Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


anonim

« к странице пользователя

Светлана Соколова

День.

25 декабря 2008, 01:06:53
Устала.
Сдала сегодня зачет по международному транспортному праву. Села отвечать, а спросони двух слов связать не могу. В голове есть, а вслух даже определение сказать чётко не под силу.
На работе додели отчёт об итогах обязательного предложения о приобретении ценных бумаг открытого акционерного общества.
Посидели с Маринкой в Шоколаднице, потрындели.
Покаталась на коньках. Весь год в Германии мечтала об этом ))) От Маринки убежала пораньше, но народ на катке все равно меня не дождался. Училась кататься назад. Пёрлась от того, что под конец стало что-то получаться. Хотя раньше вообще никак. Пялилась на мальчика в розовой толстовке :) И размышляла на тему - старше он меня или младше...
Дома выбирала самые вкусные конфеты из двух новогодних подарков сестры и запивала молоком "агуша". Болтала с двоюродной сестрой по телефону. Помогала родителям разгружать машину с продуктовыми покупками.
Посидела во Friday's с ребятами.
Сейчас слушаю офигенный психоделический транс, который мне прислал незнакомый мальчик на e-mail. И кажется, что зачет был когда-то очень давно...

А ещё мне сестра оставила на столе кусочек шоколадки от киндер сюрприза :)

Одноклассники.

17 декабря 2008, 11:28:39
Как хорошо иметь старых школьных друзей, которые могут нежданно-негаданно прилететь, собрать всех среди недели и упиться в такую хламуинууууу, что все просто позабывали о своих планах на завтра. И я была почти своим мужиком среди восьми парней. Они мерились прессом, тачками, количеством телок. Я предложила померяться пиписьками, но как-то не пошло...

Спасибо, Мишка, за невероятно неожиданный, шумный, искромётный вечер!

Sehnsucht.

14 декабря 2008, 13:08:57
Сижу, туплю, слушаю Herbert'a Gr

Троллейбусное.

9 декабря 2008, 18:39:42
Сажусь, запах зловонного дыхания над ухом, кто-то дотрагивается до плеча. Немного разворачиваю голову. "-Девушка, у Вас очень красивые ноги". Ещё глоток зловония. "-Спасибо".
И радость от бескорыстного комплимента перекрывалась рвотными позывами от запаха.

А вообще, мужчины, делайте комплименты незнакомым девушкам в общественном транспорте, если у вас не пахнет изо рта, это очень заряжает и надолго поднимает настроение.

Кони.

30 ноября 2008, 15:12:05
А я вчера ездила в полях на ослике. Маленького роста, большие уши, нет шеи. А на самом деле тяжеловозная кобылка )
За два года в манеже стала бояться галопа в полях, потому что он быстрее, чем манежный. Как только лошадка начинает разгоняться, и я прям чувствую как мощно выносится перед, то считаю, что меня разносят и начинаю тормозить.
Надо учиться получать кайф от резвого галопа в полях и не бояться свалиться...

Семейное бессонное.

27 ноября 2008, 09:09:57
Проснулась где-то в полшестого ночи в туалет. На кухне свет горит. Выбегает мама с выпученными глазами и говорит, что Вани до сих пор дома нет. Ушёл около 19 вместе с тексталитовым мечом и забыл мобилу дома. Кому звонить, где искать?
Я полезла в контакт, посмотреть кто из его друзей мог быть с ним, проштудировала все смски и телефонную книгу в мобильнике. Мама в 7 утра стала звонить каким-то его друзьям. В итоге по одному из телефонов поднимает трубку сам Ваня и...внимание...барабанная дробь...говорит, что написал маме смску, что он сегодня дома ночевать не будет.

И вот я не знаю, на кого злиться, кто больше урод и из-за кого я полночи не спала.
Мама, которая даже не удосужилась проверить телефон на наличие смсок и пропущенных звонков, и при этом почти обзванивает морги, или брат, который, конечно, урод и хам, что в 17 лет позволяет себе в будни ночевать черти где и даже не спрашивать разрешения.

23 ноября 2008, 19:50:24
Самое страшное, что ОН сделал - заставил полюбить Германию.
ЕГО больше нет, а Германия осталась.

Сальса.

21 ноября 2008, 20:06:43
Какие все-таки хорошо танцующие сальсерос в Москве высокомерные. Ну да, не знают они меня лично, потому что я не такой уж прям завсегдатай всех этих тусовок, да и целый год вообще не появлялась. Но отказывать девушке в танце, потому что "я такой крутой, что с кем попало танцевать не буду" это бред. В Германии даже самого крутого пригласишь - все равно потанцует. А тут все носы позадирали.

Завтра зачет.
А ещё опять напоили вином средь рабочего дня, и какая после этого проверка документов?!
Ладно, пойду домой, почитаю что-нибудь к завтрашнему.

Еда.

19 ноября 2008, 10:47:42
Как же легко испортить с утра человеку (читай, мне) настроение.
Приготовила мама вчера мой любимый киш-лорен с грибами. Пришла я вечером из бассейна. Нет, думаю, не буду на ночь есть особо, на завтрак оставлю. Утром просыпаюсь, выспавшаяся-довольная, облизываюсь на оставшихся пол пирога. Ну, сейчас в душ схожу и поем ) И что вы думаете? Пока я была в душе, папа сожрал всё это!!! А мне прям почти до слёз обидно. Ходила всё вокруг да около, думала - нет, надо как следует, не торопясь, насладиться...
Понимаю, что веду себя как капризный ребёнок. Но какого хрена? Почему в нашей семье нельзя ничего оставить?
Причём ладно бы папа так (так, как я) хотел пирога... нет, он просто по привычке сожрал то, что лежало перед его носом, не задумываясь о других.
уааааааа!!! ((((

Чайка

19 ноября 2008, 09:22:36
Дошла вчера наконец-то до открытого бассейна. Странно так - вода теплююющая, а дышится, как на лыжах. А ещё плыть на спине - мммм... Черное небо, и прямо над тобою клубятся облака.

Могла бы ещё спать полчаса, но выспалась что-то. Бывает же. Люди, которые учатся и работают редко пребывают в состоянии высыпания. Надо ценить и наслаждаться моментом.

Всё так странно. Знаешь чего хочешь, а как? И где?