Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Sheva

« к странице пользователя


Sheva

Парк Утопия. Часть 1. Внутри павильона.

1 декабря 2009, 01:45:18
Парк «Утопия». В самом сердце Шарона существует тропический дождевой лес, тысячи редких орхидей со всего мира, хищные растения и живые уголки. Половина территории парка, занимающего площадь в 40,000 кв. метров, покрыта крышей.
В парке вы найдете уникальный ботанический и экологический сад международного уровня, а также обширную пеструю территорию, изобилующую аттракциями и впечатлениями.
В парке вы можете насладиться полной впечатлений прогулкой среди утесов, бассейнов и водопадов, навевающих тропическую атмосферу, среди многочисленных переходов, холмов и мостов. Вы можете также получить удовольствие от удивительного мира орхидей и от уникальных тропических растений. Обитающие в парке животные дополняют атмосферу дождевых лесов.
Однородные климатические условия во все времена года способствуют богатому и постоянному цветению. Эти условия позволяют посещать парк в течение всего года и в любую погоду.
В парке «Утопия» имеется открытый сад, в центре которого находится водоем с музыкальными водяными фонтанами, окруженными холмами. В ходе вашей прогулки по парку на каждом шагу вас ожидают многочисленные сюрпризы.
Разнообразные холмы гарантируют полную впечатлений прогулку для всей семьи!
Холм лабиринтов, включающий двухъярусный лабиринт и классический лабиринт, холм Эрец Исраэль, сад бабочек, холм кактусов, холм пагоды, аллея топиари (фигурно подстриженных деревьев и кустарников), игровой уголок, живой уголок, аллея гамаков, тропинка пряностей.
Офсайт.























ОБСУЖДЕНИЕ