Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Фарн

« к странице пользователя

Фарн

Снежное поло

26 марта 2012, 22:04:13
Зрелище было великолепное!
Статья о чемпионате здесь: http://samlib.ru/editors/d/dneprowskaja_n_w/zimneepolo-1.shtml
А здесь будут мои фото с комментариями. К сожалению, было темновато и мой хорошенький фотик не всегда поспевал. :)
Мой репортаж.
1. Конюха выводят лошадей на поле

2.

Забавные характеристики знаков зодиака.

24 марта 2012, 18:25:22

21 марта 2012, 22:18:02
Японский акварелист Abe Toshiyuki

Marginalisimus http://www.livememory.net/marginalisimus2012/files/2012/02/379518_136549529782500_100002823602174_147783_1971685357_n.jpg



Рисовать музыку настроения

21 марта 2012, 12:19:37
Оригинал взят у [info]alsker в Рисовать музыку настроенияВключить музыку




Навести курсор и рисовать музыку


Invalid video URL.



можно и на весь экран без музыки



ВНУТРИ ВАС - ДРАКОН НОЯБРЯ

19 марта 2012, 22:17:01
Драконы Ноября — самые сильные из всех Драконов. Подобные ветру, они всегда и во всём свободны. Их желание для них закон. Золотистые красноглазые Драконы приносят удачу, успех во всём. Люди Ноябрьского Дракона — физически выносливые, стремительные, преодолевающие любые преграды. А об их мудрости можно складывать легенды! Что ж, хозяева Драконов Ноября, летите, сражайтесь и поражайте. Мне нечего о вас сказать, кроме слов восхищения! Но один порок преследует их всю жизнь — часто эти люди остаются одиноки...image
http://aeterna.qip.ru/test/runjs/149327/?

Как преступная группа жуликов и воров травит наших детей

16 марта 2012, 12:31:52
Оригинал взят у [info]lepestriny в Как преступная группа жуликов и воров травит наших детейОригинал взят у [info]d_lindele в Как преступная группа жуликов и воров травит наших детейЭта тема не раз поднималась в моем журнале, но все встало на свои места только сейчас. Вкратце напомню, о чем речь.

В начале года в детских садах появилось новое меню, состоящее из синтетических продуктов, массовой замены привычного рациона на всякий шлак (меланж, кофейные напитки и т.д.). Кроме того, введена принудительная круглогодичная витаминизация черт знает чем. В результате у детей началась аллергия, расстройство желудка, а домой они приходят голодные.

Один из авторов новых рекомендаций, Виктор Тобис, не только чиновник, но и бизнесмен. Его фирма «Гигиея» занимается поставками продуктов питания… в дошкольные и школьные учреждения. Мало того, эта фирма поставляет в Россию меланж и витаминизированные добавки. Кроме того, он является заместителем главы НКО «Московский фонд содействия санитарно-эпидемиологическому благополучию населения» (МФССЭБН). А вот здесь можете почитать, как еще одна фирма господина Тобиса ООО "ИССАН" через Роспотребнадзор заставляет покупать строительные фирмы их изобретение от грызунов.

Шесть лет назад этот МФССЭБН с помощью Роспотребнадзора и Департамента образования Москвы внедрил в меню нескольких школ продукты, приготовленные на пальмовом или кокосовом маслах. Эти масла во всех нормальных странах запрещены для изготовления пищевой продукции, потому что сильно вредят здоровью. За это Тобис поплатился небольшой для него суммой: ФАС оштрафовала его на 170 тысяч рублей.

У жулика Тобиса есть подельник - Андрей Мосов, также автор нового детского меню. До недавнего времени он был начальником отдела Управления Роспотребнадзора по Москве. Именно с его помощью шесть лет назад кокосовое и пальмовое масла попали в детские сады. И есть еще один подельник, Сергей Лугачев, который работает начальником огрганизационно-педагогического отдела в Департаменте образования и проталкивает нужные госзакупки для Тобиса.

Ситуация понятна, не так ли? Разрабатывают рекомендации к детскому питанию, внедряют их в жизнь, производят продукты и закупают их одни и те же люди: Тобис, Мосов и Лугачев.

Что же происходит дальше... После появления нового детского меню родители начали возмущаться. Департамент образования Москвы проводит круглый стол по данной проблеме, который заканчивается практически ничем. Оно и понятно, там же сидит Лугачев. Между делом Павел Астахов упоминает о данной проблеме, но тут же о ней забывает. Мамы выходят на пикет, а спустя некоторое время появляется заявление управляющих детскими дошкольными учреждениями Москвы о том, что им все надоело, у них жуткий стресс, и нужно оставить меню в покое, потому что "кучка родителей" (цитата) московских дошколят просто взбеленилась.

Теперь данной проблемой должен заняться Следственный комитет. Потому что ни Роспотребнадзор, ни Департамент образования Москвы тут не поможет - они все в доле. Будем надеяться, что здоровье детей хоть кого-то из власти волнует.

Специально для Новой газеты.

jQuery.VK.addButton("vk_like_344265502",{"pageUrl":"http://arthorse.livejournal.com/236909.html","pageTitle":"Как преступная группа жуликов и воров травит наших детей","verb":"1","pageDescription":"Оригинал взят у lepestriny в Как преступная группа жуликов и воров травит наших детей Оригинал взят у d_lindele в Как преступная группа жуликов и воров травит наших детей …","type":"mini","pageImage":"http://l-userpic.livejournal.com/115161987/10015590"}); Give 10

А мы волновались!

11 марта 2012, 16:43:34

Трудящиеся женщины! С праздничком!

8 марта 2012, 12:50:57
Поздравляю, девочки! Желаю всем Сил, Крепкого здоровья, конечно Любви и Счастья.
В хозяйстве все пригодится!
«В хозяйстве все пригодится!» на Яндекс.Фотках

...ВЕСНА  ПРИХОДИТ  В  КАЖДЫЙ  ДОМ...
«...ВЕСНА ПРИХОДИТ В КАЖДЫЙ ДОМ...» на Яндекс.Фотках

http://fotki.yandex.ru/users/sunny-fanny/</a>

Russian Open Snow Polo Championship 2012

6 марта 2012, 11:15:56
Реклама спонсора, но передает впечатление. :)

5 марта 2012, 18:34:34
Ваша Характерная Перчинка

Узнать свою перчинку via Reanimar
Интересное: