысле этого слова!! Вот прям бери, сажай на себя, и неси!))





Когда Настя (подруга) зашла в воду, началось самое интересное и сложное. Мне, как фотографу приходилось делать по несколько фоток одного типа.. Где-то ведь фокус был на воде, а где-то на лошади...




Проблема фокуса была решена- тупо фоткать прикольные моменты, круча или фокус, или увеличение (надеюсь поняли), хоть и было много фото, зато некоторые просто ВАХ!!

Как-то меня спросили:
-" А как характер у лошади?"
я сказала, что меня устраевает, ведь если бы он меня не устраивал, лошадь не смогла так сделать, и дать мне шанс:



Многие люди, наверняка думают, что лошадям очень тяжело плавать, ведь они же тяжелые! Но, если бы лошадь была очень тяжёлой, она бы наверное даже бегать не могла бы, верно? Люди ведь плавают, каков бы их вес не оказывался, они всё-таки предпочитают в жару лежать в море/озере/бассейне... А лошади? Им в жару сердце гробить чтоли под солнцем? Э-не, с лошадками купаться надо! Даже если времени нету, седло надеть, по воде рысцой проехать, и охолодиться, очень помогает! И причём не только лошади :)))





Ну, а если же у вас много времени и вы не против искупаться со своим зверем, не удивляйтесь, если этот зверь засунет нос в воду и сделает пузыри))) Я думаю, они там или высмаркиваются, или прочищают нос от того, что им туда попало во время пропылесосования левады или денника...А может их это просто прикалывает :) кому ж знать, кроме них то?)



Осталось ещё много фото, а фантазия увы, не позволяет делать текст заметным)) Оставшиеся фото вы можете посмотреть в группе вконакте http://vkontakte.ru/bycaliforniax там где-то мои фото, а фото Насти))
Спасибо что заглянули и почитали)) Надеюсь хоть что-то получилось, я очень нервничала, что ничего не напишу.. Даже в ЖЖ регистрироваться боялась...
Ещё раз СПАСИБО!! :)

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 0
0 0
Мурашка)
23 июля 2011, 19:25:22
Ой как здорово!И фотки красивые.....и природа!Молодец!!!!!!!5+
comment 0 0
0 0
California-X
23 июля 2011, 21:54:34
Спасибо!!)
В вк больше фото, там все фото со съёмки))
Если собирётесь вступать, то напишите в ЛС, я там пока только друзей оставляю, остальных отсеиваю