Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Sheva

« к странице пользователя


Sheva

Mulberry

27 июня 2012, 01:58:59
Все-таки чем хороша Humana, что там можно купить совершенно неожиданные и невероятные вещи. Например, вчера был новый завоз, а мне понадобились бриджи для верховой езды, ну я и пошла. Брижди там есть, и не одни, но конечно же не на мой тухес размером. С горя я прикупила себе отличный рюкзак моей любимой фирмы Caterpillar и сумочку из кожи какого-то мамонта. Рюкзак оказался с сюрпризом — дома я решила вытрясти из него пыль, а оттуда выпала ручка Parker. Пользованая (как и рюкзак), но пишет.
А сумку я разглядела уже дома. Сегодня еще сносила ее в ремонт, чтобы там поставили пару кнопок — невидимых, но для лучшей закрываемости. И с кнопками она форму лучше стала держать. Фирма, как оказалось, Mulberry. Подобные сумочки на их сайте стоят 1200 евро. Я купила ее за 12. Хорошая экономия. Даже не так обидно, что бриджи не нашла.

Сумка сделана из кожи и латунной фурнитуры. Никаких подкладок, ничего постороннего. Кожа невероятно приятная наощупь. Толстая, но при этом очень нежная. К сумке в кармашке прилагался гарантийный талон (правда, гарантия не пожизненная, так что уже истекла). В талоне написано: «This bag is crafted from Darwin leather…», что, как мы понимаем, означает, что сумка эта сделана вручную из кожи Дарвина. Ниже написано, что при выделке использовались только растительные вещества. Никакой химии.

Вот она:

1.


2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.


Кесария для масштаба. Выгнать ее было невозможно — как только я беру камеру в руки, она ломится позировать.

13.


Учитывая официальную стоимость этой сумки и реальную, за которую я ее купила, то наверное, я могу себе позволить купить бриджи не в Хумане, а в спортивном магазине для конников? Тут они стоят 50 евро. На сэкономленные деньги.

И главное, моя камера в нее влезает!!!

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 0
0 0
mielga
27 июня 2012, 07:45:29
Классная!