Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Sheva

« к странице пользователя


Sheva

Шторм

11 сентября 2008, 19:50:41
Во первых строках своего письма хочу сказать тем, кто мне тут наколдовал грозу - ваша месть не сработала. После грозы сейчас шторм, но я таки плавала. Вот вам всем! :))
Итак, я плавала. Впервые в жизни плавала в шторм, когда волны по 2 с лишним метра. Правда, заходить в воду неудобно, сносит и сбивает с ног. Ласты нормально не наденешь. Но потом - ляпота! Если уплыть метров за 500, то там волны меньше, без белых барашков, и вода чистая, потому что не поднимает песок со дна, ибо глубоко. И так классно!!! Я эти жалкие 500 метров проплывала примерно за 1 час 15 минут. А потом за 15 минут возвращалась обратно на волнах. Натренировалась кататься на гребне. Если вовремя поплыть под правильным углом, такой полет!!! Вообще кайфово, мне очень понравилось. Можно плыть прямо вместе с волной, как она несет. А можно плыть вдоль гребня, это тоже здоровско. Только уже не на верхушке, а чуть под ним будто бы.
Напилась-наелась заодно. Вода соленая, не очень вкусно. Планктон тоже не сказать, что для гурманов, но видимо, питательный, ппотому что я до сих пор есть не хочу. А песок вообще безвкусный, и на зубах хрустит противно.
Повторила я этот аттракцион два раза. Итого три часа в воде. Качает до сих пор. :)))
Вообще, шторм хорошо, конечно, но вода из-за него мутная. А я еще хочу на рапанов поохотиться.
Кстати, вчера метрах в трехстах видела глубоководных ризостом. Разумеется, быстренько развернулась к берегу. :) Ну их, кусучие они.




Плавала я одна на весь пляж, остальные прыгали там возле берега в прибое. Там еще два спасателя в матюгальники кричали, что плавать запрещено, и выли сиренами. Но я так поразмыслила, что по идее, они запрещать не могут, только рекомендовать. Как можно совецкому человеку запретить передвигаться по территории России? Если у кого есть какой закон, дайте почитать, пожалуйста. Вдруг я чего нарушила нехорошего? А то еще не пустят обратно на берег, придется в Турцию сдаваться.

ОБСУЖДЕНИЕ