Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


artonline

« к странице пользователя


artonline

Картины в рамах

14 февраля 2012, 16:30:00
Обрамлять картину или нет? Или да? Или все-таки стоит попробовать разобраться какую картину надо оформлять в раму, а какую нет? Как и в любом вопросе касающемся искусства единого мнения никогда не будет... Каждый сам себе определяет правила и границы приемлемого. Современная абстрактная живопись особенно в большом размере просто не терпит границ и рамок, она всеми средствами пытается их разрушить, так что скорее всего для таких работ рамы менее всего пригодны. Такие работы сами диктуют стиль окружающего пространства.

Если же речь идет о дополнении существующего интерьера картиной, хорошо подобранная рама в стиле остальной мебели будет абсолютно уместна. Классический сюжет прекрасно гармонирует даже с массивной рамой.

Отдельно стоит упомянуть ситуацию, когда картина подбирается в подарок. Даже если домашний интерьер получателя подарка Вам не известен, работа в раме будет смотреться намного лучше и выглядеть более презентабельно.На "Арт Онлайн Украина" можно выбрать уже оформленные картины в рамах.

http://art-on-line.livejournal.com/

ОБСУЖДЕНИЕ