Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Созидатель

« к странице пользователя


Созидатель

ВНИИК - курсы 2015

9 апреля 2015, 11:42:47
Приветствую всех! Час расплаты настал. Сейчас 11.30, с 9 утра идет Гос экзамен. Половина студентов уже обработана, я, к счастью, среди них. 62 вопроса по всееем темам. В каждом билете по два. Четыре человека в комиссии. По 5 человек пишут. Списать, конечно, можно попробовать, но шансы ничтожны. Вопросы задавать любят.

Первый мне попался наипростейший: методы обследования лошадей. Второй - принципы и методы тренинга. Такая каша в голове! Эти два слова, принцип и метод, для меня, по сути, одно и то же. Короче, мне не сильно повезло, но экзамен сдан.

Завтра последний день. На кануне собантуйчик. Народ едет в кафе. Преподаватели приглашены. Но больше грустно, чем весело.

Крайне подпортило атмосферу хамское отношение коменданта. Я хочу, чтобы это знали все.

Завтра стунденты курсов покинут общежитие, наступят тишина и спокой. Но нужно было сегодня, в столь ответственный и напряженный день, придумать менять окно в нашей комнате. И на вопрос, почему это мероприятие запланировано столь несвоевременно, ответ был: "Я не собираюсь ждать целый день из-за вас". Поспешу отметить, проживание в общежитии платное. И судья по табличке на дверях, она даже называется гостинницей.

ОБСУЖДЕНИЕ