Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Ольга W

« к странице пользователя

Vikarus

Рэй на конюшне

31 мая 2011, 12:20:29
У нас был чумовой понедельник! Мне с подругой надо было ехать на съемку, а она предполагалась продолжительной (и таковой оказалась, потому что выехали из дому мы в 7 утра, а вернулись в полвторого ночи), поэтому пришлось взять Рэя с собой, ибо оставить его не на кого. Ехали довольно далеко, в одну сторону дорога была около 150км, Рэй еще никогда не ездил на подобные расстояния, и я боялась, что приедет он в хлам уболтанный, его будет тошнить и все такое. А вот и нифига! Стошнить-то его стошнило, но только один раз и в городе, а потом он жаловался, напузырял слюней, но не испортил мне машину ни разу. Люблю его =)
Съемка была на очуменной конюшне в виде замка. Мне пока не доводилось снимать лошадей на таких прекрасных фонах. Рэя, к сожалению, на слишком красивые фоны ставить было нельзя - двор охраняла большая собака - бурбуль. Молодой и довольно грозный, чтобы пускать к нему маленького пастушонка )))

KatyaD

Ахалтекинцы п/ф Гели

24 мая 2011, 17:39:47
 Наступили какие-то совершенно сумасшедшие недели, заполненные поездками и съемками. От такой бурной конно-фотографической жизни я получаю неимоверное удовольствие, но времени, чтобы разбирать фотографии и писать что-то в дневник, совершенно не хватает.

Покажу-ка я вам фотографии с последней поездки в чудесное место – племенную ферму «Гели». Там выращивают ахалтекинцев и тракенов.  Я снимала потрясающих лошадей…к сожалению, не сняла и половины того, что хотела, зато пообщалась с жеребуськами и кобылами в табуне, полюбовалась на  неземных жеребцов…Смотрите теперь и вы:)

 Улукбек  Гели

 


Olga5

небольшой фотосет с собаками :)

22 мая 2011, 15:07:56





Дозорная

16 мая 2011, 22:53:27
 Теперь у меня есть мечта, куда поехать отдыхать, что посетить... http://pics.livejournal.com/elena_lemekhova/pic/000az6ae/

Spring by Tamara Didenko

30 апреля 2011, 19:55:09

Я уже говорила, что ходила учиться в фотошколу портрету) Вот, наконец-то, решила похвастаться своими достижениями))) 


Spring by Tamara DidenkoPublished on 500px

Ольга Кошаева

Снежик - мой морской свин

26 апреля 2011, 19:35:39


Полностью - Свинамарин Белый Принц Гименей))

Vikarus

звезда

25 апреля 2011, 13:29:29
а я поймаю звезду и буду смотреть
как она умирает в моих руках.
в прозрачной шкатулке из хрусталя
она будет лежать, она будет гореть...
только лишь для меня.

в моем доме горит электронный камин,
не дающий тепла, не дающий любви...
я поставлю шкатулку с звездным светом внутри -
на нее будет падать тень от странных картин -
репродукций мечты.

Ольга Кошаева

Пара лого для монопородок)

21 апреля 2011, 13:34:38
Пудель:




Шелти:


KatyaD

Зачем мы снимаем лошадей?

15 апреля 2011, 23:06:59
 

Я часто задаю себе вопрос, зачем мы снимаем лошадей? Конечно, понятно, что они прекрасны и мы их любим. Но всё же, встречаясь с фотографами и разными конниками, я слышу разные мнения о том, какой должна быть конная фотография и какую идею она должна нести.


 


Дозорная

До чего дошел прогресс...

12 апреля 2011, 00:30:01

В Краснодаре аномально холодно для середины апреля. Если в прошлом году последний снег выпал 17 марта (у меня даже запись соответствующая в ЖЖ имеется), то в этом году зима до сих пор не желает сдавать позиций. Неделю, почти не прекращаясь, шел дождь... Такая погода просто ужасно влияет на мои творческие порывы. Не хочется ни есть, ни фотографировать, ни фото обрабатывать... Кошмар, да и только. Если бы не работа, вообще бы из под одеяла не выразила, так и валялась бы целыми днями в компании хорошей книжки...
А сегодня на улице вообще форменное безобразие творилось. Пока гуляла с собакой, успела "насладиться" всеми прелестями нашей изменчивой небесной канцелярии... Выходила из дома - светило солнце (надо сказать, впервые недели за 2). Прошли метров 50 - подул страшный ветер, еще через какое-то время этот ветер надул тучи, а с ними дождь, а потом вообще град... Впрочем, возвращались мы опять при штиле и ярком солнышке... И все это в пределах 40 минзут! Ужас...
Жду не дождусь уже нормальной весны... Намечаются очень интересные съемки!
А еще у нас интернет не работает дома, поэтому я вовсю осваиваю "игрушку", подаренную мне любимым на день рождения - смартфон HTC Desire. Клевая вещь, надо сказать! Давно уже не стремилась к дорогим навороченным телефонам, но этот смартфончик запал в душу :) Столько всего умеет! Одна из самых полезных для меня вещей, конечно, читалка эл. книг. Т.к. времени и денег ходить по книжным особо нет, давно не читала ничего новенького, а теперь прямо остановиться не могу :) Ну и, конечно, интернет всегда в доступе. Но самое смешное, что эта весьма небольшая по размерам штучка мощнее моего компьютера пятилетней давности :) Кто мог такое 5 лет назад представить? :)

Posted via LjBeetle