Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Воробей

« к странице пользователя

annush

Конкурный кот

17 октября 2011, 14:07:35
Нашла в дневнике на проконях классную ссылку. Решила сохранить себе :)

http://www.youtube.com/watch?v=JRWLZFALe-4&feature=youtu.be

И еще одну - просто шедевральную!!!!
http://www.mk.ru/social/article/2011/10/13/632646-politseyskim-konyam-naveshayut-trendeley.html?action=comments

Дневник

5 июня 2009, 17:23:17
Начиталась дневников на проконях (хотя не так уж и много их прочитала, штук 5-6:)) и самой захотелось. А оказывается, совсем отвыкла писать связанные длинные тексты, да и к главной теме дневника не полуается пока подойти:). В голове столько всего, а как начинаешь писать - слов не хватает... Но уж шибко хочется рассказать про всех:)


http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=74720

кони древней Сибири

25 октября 2007, 14:49:57
Сегодня была на семинаре по раскопкам захоронений на границе Монголии и Алтая, все прослушала на одном дыхании, переживая, а может зря я не пошла в свое время в истроию -археологию? Они хоронили в гробницах больше десятка дорогих коней, а какая на них была сбрую и украшения, покрытые пластинками из серебра! Но самое интересное - это сами лошади. Оказывается, на алтайском плато Укок жили народности, у которых были ахалтекинские кони, а через границу, в монголии были только местные монгольские лошадки. Надеюсь порыться в книгах и выяснить, как же попали и как жили в тех суровых местах туркменские кони. Вобщем, столько эмоций...

Про начальство!

21 августа 2007, 18:18:04
Не могу понять, почему начальство так любит портить самую любимую часть твоей работы! Только что прислали редакцию моей статьи - так вот лишним начальник посчитал то немногое, что мне в ней нравилось, посчитал - и безбожно отрезал, буквально кастрировал мое детище! Самое грустное, что от этого научности (читай - скукоты и сухости) в ней стало больше из расчета на страницу, но она стала такой безликой! Попробую отвоевать хоть что-то!

27 июля 2006, 17:02:16
http://www.ukkosenpoika.com/