Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Anon

« к странице пользователя

KatyaD

Семинар по фотографированию лошадей в Караване: как это было. Часть 1.

23 июня 2012, 21:34:10

Вот я и  вернулась из поездок по конным заводам, и, хоть и снимаю сейчас практически каждый день, наконец-то нашла время  рассказать о практическом семинаре, который я проводила в конце мая в Караване и показать вам фотографии оттуда:).

С радостью хочу сказать, что семинар прошёл просто чудесно:)! Мне кажется, мы все отлично провели время, вдохновлённые красивыми лошадьми и местами, много веселясь и пользуясь той  творческой атмосферой, которую все вместе сумели создать, снимая бок о бок в течение двух дней.

Семинар проходил два дня в центре конного отдыха Караван, чудесном месте для людей и лошадей. Проведя несколько теоретических семинаров за прошлый год, стало понятно, что нужно организовывать практический семинар, где участники смогут попробовать на практике фотосъемку лошадей и увидят специфику организации съемочного процесса, попробуют себя в различных жанрах конной фотосъемки. И, когда Караван  предложил провести такой семинар, я с радостью согласилась:) И ни разу не пожалела! Отличное место, перкрасные организаторы и возможность для участников остановиться на территории клуба и там же питаться во время семинара.

Итак, как всё проходило:)



Fefa Koroleva

Золотая харизма

20 июня 2012, 01:14:54

Бентос 49 ( Беззлобный - Стезя) 1991г.р.
Жеребец производитель донской породы. Зимовниковский конный завод.
На фото Бентосу 21 год. Он до сих пор является действующим производителем, да ещё и работает в косячной случке. 
Невероятно харизматичная и светящаяся лошадь. 


Перламутровая степь

18 июня 2012, 21:37:29

Донская степь летом  отнюдь не зелёная, как можно подумать. Она переливается. Вышитая разнотравьем, наша донская степь словно мерцает своими цветами и узорами, окутывая запахами трав.

Снимала в  сумерках с остатками разлитого закатного света.



Галина Крылова / spb-gak

Новая жизнь

18 июня 2012, 12:02:20
Так и не дошли руки заняться стуком Захара. Продала. Спасибо друзьям за помощь.
На кануне продажи откатала что-то около 250 км по Питеру и Лен. области - тошнила по пробкам, неспешно ехала по набережным и 160 по КАДу ))
Жопа, на удивление, квадратной не стала. Спорты знаете ли быстрые, но жесткие ;)
Но и эти 250 не стали лишними! Передачи переключаю четко, тормозить - торможу, в повороты закладываю, даже контррулю))
Но сев на эндуру... к спорту возвращаться не хочется. Удобная, высокая, незамысловатая как грабли, и что для меня не мало важно почти вездеходная и неприхотливая, и в добавок экономичная штука!
Нет в ней, конечно, изящества и эстетики спорта, чеперности чепера... Но есть в ней то, чего нет в других - настроения. Эдакая веселая штуковина, готовая рассудительно ездить по дорогам общего пользования, которую из-за ее роста хорошо видно в пробках, которую не жалко уронить, которая пройдет там, где ни какой спорт или спорт-турист (про чеперы вообще молчу) даже не рискнут приблизиться.
В общем, вот она! Знакомьтесь.





Да, немного покоцана жизнью, но для своего 96/98 года вполне приличная машина!
Все хорошо, но есть одна проблема - нужны другие мотоботы. Придется пораскинуть мозгами, как выкроить на новые башмаки.

Fefa Koroleva

Степная нежность

18 июня 2012, 01:04:17


Olga5

новая реклама BMW X5

13 июня 2012, 19:35:32
я в восторге :))


Fefa Koroleva

Про мечты и обстоятельства.

9 июня 2012, 15:27:39




Ещё занимаясь спортом и не имея своей лошади, я начала понимать то, что мне хочется чего-то другого. А потом появилась Дуся. Но первое время были лишь какие-то смазанные образы желаемого. По больше части ещё и потому, что с Дусей шли притирки в отношениях. 

  Постепенно отношения стали складываться в сторону дружбы и появились уже какие-то конкретные мечты и желания. Ко многому мы шли. Но одно для нас было недосягаемо. Это свобода. 

  Дуся жила на ипподроме, который в самом центре города, все выходы с ипподрома были открыты и  иногда лошади туда выскакивали. Делала это пару раз и Дуся. 

  Однажды мне пришлось бегать за ней по очень оживлённой центральной улице. 

Наши с ней отношения всегда были с присутствием верёвочки. И чувство ответственности за жизнь лошади всегда перевешивало желание попробовать отпустить её. Более того, я не доверяла себе. Потому что в тот раз, когда Дуся убежала в город и я за ней гонялась, виновата была я сама. 

 


Утро в конюшне

8 июня 2012, 14:22:19
материалы: чёрный картон, белая, золотая тушь, чёрный и белый акрилразмер: 30х53смБыть может, кто-то помнит мою прошлогоднюю серию про Дею на чёрном картоне. Эта работа завершает ту серию. 

Фото кликабельны и увеличиваются.



Триод

6 июня 2012, 13:57:31
И вновь хочу показать вам очередное золото.
Донской жеребец Триод 222( Тибул - Дубровка)  2006г.р.

Кстати, это чудо продаётся
Находится в Московской области, Серпуховский район, район д. Дракино, ДЮСШ "Пегас"




Моня

5 июня 2012, 01:29:22
05.06.2012 00:04

Вот такое чудо живёт у нас дома:)

Моня помесь лысой кошки и дворового кота. У него пушистая голова и лапки, а остальное тело не лысое, а бархатное и на пузе полосочки.