Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Oriole Gin

« к странице пользователя

Лана Соль

2 декабря 2009, 10:25:09
Как же приятно встречаться со "старыми" друзьями ) Вроде и виделись не долго, а настроение значительно улучшилось. Вообще надо чаще встречаться, а всё как-то не получается, к сожалению.
Единственное, что всё-таки смогло испортить мне настроение, помимо утреннего подъёма, так это новое обострение ненависти к табачному дыму: теперь радиус "дымоулавливания" дошёл примерно до 50 метров, что сделало дорогу на работу поистине ужасающей.

декабрь

1 декабря 2009, 10:27:55
Сижу на работе, за окном завывает ветер... Хочется домой и спать. Хотя первое хочется даже не так сильно как второе.

Александр Кочетов

27 ноября 2009, 15:15:56
ВЕДОМОСТИОхота на мигалки
«Ведомости» хотят привлечь ваше внимание к проблеме незаконно установленных «мигалок». Число автомобилей без цветографических схем, на которые установлены спецсигналы, по указу президента не должно превышать 1000, но на дорогах страны таких машин значительно больше.
Мы просим вас фотографировать номера автомобилей с мигалками и присылать фотографии в редакцию на электронный адрес news@vedomosti.ru.
Читать целикомОхота на мигалки

Лана Соль

Почта

25 ноября 2009, 10:54:40
Вот не люблю почту... И видимо почта не очень-то любит меня. Вот если посылка в срок и без приключений добралась до Питера, то значит она застрянет где-нибудь на сортировке. Вот так сделала и моя посылка из Германии: всем нормальным людям такая приходит за 21 день, а я сижу и кукую уже почти месяц, при том, что 14 ноября она прибыла в Питер. Вот теперь сижу и думаю, а стоит ли ещё что-то заказывать таким образом и тратить свои нервы - быть может, проще купить чуть дороже здесь и не париться?

Не ходите, девушки, в Небо курить кальян

23 ноября 2009, 19:02:43
Серьёзно ;) В сб после просмотра Сумерек и неудачной попытки дождаться стола в биллиарде, пошли мы в Небо, чтобы морально, так сказать, отдохнуть. Мало того, что кальян мы ждали минут 20, так ещё и углем и тягой пришлось нам заниматься самим (( Не говорю уже о том, что уголёчки принесли такие мелкие, что хватило их минут на 15. Ещё 15 мы пытались дождаться кальянщика (он же бармен), а следующие 15 - угля, которого хватило ещё на 15 минут. Короче это "удовольствие" явно не стоит тех денег, что мы за него заплатили. Вот!

***

20 ноября 2009, 12:29:38
Приехала на работу с чувством острой нелюбви к людям и прочим представителям фауны... И вообще, когда подходишь к метро и видишь толпу людей, которым всем туда надо, а попасть они могут внутрь только через 1 открытую дверь, то как-то настроение портится очень быстро. А если учесть, что объём народа от этого на перроне не сокращается из-за огромных перерывов, то можно себе представить, что же творилось в вагоне... И оно творилось с каждой станцией всё хуже, ибо народ всё продолжал пытаться входить. Звиздец! Особенно когда понимаешь, что так ехать больше не можешь, а выйти не имеешь шансов ((

You can Canon

19 ноября 2009, 11:58:42
И в очередной раз я собралась накопить-таки денег и купить хороший фотоаппарат. Более того, я всё же верю, что куплю его в итоге - наивная, правда? )) Вот он, собственно: http://www.mega-foto.ru/catalog/381/7020/ В общем, если не покупать ничего лошади, в очередной раз не купить плеер и "сидеть на попе ровно", то можно сделать себе такой подарок на НГ. Хотя, наверное, я слишком идеализирую сроки :-D

Сашка

13 ноября 2009, 13:10:58
Хотела сначала скрыть запись, а потом подумала "а смысл?". Просто мемуарное настроение какое-то: сижу на работе, смотрю, как заметает Марсово поле... В такие моменты мне хочется 2 вещи: есть и писать что-то. Есть ещё 2 варианта, но о них лучше умолчать ) Так что крепитесь - по ходу мои мысли тут начнут появляться чаще.
Итак, Сашка. Сашка был моряк ) Почему вспомнился? Наверное, потому, что вот в такую Питерскую метель мы так ни разу и не погуляли, да и в принципе не гуляли зимой,.. да и зимы-то не было тогда... Зато какое было лето... и осень. Наверное, те времена навсегда останутся в моих воспоминаниях и будут согревать какими-нибудь долгими вечерами, ибо ничто не повторится. Не повторится просто потому, что не будет в моей жизни больше такого человека. Будут другие. Зато с Сашкой было всегда легко: легко молчать, легко говорить, легко делать. Делать разные вещи, даже те, которые могут показаться безумными. И он умел улыбаться глазами. Казалось бы, что это такое - какая-то никчёмная мелочь, а для меня важно. Люблю таких людей, просто потому что люблю и ничего не могу с собой поделать ) Таким людям начинаю доверять сразу и безотчётно, и, наверное, это меня и губит. А разговоры в ICQ до поздней ночи, а sms-ки. Если честно, то до сих пор храню одну из них - просто рука не поднимается её стереть. И он был единственным, кому действительно прощала запах сигарет. Больше скажу: даже нравился его запах смешанный с лёгким ароматом табака. Кто знает меня и моё негативное отношение к курению, тот поймёт на сколько это немыслимо ) Возможно, вы спросите жалею ли о чём-нибудь? О том, что много не сказала из того, что нужно было и говорила то, о чём можно было умолчать. Но ни минуты не жалею о том, что было. Жаль, конечно, что это закончилось именно так. Да, было время, когда просыпалась ночью от пустоты и осознания того, что никогда не встречу рассвет рядом с ним. Но после этого случилось столько всего, и уже сложно сказать, когда перешла ту грань и начала вспоминать о нём с улыбкой.

Сны

28 октября 2009, 12:42:17
К чему снятся люди? Хотя вот почему-то мне кажется, что задавалась я уже таким вопросом... Так всё таки, к чему? Этот человек весьма неожиданно ушёл из моей жизни, а вот теперь приснился. При чём даже во сне я была абсолютно поражена его появлением и другие явные фантасмагории меня явно не смущали. Что же это: просто некая душевная жажда какого-то подобия "happy end'а" или просто игра больного воображения?

Александр Кочетов

26 октября 2009, 12:31:03