| equestrian.ru / конники / ksundel / дневник | RSS • Форум • Комментарии • Подписка |
![]() |
![]() |
|
|
ФОТО НЕДЕЛИ |
ksundel« к странице пользователя
|
|
Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений info@equestrian.ru • Реклама на сайте • Конфиденциальность • платные услуги предоставляет ИП Кочетов А.В. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. |



Японская корпорация Тойота объявила, что по состоянию на 30 апреля ее общий размер продаж во всем мире превысил 4 млн. гибридов. В том числе 423 тыс. гибридов в Европе. Компания занимается выпуском гибридов уже 15 лет. В 1997 году, в августе, в Стране восходящего солнца был выпущен гибрид Coaster Hybrid EV, а в декабре — 1-ый в мире серийно выпускаемый пассажирский гибридный автобомиль Toyota Prius Hybrid. В 2000 году Приус поступил в продажу в Европе, Северной Америке и других странах.
ОБСУЖДЕНИЕ
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии в этом разделе вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться (ввести свой логин и пароль в соответствующую форму на главной странице)!