Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Hate_morning

« к странице пользователя

Hate_morning

Витамины

9 февраля 2011, 21:29:36
Подскажите пожалуйста что-нибудь из витаминов для лошадей

11 января 2011, 22:26:52
Дорогие мои конники. Мне очень нужна ваша помощь! Я не так давно стала заниматься молодой кобылой. Всё прекрасно, она быстро учится и всё понимает. Но есть одно но: у нас ни одна тренировка не прошла без моего падения. Либо при переходе в рысь или галоп, или в конце тренировки когда уже отшагиваем, она вся подбирается, опускает голову и подкидывает спиной. При чём это происходит так быстро и неожиданно, что я даже не успеваю понять, что происходит! При этом после после падения я на неё снова сажусь и остальную тренировку всё отлично. Подскажите, что это может быть? От чего она так себя ведёт???

18 ноября 2010, 14:27:46
Я Ахалтекинская!Ваш характер непредсказуем. Вы можете ответить улыбкой на хлыст и лягнуть за конфетку. Тот кто найдет к вам подход будет счастливейшим человеком. Однако если он чем-то не угодит вам - пусть побережется ваших острых копыт. Вы можете слушаться без узды, а можете не повиноваться мундштуку. Вы всегда упрямы и добиваетесь своего. Узнайте, какая Вы лошадь?

10 ноября 2010, 17:50:37
Что делать, если у лошади припухает нога у самого копыта когда она стоит, но как только поработает сразу опухаль спадает. Что вы мне посоветуете?

Шенкель

18 октября 2010, 16:11:51
Объезжаем молодую лошадь (5 лет). Всё отлично,сесть даёт, на повод реагирует, не боится всадника... Но есть проблема, на шенкель ни как не реагирует.Вообще ни как. Только может слегка дёрнуться от неожиданности и больше ничего! Как её научить, что на шенкель надо двигаться??