Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Anon

« к странице пользователя

KOFEstudio

Спаниелефото

21 апреля 2012, 14:14:52
Немного подумав и прикинув шансы на помывку белой собаки решила и его сфотографировать! Пусть будет апрельский спаниельчик!




Традиционно апрельский Оскар

18 апреля 2012, 15:41:39
Все ждала, ждала, когда снег сойдет и появятся цветочки, но....

В итоге получилась картина в стиле "дед Мозай и зайцы"... кругом вода, и Оскар на мосточке






Как это было в прошлом году:

http://kofestudio.livejournal.com/30540.html

Ольга Кошаева

Кошки-мышки

17 апреля 2012, 23:33:24
В вольер с амурскими тиграми забежала полёвка, угодила в ров и не могла выбраться.. тигрята были рады "новой игрушке"










KOFEstudio

Улов этих выходных...

16 апреля 2012, 15:25:32
Суббота выдалась знатная!
Довелось снимать лошадь в помещении 2 на 3 метра ... решила, что в следующий раз надо снимать прямо в коневозе, че уж там! :D







Это был адов ад...

Лошадь постоянно жевала сено, собака тонкая и звонкая сжималась в нить и проваливалась между тюками с сеном, лошадь же жадно вгрызаясь в эти тюки, их выдергивала и переворачивала вместе с собакой и композицией капец...

В десять вечера, когда стоять уже не было сил и желания, выяснилось, что пути нашего отъезда домой завалены 3 тоннами свежепривезенного сена!

Спасала лишь позитивная компания :)

Ольга Кошаева

Лев Оскар из Ижевского зоопарка

16 апреля 2012, 09:51:21
Харизматичный "малый"))








Галина Крылова / spb-gak

Запах полета

16 апреля 2012, 00:11:39
Как давно я не смотрела по сторонам. Все время за рулем и смотришь только вперед - разметка, знаки, повороты..., а по левый и правый борта машины совсем другой дорожный мир.
Сегодня я не нажопник, сегодня я грелка для спины пилота. Возвращаемся домой из Питера. Темно уже и холодно совсем. Ловлю себя на мысли, что почти не замечаю ледяного потока. Экиперовка продумана так, что тебе верхом тепло, не дует. Только визор потеет от разницы температур дыхания и уличной, близкой к 0, а может, даже и со знаком "-" Тут и пинлок не поможет, разве что шлем для снегохода)))
Так вот, давно не смотрела по сторонам... Ощущение полета. Вдоль обочин проносятся деревья и частные домики, а по горизонту скользят за полями огоньки трасс. Ты не на мотоцикле, ты будто летишь на самолете. Внизу по темно-серому полотну мелькают белые стежки разделительной полосы как от швейной машинки.
Но сильнее всего отличают мото от езды в машине - это запахи. У дороги очень много запахов. За рулем автомобиля запоминается только один - выхлоп. На мотоцикле же все по-другому. Летим вдоль железной дороги - запах гудрона, мимо церкви - запах свечей с пасхальной службы, загородом - запах пряного шашлыка и дыма от прошлогодних листьев..., мимо конюшни - пахнет лошадьми, по мосту через реку - заболоченой водой.
Звёзды летят вместе с тобой. И только наши тени от света фанарей обгоняют нас, тают впереди и снова догоняют.
Ложусь на спину пилоту, закрываю глаза. В каждом вираже покачивает как на качелях из детства. Открываю глаза, смотрю на свое отражение в левом зеркале - счастливое лицо.
Впереди шоссе проходит через лес. Становится совсем темно от растущего ельника по обеим сторонам дороги. Однообразный зигзаг верхушек деревьев и вспышки фар встречных машин. Холодно. Закрываю глаза... Открываю - огни родного поселка. Приехали.
Как давно я не смотрела по сторонам...

Vikarus

Рэй и Бэй

11 апреля 2012, 16:05:30
Приехал к нам в гости на передержку папильон. Ему только пять месяцев или около того, он микроскопический по сравнению с моим, просто пипетка на лапках. А активности в нем больше раз в двадцать!
Мой с пипеткой поладил, играет и даже соизмеряет силу. Ну, и ревнует, как без того ))) может пойти игрушку отнять и в гнездо свое унести. А потом лежать на этом и смотреть как мелочь бесится.


Сегодня выдала обоим по собачей чипсе. Что взрослому на минуту, папильону на час. Успела сфотографировать идиллию =)




KOFEstudio

Тигровый кане-корсо Арагон

10 апреля 2012, 19:09:31
Кстати, продается этот корс!

Вся информация здесь





Пост МЕГАпозитива!!! :D

8 апреля 2012, 15:44:16
Оригинал взят у [info]elena_v_m в Как я снимала футболНа одном из сайтов начали обсуждать спортивную фотографию, вот и припомнилась эта смешная история.

Дело было года два назад.
И я уже целых 2,5 года фотографировала.
Поэтому снимала все что движется и не движется.


У Лошадей доброе сердце!

6 апреля 2012, 17:45:48
Все-таки в природе случаются удивительные вещи...

Дикий жеребец спасает тонущую кобылку!