Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


anonim

« к странице пользователя

Светлана Соколова

Musik

20 апреля 2009, 21:40:42
АААА, в Москву приезжает Paul van Dyk, а меня не будет (((((((((
А ещё, Love parade в этом году отменили, потому что выбранный для него город Bochum не в состоянии вместить такого количества желающих. Типа вокзал не справится с наплывом и т.д. Ну и хорошо, что отменили, я не пропущу зато )))) ггг
Внимание вопрос: на хрена они выбрали город, который не справится?!

Сводки.

14 апреля 2009, 18:25:28
А я вчера столькооо людей встретила соврешенно случайно. И так это приятно. Рада была видеть Мишку с глубоко беременной женой в фойе Кремлевского дворца. Но подойти постеснялась, подумала, что жене будет неприятно, начнет его допытывать - кто, да что, ему врать придется, ещё поссорятся. Зачем? А подойти очень хотелось, сто лет не виделись. Чуть не за шкирку сдерживала себя.

Lord of the Dance хорош, конечно. Но самыми впечатлительными были именно те моменты, когда плясало много людей, со всякими сменами интересными. А женские соло какие-то унылые, честно говоря. Но в целом мне, наверное, больше понравилось, чем "Иисус Христос - Супер Звезда", смотренный в прошлую субботу. Вещи несравнимые, я сравниваю силу впечатления.
Хотя надо отметить, что душу такие шоу почему-то не трогают. Красиво, ярко, но не задевает, не запомнится надолго. Обычный театр вызывает больше переживаний, эмоций.

А потом и Женю, и Митю встретила. Они на роликах катались.

Сегодня вот, сдала экзамены в ГИБДД. Никакого удовлетворения, радости, облегчения. Легкое ощущение собственной гадостности и мерзости. И усталость от долгого ожидания пока вызовут. На днях за правами поеду.

Spring

12 апреля 2009, 18:18:59
Уррра!!! Весна!!! Кое-где уже цветет такое:



Утро или Welcome to hell !!!

8 апреля 2009, 15:25:39
Договорилась ни свет ни заря на занятия по вождению, подхожу пол восьмого к банкомату, чтобы снять денег на эти самые занятия, а мне высвечивается "операцию выполнить невозможно". Блядь, думаю, заблокировали?! Бегу домой, занимаю у родителей денег на занятия, звоню водителю, что опоздаю на 10 мин.
Захожу в метро, прикладвыаю карточку, а мне красный пиликает. В кассу - вы заблокированы по стоп-листу. -?????!!!!!!
Думать времени нет, покупаю билет, опаздываю на вождение на 30 минут.
Ясно, что взмыленная, взбешенная, не понимающая что вокруг происходит и думающая, а не хочет ли мир убить меня сегодня?!
Теперь ехать в инст. Никто с блокировкой карты ничего сделать не может, надо ехать в пассажирское агенство. Принимаю решение забить пару. Приезжаю в это самое агенство, где мне заявляют, что карту заблокировали, потому что из инста пришло письмо, что я ОТЧИСЛЕНА. -???????!!!!!!!!
Вот новости, пиздец...
Карту активировали до конца месяца, потом надо новую делать.
Поехала в банк. Там мне сказали, что уведомления о поступлениях на счет надо предоставлять каждый месяц. -??????!!!!!!
Ну что за бред?! Если я им предоставила договор, по которому мне ежемесячно должны приходить платежи. Что им, мля, ещё надо?!
А сама карта не заблокирована, просто скорее всего в банкомате не было ленты для распечатки чека.

Короче, все и сразу.
В инсте тоже начала наезжать на всех - что за хрень?! Никто никаких списков не составлял и ничего не знает. Дошла до проректора по общей работе или как-то там, который это письмо в метрополитен подписал. Ой, да, извините, подали ошибочные списки. Вы, мол, не первая, кто пришел.

Всех к стене!!!

Критика.

3 апреля 2009, 18:04:27
Задолбал Райффайзен-Банк, сколько можно?! уже который раз присылают уведомления, что на счет поступил валютный перевод, предоставьте объяснение. Ну разобрались бы уже там у себя, что ли?! Все же уже предоставила. Если бы ещё до них дозвониться легко было, это одно, а то час надо убить, пока прекратишь слышать "извините, все операторы сейчас заняты, подождите минутку".

Ну это так. Просто обидно, что они САМИ позвонили именно в тот момент, когда я вышла на 5 сек из кабинета к принтеру.

А вообще, все хорошо. С прошедшим де ре меня )

Безпредметное

29 марта 2009, 12:44:50
В пятницу за нашим троллейбусом гнались менты с мигалками, потому что есть ещё безумные

Фи.

24 марта 2009, 21:53:31

Weekend

15 марта 2009, 21:07:34
Захар Май фарева!!! Да, он определенно очень крутой. И слушать его первой раз надо только live. Хорошо сходили.
На сноуборде был прогресс, довольна собой, уже почти еду. Ещё чуток потренироваться и можно будет скорость набирать ) Видимо, уже не в этом сезоне..
Нарзану не нравится мундштук, он так выкобенивался вчера всю тренировку, что ужас. Зачем по правилам эти страшные железяки? Ну бежит же лошадь без него прекрасно, нафига как обязаловка?
В общем, благодаря бурным выходным, учеба стоит. Долги копятся.

Накипевшее.

9 марта 2009, 17:52:13
Я устала. Устала думать. Мало того, что я занимаюсь этим все будни напролет с утра до вечера, так ещё и на выходных тоже приходиться это делать. Хочется устроить неделю тупняка. А то уже даже тема секса плавно и непринужденно перетекает к теме оттока иностранных инвестиций во время кризиса '98.
Очень сложно собраться, сконцентрироваться.
А ещё я бузумно хочу больше ездить верхом и выступать. Меня прям гложет этот конный застой. Вроде уже много чего могу и умею, а реализовать не получается :( Надо шпоры купить. Шпоры горю, конечно, не помогут. Но купить все-равно надо.
Короче, с весной приходит ощущение недовольства собой.

Права.

4 марта 2009, 15:41:06
Андрей, что мне делать? Меня мучает эта проблема. Я не хочу прогибаться под этот ублюдский режим, потокать системе, но у меня нет на это времени и сил. Может мне вообще права не нужны... Почему, блядь, в нашем государстве все ТАК?! Почему они не хотят создавать нормальное гражданское общество? А предпочитают управлять стадом баранов?!
Мне тут соседка говорит, что сдала сама со второго раза. И что это бред, что сдать нереально, что они преднамеренно эту лапшу вешают. Но она специально ездила на маршрут, где сдавала в ГАИ, смотрела там все. Может мне тоже убить на это пару суббот? А самое обидное, если я упрусь, отдам кучу бабла за занятия, буду брать отгулы на работе, ездить смотреть маршрут, а в итоге все равно упрусь в эту стену взяточничества и заплачу. Ведь если бы была гарантия, что я сдам сама, потратив на это время и силы, тогда ок. Но ведь есть шанс, что я убьюсь, а результата не будет.

Какого хрена я ни за что, просто на лапу должна этим ублюдкам отдавать то, за что пашу месяц тут?
Я злая, расстроенная и не знаю что делать.

Соколова Светлана