Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Mad_Cheshire

« к странице пользователя


Mad_Cheshire

"Попал под лошадь..."

6 марта 2005, 14:10:07
Ну да конечно,с кем такого не бывало.Но я всё же напишу,как я попала под лошадь....:).Идём мы с мамой по улице,смотрим на ветрины магазинов,всё впорядке,не что не предвещало такого,улица большая,народу много,всё заасфальтировано.И тут вдруг я услышала что-то странное,не очень-то и похожее на стук копыт,но было поздно...и больно(но не очень).Ражая лошадь бежала рысью по оживлённой улице(а рысь такая красивая и гордая(ножки высоко поднимает,как-будто пританцовывает)),но мы ничего не успели сообразить и лошадь поймать(это было через 3 месяца после начала занятий,ещё и неожиданно),пнув меня головой в рёбра(ну почему всегда именно они страдают у меня?)побежала дальше(без всадника, с седлом и уздечкой).Тут появилась хозяйка,она бежала по дороге и пыталась лошадь свою поймать,не обратив на меня-"пострадавшую" ни малейшего внимания побежала дальше...а могла бы хоть громко кричать:"Осторожно,лошадь!!!...злая и кусючая".

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 1 comment 0
0 0
Ася Строганова
31 марта 2008, 00:44:11
То есть по тебе еще ни разу лошадь не проходила? У тебя все еще впереди! Клево! Такие синячки в виде подков прикольные остаются;)
comment 0 0
0 0
Mad_Cheshire
31 марта 2008, 00:44:11
Это давно было....к сегодняшнему дню уже..ой даже не помню сколько раз такое случалось.А здесь описано моё ПЕРВОЕ попадание под лошадь.А синячков этих....