Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Созидатель

« к странице пользователя


Созидатель

ВНИИК - курсы 2015

17 января 2015, 21:07:04
Следующие лекции были по анатомии до обеда и по верховой езде после (конкретно работа на корде). В процессе конспектирования у меня шел процесс кототерапии: в наследство с курсов ковалей нам досталась премилая кысонька.

Потом мы лазали по всем конюшням, какие видели. Можно было почистить какую-нибудь молодяжку или погонять коня на корде, кому-то довелось и верхом поездить. Что до практических занятий, то официально они начнутся только со следующей недели, "конный кастинг" обещали в понедельник. Необходимую амуницию тоже должны выдать.

А по вечерам в коридоре общежития возле окна образуется кружок интернет-серферов, т.к. больше Wi-Fi нигде не ловится. И да, видели бы вы пароль от Wi-Fi! Его даже переписать с бумажки на бумажку без ошибки не просто :)

А по утрам опять же недалеко от общежития мы устраиваем душевные пробежки на своих двух прямо по снегу, по воде и торчащей высохшей траве. После бодрая зарядка в комнате, душ и вперед, на лекции! Впрочем, кто-то и дрых до последнего, что тоже не возбраняется.

А если бы мне кто-нибудь подсказал, как тут добавлять фото в дневник, то он стал бы визуально информативнее.

ОБСУЖДЕНИЕ