Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


gorniy-altai

ICQ: 
492685565
Телефон: 
8 926 366 39 49
О себе: 
Организация и проведение конных походов по Горному Алтаю!

Дневник пользователя


gorniy-altai

2 апреля 2010, 12:35:47
ДОрогие друзья, спешите записываться в походы! Многие группы уже сформированы!) Ждем только ВАС!))

2 апреля 2010, 12:35:47
Дорогие друзья, спешите записываться в походы! Многие группы уже сформированы!) Ждем только ВАС!))

Приглашаем в конные походы по Горному Алтаю! www.altaiforum.com

11 июня 2008, 10:40:18

Нам 5 лет и о нас говорят:
Нам 5 лет и у нас в гостях были:
Нам 5 лет - сколько походов мы организовали:

Наконец настало то время, когда Ваши желания полностью совпадут с возможностями отдыха в Горном Алтае! Мы даем возможность полноценного, безопасного, безграничного и увлекательного активного отдыха на Алтае.



Активный отдых в Горном Алтае с клубом "Маяк Алтая" это:





  • Эксклюзивные конные маршруты по Горному Алтаю, составленные лично сотрудниками клуба «Маяк Алтая» с учетом мнений и предложений наших клиентов. Благодаря разнообразию, насыщенности маршрутов - Каждый день будет для Вас новым открытием!







  • Опытные инструкторы и организаторы, благодаря которым вы можете рассчитывать, что экстремальные ощущения активного отдыха на Алтае будут неразделимы с безопасностью!







  • Индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы стараемся комплектовать группы в зависимости от интересов, пожеланий и возможностей участников. Вы в любое время можете связаться с менеджером и получить ответ на все вопросы, касающиеся подготовки к путешествию.





  • Не просто конные походы по Алтаю, но и грамотное обучение верховой езде с учетом специфики горной местности.


  • Оказание туристических услуг БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, что ПОВЫШАЕТ КАЧЕСТВО И ПОНИЖАЕТ ЦЕНЫ, дает возможность установить непосредственный контакт организатора с клиентом, что так необходимо в активном туризме.


  • Мы экономим на аренде офиса и общаемся с Вами интерактивно, чтобы Ваши путевки обходились Вам дешевле!


  • Не просто туры по Республике Алтай, но и посвящение наших гостей в истинный мир Горного Алтая с его историей, обычаями, фольклором, опираясь на достоверные источники, а так же знакомство с достопримечательностями культурного и исторического наследия Республики Алтай.


  • Возможность самим составить свой тур по Алтаю. Мы предлагаем множество дополнительных услуг, которые вы можете приобрести комплексно или подобрать отдельно, в зависимости от Ваших желаний!


  • Бережное отношение к психологическому и физическому здоровью лошадей, индивидуальный подбор коня, что является залогом хорошего настроения и безопасности во время похода по Алтаю.
    Мягкая и удобная конная амуниция - залог комфортного путешествия


  • Алтай – это место, позволяющее сблизиться не только с истоками человеческого бытия, но и обогатить свой духовный мир, побыть наедине с самим собой, чистотой, неизведанностью, нетронутым величием Алтайской природы.




В наших конных походах по Горному Алтаю Вы сможете увидеть высокогорные озера, понять, что такое истиная чистота горных рек, переливающихся на солнце всеми цветами радуги. Сквозь их прозрачную воду каждый из Вас найдет свое золото - свои драгоценные камни - ведь неспроста Алтай называют золотым!



Туманы на Алтае непроглядны, цветы поражают своим разнообразием и красками - россыпью самоцветов они простираются до самого горизонта, ночное небо Алтая - не просто бесконечное количество звезд, а настоящий купол, которым весь Алтай накрывает ночь...



Могучий алтайский кедр, под ветвями которого Вы будете чувствовать себя как дома - объединит вашу компанию и отдаст свое тепло каждому из вас... Водопады Алтая - незабываемы по красоте своей, находясь поблизости Вы каждый из вас услышит сказку, сказку Горного Алтая из которой никогда не захочется больше уезжать!



Все это возможно, сказка реальна - приезжайте в конные походы на Алтай и вы сами в этом убедитесь!



ПОДРОБНУЮ информацию смотрите на www.altaiforum.com