Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Julia Kidyaeva

« к странице пользователя


Julia Kidyaeva

Поездка в Лесное

30 декабря 2010, 20:06:08
Перед Новым Годом , кстати , всех с наступающим , я и Маня решили где-нибудь побегать в полях, как бы вариантов и не было, поехали в Лесное. Записалась на 11 , погода была такая отличная. На конюшне были Лена и Аня. Аня предложила Гошу и Викинга , Маня взяла Гошу , а вот , кто такой вообще этот Викинг , я его и в живую ни разу не видела. В общем , не смотря на то , что он достаточно высокий , то я нормально села на него.
В лесу такая красота творится, но вот по лесным тропинкам приходилось мне лежа шагать, на рыси в основном на полевой. Потом уже вышли на дорожку пошире . Еще на строевой я поняла , что он такой неудобный на рыси , движения такие , как будто пинками , ну что ж , ход такой у Викинга. На учебной все органы вытрясешь себе , думала , что галоп должен быть удобный( а вот рысь у него , как у Кепы , только вот с такими пинками как бы, но у Кепы даже удобнее получается)
Двигались рысью, я в основном на полевой была.
Вот это пожалуй самый смешной момент - рысим, впереди ветки , я как-то не очень сильно наклонила голову свою, шапка моя осталась висеть на ветке , я оборачиваюсь , Маня снимает с ходу мою шапку :mrgreen: .
Выехали мы на такую дорожку красивую, она ровно прямая, широкая, кажется , что конца и нет у неё. Я все как-то разводила кипиш , насчет того , какой у него галоп то , ну Аня предложила сделать маленький кусочек пробного галопа. Вот стартует Дарик , я Викинга тоже сразу в галоп подняла , только сильно трясет на этом переходе. Сначала я офигела, что я вроде как сижу, все там прижато , руки на место , но моя пятая точка просто прыгает , я еще расслабила поясницу, тогда я уже начала скользить , но чего только не пробовала , больше спину назад, то почему-то еще хуже , ногу вперед для упора - еще хуже , ногу назад - вообще невозможно сидеть то было. Я думала, что просто надо присидеться.
В общем так получилось , что весь маршрут был галопный такой, иногда рысили, а так все время по прямой скакали. Еще Викинг пер вперед, я никак не могу сесть нормально , слежу на ветками и шапкой, но тут блин , еще ветка и на этот раз шапка слетела , Гоша и Маня, которые скакали сзади , похоже ошалели , но Гоша то точно , он перепрыгнул её, Маше пришлось слезть , чтобы дать мне шапку :mrgreen: .
Затем продолжали наш галоп. На втором галопе я уже как-то смогла сесть нормально , но жалко , что никто не может сказать никаких комментариев насчет этого :( , хотелось бы тогда на себя со стороны поглядеть , но сейчас я уже сидела , а не скользила , но моя спина уже начала побаливать , кони еще ноги так высоко задирали.
Дорысили эту дорожку , а потом развернулись домой уже. Ну кони так летели то к дому , но опять , чем быстрее , то мне было еще больше не удобно сидеть , но я попробовала в полевую, воооо - это было так круто , правда немного стремно , что он споткнется или задом подыграет, но на полевой галоп вообще не казался галопом , даже медленно как-то было. На шагу уже , я как-то хотела спать , снова не уследила за веткой , мою шапку с меня снесло , Маня слезала с Гоши, чтобы мне её дать :mrgreen: .
В общем отлично поездили и побегали , весело было.
Уже на конюшне увидели новых , одна такая мелкая, её вроде бы зовут Fresh Qween , поснимала Маню с ней , кстати , фотографии вроде бы ничего так получились . Маня осталась довольна.













Это уже я




ОБСУЖДЕНИЕ