Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Созидатель

« к странице пользователя


Созидатель

ВНИИК - курсы 2015

25 января 2015, 18:18:41
Прошу прощения за несвоевременные посты - анатомия, уж поймите...

Итак. Что было в пятницу. Опять 1,5 часа ушло на чистку лошади, стрижку, сборы-соборы, но на сей раз у меня в вооружении был кондиционер - он все упрощает. Замечательно, прямо таки показательно поездили учебной рысью, пробовали галоп. Моя кобыла с ним либо не знакома вообще, либо у нее тоже был огромный перерыв. Еще выяснилось, что она перекидывает язык.

Тренировка прошла в спокойном ключе, без происшествий. В предыдущих группах (я - в третьей) вроде прыгали. После тренировок народ разбредался по своим делам: кто молодняк заезжать (по собственной инициативе), кто частных помогать работать, а кто на каток возле общежития.

На следующий день в нашей группе была езда по средней линии, отработка остановок, галоп. Выпало немного грунта - не так скользко было возвращаться в конюшни.

Воскресенье уже традиционно прошло в уютном КСК "Росинант", где меня спасли попоной. В магазине дешевые попоны кончились, а за 3 т.р. покупать чтобы потом оставить ее здесь, зеленая душит. Так что, народ, кто собирается на будущий год на курсы, сразу озаботьтесь попоной. Развязки у меня тоже свои. Защиту на ноги так же не выдают.

ОБСУЖДЕНИЕ