Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Sheva

« к странице пользователя


Sheva

Тараканья монофобная агорафобия

18 апреля 2008, 21:15:51
Кормила сегодня Арсения и случайно выпустила одного большущего тараканищу. Такой совсем взрослый, с крыльями цвета застарелого молочного шоколада. Ругался он еще так, пищал, скрипел и вырывался, ну и упал на пол. Я пока закрывала остальных зверушек, он смотался в спальню. Я на эту тему сильно расстраиваться не стала, все равно эти агорафобные тараканищи долго не живут в свободном полете. Думаю, ну фиг с ним, пусть так помирает, бессмысленной смертью.

Проходит час. Смотрю, у кошек странный кипиш происходит. Наблюдаю. Сидят кошки в комнате на ковре. Сидят, а потом по одной подпрыгивают из положения "сидя", чуть отскакивают, потом опять садятся. И рожи такие сморщенные и сосредоточенные. Приглядываюсь - а это таракан вернулся из спальни, и лезет с кошками дружить. Т.е. не с кошками, а под кошек. Соскучился, блин.
Кошки с него подпрыгивают, а он опять к ним подбегает и забирается им под ноги. Они его даже есть не стали, очень удивились. И ведь ему было куда ховаться, вокруг куча мебели и тайных уголков, но нет - он приперся к кошкам. Пришлось его пересаживать к новому другу, т.е. Арсению.

Мораль: от судьбы не уйдешь.

ОБСУЖДЕНИЕ