Англия не может пережить обиду от поражения в соревновании на право принять чемпионат мира по футболу в 2018 году. Очередной мерой Лондона в адрес федерации стал запрет на бесплатное проживание чиновников ФИФА в роскошном столичном отеле Дорчестер.
Мэр Лондона Борис Джонсон отказал чиновникам Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) в бесплатном проживания в роскошном столичном отеле Дорчестер во время летних Олимпийских игр в 2012 году. Как сообщает Би-би-си, решение г-ом Джонсоном было принято после того, как Великобритания не смогла получить право на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года. Сам мэр свое решение никак не прокомментировал.
Чтобы добавлять комментарии в этом разделе вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться (ввести свой логин и пароль в соответствующую форму на главной странице)!
Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений
Перепечатка материалов только по предварительному разрешению.
ОБСУЖДЕНИЕ
Добавить комментарий
Чтобы добавлять комментарии в этом разделе вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться (ввести свой логин и пароль в соответствующую форму на главной странице)!