Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Созидатель

« к странице пользователя


Созидатель

ВНИИК - курсы 2015

17 января 2015, 20:30:04
Всем, кто еще не побывал, интересно, как оно там - информации по курсам не много, и кто что говорит. Мне тоже было любопытно. И вот я здесь, во ВНИИКе. И, думаю, будет неплохо и занимательно осветить сие событие. По крайней мере попытаюсь.

Итак. Добро пожаловать в Хогвардс, ой, т.е. во ВНИИК!

День первый.

Заселение в общежитие. Подача документов. Знакомство с группой, принимающей стороной и с техникой безопасности. Народ подобрался славный, 18 человек с разных концов нашей необъятной, и, внимание, дамы, 5 из них - мужчины. Не густо, но...

Дома было -30С, здесь +2С. Не перестаю оплакивать свои дорогие кожаные ботинки, не спасает даже пропитка для амуниции.

Общежитие на втором этаже учебного корпуса - спустился, и ты на лекциях. В принципе, все необходимое там имеется: плиты, стиральная машинка, холодильники, минимум посуды, душ, пастельное белье, обогреватели, кому зябко. Круто было бы еще микроволновку, и ключи на комнату почему-то только в одном экземпляре, что, конечно, жутко неудобно (комнаты 2-4х местные). Впрочем, кто хочет, может снимать квартиру.

Конный магазин находится напротив общежития. Продуктовый магазин на все селение один, монополия процветает - жалко местных, затариваться едой лучше в Рязани.

ОБСУЖДЕНИЕ