Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


KOFEstudio

« к странице пользователя

KOFEstudio

Бивер Йорк Barbie-Girl Of Little Biewer

13 февраля 2012, 15:34:37
Морозный понедельник не сильно задался. Пришлось отменить уличную съемку. Утром созвонились с клиентом и он грустно сообщил, что у него градусник в области показывает - 38... я побежала к окну, наш показал - 36....

Отложили до среды.

Так что сегодня покажу еще январских Бивер Йорков, а точнее прекрасную барышню Barbie-Girl Of Little Biewer



О мечтах сбывшихся и не очень. Португалия.

8 февраля 2012, 19:30:29
Не для кого не секрет, что я люблю путешествовать и вот в прошлом уже году я пожелала себе больше путешествовать, а как известно, в своих пожеланиях надо быть предельно точным, ибо могут случиться и казусы…

Казусы случились, я упутешествовалась по самое не могу…. я по сей день не могу собрать мысли и впечатления в кучу, разгрести фотографии, и избавится от аэрофобии, машиноненавидения, и воспоминаний от пароходной качки :) Так же я по сей день, когда ко мне кто-то обращается на иностранном языке, сначала тяну долгое Э-э-э-э-э-э, пока в голове срабатывает идентификатор нужного языка для общения. Короче вах. Я не известные блоггеры - путешественники и для меня посещение такого кол-ва стран слишком насыщенная программа :D

Я долго думала с чего же начать и начну нестандартно.

Во время поездки, для меня страны и города поделились на две группы: "Я хочу сюда еще" и "Ни в жисть больше не приеду", которое в последствии переросло в более мягкое, "специально не поеду, но буду проезжать мимо, загляну" ;)


И так, разочарованием года для меня стала…… Португалия!




Как же я мечтала туда попасть! Сколько я слышала отзывов и рассказов! В голове сложилось какое-то свое представление, состоящее из длинных пляжей, как в Бразильских сериалах почему-то одновременно с резной высокой береговой линией, омываемой бушующим океаном! И все такое зеленое-зеленое, в виноградниках, оливковых рощах, пальмах и пробковых дубах!

Щенки кане-корсо

7 февраля 2012, 04:10:24
Вчера получила предложение о съемке Кане-корсо от крупного питомника....

Боюсь, дорогие мои читатели, теперь Вы будете весь год наслаждаться фотографиями мощных и не очень представителей этой породы :D

А пока немного кадров с корсятами, которые уже поработали на камеру :)





Бивер Йорк

6 февраля 2012, 14:41:27
Сказать особо и нечего. Одна из объемных недавних съемок с биверами.
Очаровательные собачки, но и съемка была кропотливой и обрабатывается долго
Практически после каждого кадра, да что там, вообще после каждого собачку укладывали и аккуратно расчесывали! И тут, она либо чихала, либо вскакивала, либо отряхивалась и все по новой :D И таких собачек было четыре!

Однако удовольствие от процесса я получила немалое! Особенно было приятно работать в тандеме со владелицами! Очень позитивные и творческие девушки!

Это кобель Zorro of Sweet Troublehouse, у которого недавно родились щеночки



С Добрым Утром!

6 февраля 2012, 04:17:05
Доброго всем утра и хорошей недели!

Странная штука, восприятие....

5 февраля 2012, 19:15:07
Вчера внезапно, щелкая каналы на телеке, остановились на первом Терминаторе!

С азартом решили посмотреть. Честно говоря, первого я не пересматривала очень давно. Явно не год и не два назад, но вот воспоминания о нем остались еще с конца 80-х. Почему-то первое впечатление вытеснило все последующие.

Динамичный фильм, все очень реально и правдоподобно. Как страшно разбиваются в хлам шикарные американские машины, сколько взрывов....

А этого робота - терминатора я вообще никгда не забуду, особенно когда он уже обгорел. Такой блестящий, такой настоящий и так страшно и зловеще он преследовал жертву... Как он встал из огня и пошел. Было жутко...

Ну надо же, уже 10 лет назад....

3 февраля 2012, 23:27:09


я на своем Очаге... Так мало фотографий с того времени...

Бестселлер :D

2 февраля 2012, 14:34:43
Вот я вроде сняла достаточное кол-во красивых и интересных фотографий, но почему-то именно этот щенок стал бестселлером. Он везде! Я его даже в Испании на витрине ветеринарной клиники видела.



Ненавижу Photosight...

2 февраля 2012, 13:38:13
Вот не была я на ФС продолжительное время, так как скучно, все в основном кошки помойные....
Но ведь хочется подпитывать себя чем-то прекрасным. 500рх, хорошо, но малова-то. Хочется большего разнообразия, поиска чего-то нового в желании развиваться в фотографии.

Ну вот в очередной раз вспомнила про ФС, дай думаю посмотрю, вдрух там что изменилось, ну вот ВДРУХ, а?


Ага, изменилось....

"Как это работает" (с)

1 февраля 2012, 19:20:23
Сегодня зашел разговор о том, как крепить щенков к фону :)))
И тут я вспомнила, о том, что у меня есть вот такое расчудесное фото на тему!!!