Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


KOFEstudio

« к странице пользователя

KOFEstudio

Погода располагает

8 апреля 2011, 13:41:04


Утром выползла на улицу.... не понравилось. Даже цветочки в бутонах не порадовали.
Снег отступать не спешит, хотя ночью прошел дождик.

Открыла прошлогодние фото и удивилась. В прошлом году в это время было уже настолько сухо и тепло, что я в футболочке собирала подсохшие прошлогодние листья с газонов. В этом году пошла проверить как перезимовала вишенка и провалилась по колено в сугроб.

Вывод. На диван, книжечку и затаиться то появления солнышка! ;)

Под палящим солнцем Долины Смерти.

7 апреля 2011, 05:29:56


Это было обычное утро, обычное, на сколько мы могли привыкнуть просыпаться за океаном. Другое полушарие, другой климат, другой часовой пояс… да ладно пояс, пояса. Мы уже третью неделю переселялись из одного американского мотеля в другой, переезжая из штата в штат, гонимые желанием получить как можно больше впечатлений и узнать какая она, Америка.
Чашка бодрящего кофе. Привычным взглядом окидываем огромный номер, не оставили ли чего… Не мудрено. По европейским понятиям так должен выглядеть люкс. Большая спальная зона, зона для отдыха, с диванчиком, креслами, столиком. Телевизор, холодильник, кофеварка, фен, халаты, полотенца, всех существующих размеров и, конечно же, Интернет.
Дверь за нами тихо захлопнулась, мы погрузились в машину, окинули прощальным взглядом гостеприимный мотель, уютно манящий голубой бассейн, зелёный дворик. Вряд ли мы ещё когда-нибудь остановимся тут снова. Нет, не оттого, что никогда не вернёмся, а просто мы не различим его среди тысяч таких же милых гостеприимных мотелей.

Дорога тонкой извилистой полосой убегала далеко за горизонт.

Еще немного сеттеров.

20 марта 2011, 13:49:48
Все-таки из всех пород собак, да простят меня мои хасочки, я больше всего люблю ушастых охотников :)




С фазаном...

19 марта 2011, 20:10:03



Из этой серии еще будет несколько работ.

А еще, а еще... уже неделю как через снег пробиваются тюльпаны и еще что-то весеннее :)

Хаски

16 марта 2011, 19:31:23
Пару выходных назад снимала Сибирских Хаски. Сегодня покажу красавицу и любимицу!

Zarina Winters Tale

1.


2.


6 сеттеров в гостях :)

15 марта 2011, 00:51:25
Сегодня у меня гостило сразу очень много ушастых!!!! 4 гордона, один ирландец, один англичанен и один красно - белый.
Реквизиту было накуплено немеряно! Вся пошло в дело :) Скоро буду хвастаться результатами.

А пока первая фотография:




P.S. Пошла кушать вареных раков.... что остались после съемки ;)

Путешествия по Америке. Аквариум в Денвере. Downtown Aquarium

11 марта 2011, 15:55:49


Downtown Aquarium
700 Water Street
Denver, CO 80211
www.aquariumrestaurants.com


Я обещала, что как только у меня будет немного времени, я буду рассказывать о своих путешествиях по разным странам и континентам. И об интересных местах для посещений.
Сегодня пойдет речь о посещении Аквариума в американском Денвере, штат Колорадо.



МГИМО. Часть вторая. Инфраструктура

11 марта 2011, 02:10:53
Originally posted by [info]sergeydolya at МГИМО. Часть вторая. Инфраструктура

Если в первой части я показал аудитории и все, что связано с процессом обучения, то сегодня вы увидите, что читают студенты МГИМО, узнаете, где они питаются и удивитесь тому, как они живут в местной общаге…

МГИМО. Часть вторая. Инфраструктура )

МГИМО. Часть 1. Учебный процесс

11 марта 2011, 01:54:24
Окончила это учебное заведение в 1998 году... Обнаружила этот пост - экскурсию и с радостью совершила виртуальный тур по знакомым местам. Что-то изменилось, а что-то нет...  Аудитории те же, ну может мебель новее. Центр, так и называется центром. И студенты так же ходят встрачаться "НА центр" :D Добавилось магазинчиков, Wi-Fi .... Библиотеку не узнать. А в остальном почти все тоже. Больше шуму. А в действительности обычный вуз. И студенты, как везде, разные. Кто -то учиться пришел, а кто-то развлекаться. Кстати, в наше время те, кто развлекался, вылетали на раз! 

Originally posted by [info]sergeydolya at МГИМО. Часть 1. Учебный процесс

Московский Институт (университет) Международных Отношений (МГИМО) входит в 50 лучших исследовательских центров мира и занимает 4-ю строчку в рейтинге лучших вузов России. Учиться здесь престижно, а поступить очень сложно: средний проходной бал по ЕГЭ - 85,2, и это один из самых высоких средних баллов среди всех вузов страны (выше только у МФТИ - 86,3).

Несмотря на свой имидж "мажорного" института, где учатся, в основном, дети высокопоставленных чиновников, поступившие по блату, в прошлом году по итогам вступительных экзаменов МГИМО был признан Общественной палатой РФ как "самый прозрачный вуз".

Тем не менее те, кто часто ездят мимо МГИМО, знают, что парковка и улица перед университетом всегда забита дорогими Каенами и Мерседесами, которые и создали имидж заведения.

После поста об университете Амстердама, где в конце я выложил фотографию парковки МГИМО с тремя Бентли, со мной связались сотрудники МГИМО и предложили экскурсию по университету. То, что я увидел за строго охраняемыми дверьми института, полностью разрушило стереотип, сложившийся у меня до этого. Я увидел совсем не то, что ожидал…

МГИМО. Часть 1. Учебный процесс )

Рыдаю над Фотосайтом....

10 марта 2011, 15:53:09
Вот прям волна негодования меня переполняет!
Я уже давно не хожу на ФС в поисках интересных работ, так что если я кому-то там не пишу, не обижайтесь, меня там почти не бывает.
Свои работы выставляю, но крайне редко.... А когда выставляю, то невольно заглядываю в любимые разделы и что я там вижу? Да ужас что!!!

Вот два фото из раздела животные:
вызывающее бурный восторг зрителя

http://www.photosight.ru/photos/4150530/

И НЕ вызывающее

http://www.photosight.ru/photos/4150728/

Для фото номер один не надо ни знаний ни техники... топай на помойку, ложись в пыль и шедевр готов!

Для фото номер два нужно проделать нефиговый путь, проморозить попу в глубоких снегах, понимать как ловить свет и как работать с техникой!
В конце концов знать фоторедакторы и прекрасно ими владеть!

Я уж не говорю о том, что фото номер один через два дня забудется даже самим автором и уйдет в помойку, а фото номер два, будет с радостью украшать публикации, появится на календарях, постерах и т.д.

Так где же ценители красоты????