Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Созидатель

« к странице пользователя


Созидатель

ВНИИК - курсы 2015

20 февраля 2015, 20:17:19
Иду в магазин - несет лошадьми, не могу понять, это с конюшен или от меня. Наверное, все-таки с конюшен. Ох, уж этот их магазин... Как верно однажды подметила товарищ тренер, выбор там - только чтобы с голоду не сдохнуть.

Эту неделю нам преподают ветеренарию: по чуть-чуть о самом главном. Преподаватель - практикующий ветврач конезавода с огромным стажем. В течении лекции он как фокусник достает из закромов своего опыта различные интересные примеры из жизни. Было одно практическое занятие - внешний осмотр лошади. Не может хоть что-то да не застрять в голове. Зачет во вторник.

В этот вторник моей кобыле делали ревакцинацию, и у меня появилась прекрасная возможность поехать в Росинант на реабилитацию после крайне неудачного "выездкового" понедельника. Мне было жизненно необходимо сменить обстановку и поездить на другой лошади, более опытной, сбалансированной, восстановиться после жуткого третирования. Ну, бывает такое, да - это жизнь со всеми ее взлетами и падениями. Последующие тренировочные дни прошли благополучно. Учим манежку. Когда поедем, не знаю, но схема уже дана. Через неделю соревнования по конкуру.

ОБСУЖДЕНИЕ