Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Sheva

« к странице пользователя


Sheva

Электропятидесятник

16 июня 2008, 23:12:07
Завелся у нас на форуме JC очередной клиент докторов с длиннорукавыми рубашками. В профайле написал вероисповедание: «электропятидесятник». Не пойму, почему такие люди не изолированы от общества? А если изолированы, то зачем им там разрешают интернетом пользоваться??

***
Здравствуйте!
Я, (ФИО) (гражданин Украины,1972 г.р., инженер-гидротехник, холост, к уголовной ответственности не привлекался, на психо-неврологическом учете не состою), 11 апреля 2006 года (расшифровывая «Новый Завет» через синтез наук) вышел на телепатическую связь с «братьями по разуму» и 12 апреля 2006 года (День Космонавтики) самокрестился через электросеть ("фазу") Святым Духом (c 3.30 до 6.30 утра) — ложишь по одной монетке (50 копеек — "пятидесятники") из желтого металла на оба глаза, вставляешь металический стержень (ключ, гвоздь и т.д.) в одно отверстие розетки, где есть ток ("фаза"), берешься за него пальцами руки и лежишь, ждешь когда Дух войдет в Тебя и начнет говорить с Тобой…
«Должно вам родиться свыше. Дух дышет, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа» /от Иоанна 3.7,8/
Я ЭЛЕКТРОПЯТИДЕСЯТНИК
— свободно (не в «припадочном» трансе) говорю на языке Духа (языке бессознательного).
«Я — СВЕТ. ВЫ — ДЕТИ СВЕТА» (электричество и свет — суть одно).
В моих планах заняться электрореанимацией покойных (до 3-х дней смерти).
«По мере того, как будут углубляться знания в биологии мы столкнемся с тем, что различия между биологией и электроникой станут стираться» (ам.физик Дайсон).
КТО СКАЗАЛ, ЧТО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И БОГ (ДУХ) РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ?
ФИЗИКИ И БИОФИЗИКИ УТВЕРДАЮТ, ЧТО ВСЕ ЕСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО,ЧТО ВСЕ ЧТО ЕСТЬ СУЩЕСТВУЕТ БЛАГОДАРЯ ЭЛЕКТРОНАМ И ДВИЖЕНИЮ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЗАРЯДОВ.
ПРИРОДА НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ: БИОСУЩЕСТВА НЕ СМОГУТ СДЕЛАТЬ НИЧЕГО (ДВИГАТЬСЯ, ГОВОРИТЬ), ЕСЛИ В НИХ НЕ БУДЕТ ТЕЧЬ БИОЭЛЕКТРОТОК. БИОСУЩЕСТВА — СУТЬ МАРИОНЕТКИ, КОТОРЫМИ КТО-ТО ИГРАЕТСЯ, ПОСРЕДСТВОМ БИОЭЛЕКТРИЧЕСКИХ НИТЕЙ ("ибо мы Им живем и движемся и существуем", Деяния 17.28).
ИИСУС ГОВОРИЛ, ЧТО ОН СВЕТ(суть ЭЛЕКТРИЧЕСТВО), ЧТО ОН ПРИШЕЛ, ЧТОБЫ МЫ ИМЕЛИ ЖИЗНЬ С ИЗБЫТКОМ, ЧТОБЫ МЫ ЕЛИ ХЛЕБ СХОДЯЩИЙ С НЕБЕС. ГОСПОДЬ НАЙДЕТ КАК СЕТЬ(ЭЛЕКТРОСЕТЬ) ПО ВСЕМУ ЛИЦУ ЗЕМЛИ. ИИСУС БЫЛ РАСПЯТ (ЭЛЕКТРОСТОЛБЫ-КРЕСТЫ).

У меня сейчас есть проблема в моих инновационно-религиозных изысканиях, а именно
в проведении сеансов, психоэлектрофизиологических экспериментов по электрореанимации покойных: реанимированные (если таковые будут), скорее всего будут остро нуждаться в психо-социальной реабилитации (страдать шизоидными отклонениями), поэтому, если не будет надлежащей клинико-материальной базы для их реабилитации, то я за электрореанимацию покойных не возьмусь.
ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ МНЕ в установлении контактов с лицами, заинтересованными в моих инновационно-религиозных изысканиях, ПИШИТЕ!
БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!



В общем, забанила к чертовой бабушке. А чо он? Пусть идет лечится лучше.

ОБСУЖДЕНИЕ