Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Kalani

« к странице пользователя

Юлия Ремезова

3 октября 2011, 14:00:43


Ну вот и еще некоторое количество инопланетных животных

Инопланетные кошки

27 сентября 2011, 14:44:02


Снимала вчера некоторое НЕЧТО...

ВАще.

потом еще покажу!!!

Lerik

Хорошие новости,или дождались...

22 сентября 2011, 13:19:00
Очень долго я не заходила в свой дневник – то дела, то настроение, то опять суета. А написать есть что и есть что показать. Начну, пожалуй , с основной новости, ту которую многие ждали.
Принимаю официальные поздравления. 21.09.11 в час ночи Магнит приехал в Питер. Живёт он теперь у меня. И я снова могу видеть эти огромные, но детские глаза.


Магнит с опаской, но всё таки спокойно вышел из коневоза, осмотрелся и зашел к себе в денник. Сразу оценил игрушку – бутылку с овсом, доставшуюся ему по наследству от предыдущего жителя денника. Стоит вороной рядом с Грохотом. По приезду после 10 минут сомнений он всё таки стал брать яблоки и печеньки с рук, очень осторожно и не уверенно. Ночью ведёт себя хорошо – ни чего не ломает и не пытается убежать ( Алёна (перевозчик) нас предупредила, что у них он денники разбирал).
На следующий день ходили немного погулять. Проходились в зад вперёд на недоуздке. Он конечно не стоит, но и удрать не пытается.

Вообще мне до сих пор не верится, что он наконец то приехал. Этот кроткий гигант покорил моё сердце. Он очень пугливый и каждый не осторожный взмах рукой и даже чих вызывает у него панику. Вчера его напугал упавший с потолка кот. Но тем не менее он пытается бороться с собой и проявляет интерес к людям. Даже начавшего паниковать его можно успокоить. Мы его пробуем чистить в деннике – по крайней мере он стал давать это делать, стал давать гладить голову.
Грохот отнёсся скептически к такому соседу. Он пока не понимает, почему вдруг внимание стали уделять не только ему. С Магнитом они гуляют в соседних левадах. Уже пытались пообщаться (спасибо Юле Кавицкой за фото). Без визгов и лишних фырков – просто нюхались.

Конечно работы с Магнитом очень много. Но эти хлопоты уже приятные. Копыта у него хоть и получше, чем были летом, но всё равно в жутком состоянии. Пока даём коню привыкнуть к новому месту, учим давать ноги.
Как будут интересные новости – обязательно отпишусь).


Юлия Ремезова

КисО усталО

18 сентября 2011, 23:56:34


... просто нереально.
но позитивная усталость. Да .

Such a beautiful morning today...

10 сентября 2011, 11:14:47








Просто хочу пожелать вам всем доброго утра!

К вопросу о том...

8 сентября 2011, 09:55:23
Чво я делаю в Бельгии...

Готовлю лошадей к конному спектаклю. Вот Барончик спустя месяц занятий...=)


Saint Moritz

8 сентября 2011, 09:49:11
St moritz


Разобрала, наконец, Сан Моритц 2006 года.
Мде =)

Dogs like Humans

30 августа 2011, 17:30:43

Vikarus

ИЩУ попутчика на поездку!!

24 августа 2011, 13:35:22
Товарищи! Может быть, кого заинтересует совместная поездка на машине на Терский конзавод + возможно Лада-Консул где-то в начале октября сего года?
Маршрут примерно таков: Москва - Краснодар - Лада-Консул - Терский конзавод (Минводы) - Кисловодск (в качестве отдыха там на 3-5 дней).
Может быть, кому просто до Минвод или Кисловодска? Вы отдыхаете, я там где-то фотографирую. Потом обратно.

Желательны числа либо с 1 по 14 октября (вся поездка вцелом), либо с 10 по 21 октября. Дорога примерно - 1,5 суток туда и столько же обратно. И где-то дней 10 полных там.

*я еду с собакой

Юлия Ремезова

18 августа 2011, 23:44:07
Wento, my doggy






меня часто спрашивают, не надоедает ли мне моя профессия.
Скажите, как ТАКОЕ может надоесть?
=)