Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Наталья Гриднева

« к странице пользователя

KatyaD

Снова Абхазия

9 июля 2011, 23:23:14
 Ну вот, вернулась я из Абхазии, немного разгреблась с делами и решила поделиться фотографиями и впечатлениями :) Снимала я, честно говоря мало, больше отдыхала и плавала, да и нынешние условия не располагают особо к съемке...но тем не менее, чуть-чуть есть:)



Ахалтекинцы п/ф Гели

24 мая 2011, 17:39:47
 Наступили какие-то совершенно сумасшедшие недели, заполненные поездками и съемками. От такой бурной конно-фотографической жизни я получаю неимоверное удовольствие, но времени, чтобы разбирать фотографии и писать что-то в дневник, совершенно не хватает.

Покажу-ка я вам фотографии с последней поездки в чудесное место – племенную ферму «Гели». Там выращивают ахалтекинцев и тракенов.  Я снимала потрясающих лошадей…к сожалению, не сняла и половины того, что хотела, зато пообщалась с жеребуськами и кобылами в табуне, полюбовалась на  неземных жеребцов…Смотрите теперь и вы:)

 Улукбек  Гели

 

Зачем мы снимаем лошадей?

15 апреля 2011, 23:06:59
 

Я часто задаю себе вопрос, зачем мы снимаем лошадей? Конечно, понятно, что они прекрасны и мы их любим. Но всё же, встречаясь с фотографами и разными конниками, я слышу разные мнения о том, какой должна быть конная фотография и какую идею она должна нести.


 

Дикие лошади Абхазии

22 марта 2011, 18:58:29
  Не так давно выпускался конный журнал My Horse, где я часто печаталась. Как-то после поездки в Абхазию набралось много фотографий и информации и я написала статью про диких абхазских лошадей. Конечно, в одной статье всех подробностей не расскажешь, поэтому задавайте вопросы, если что-то конкретно заинтересует :) Вариант статьи  - мой авторский, немного отличается от того, что в журнале.
 Табун

 

Здравствуйте все! :)

21 марта 2011, 17:57:53
  Добрый день, дорогие гости и друзья! Долго читала чудесные дневники моих коллег, конных фотографов, и, вдохновившись их примером, решила тоже начать писать.  Помимо просто демонстрации фотографий на моём сайте , захотелось общаться, обмениваться идеями, выслушивать советы и критику:)
 Меня зовут Катя,и самое моё любимое занятие в жизни - это фотографировать лошадей. Лошади- совершенно уникальные существа, тёплые, добрые, безгранично красивые, и мне очень радостно, что они есть в моей жизни. Надеюсь, и в вашей тоже их много!:)) А если нет, добро пожаловать сюда!
 Здесь я буду делиться с вами всякими мыслями о том, как и зачем снимать лошадей, показывать работы мастеров фотографии и рассказывать о моих разных съемках и моделях. Буду очень рада новым знакомствам и друзьям, а также  вопросам и предложениям, что бы вам хотелось тут увидеть-услышать?  

Варвара Журавкина

Если в раю не будет лошадей...

28 января 2011, 19:03:00
"В забытом храме встану у порога
И подойду тихонько к алтарю.
Я так давно хочу спросить у Бога:
"Спаситель, есть ли лошади в раю?"
Ведь этой жизни лучшие мгновенья
Я провожу, наверное, в седле.
Пусть это странным кажется кому-то,
Нет ничего прекрасней на Земле
Безумной скачки, мощи и напора,
Трёхтактной дроби кованых копыт,
Шального ветра, воли и простора,
Да горизонта, что к себе манит.
Дорога лентой вдаль ведёт куда-то
Среди лугов, туманов и дождей.
Поверьте, люди, я не виновата,
Что родилась влюблённой в лошадей.
А конь губами трогает ладони,
В траве роса алмазами блестит,
И целый мир в глазах лиловых тонет,
И солнце пряди гривы золотит.
Быть может, мы Судьбу не выбираем,
И свыше дан огонь Души моей.
Прости, Господь, но мне не надо рая,
Если в раю не будет лошадей!" 

Иуууу) ееее)) тестик))) я текинчик) иуууу))) тест крутой))) мой характер описали точь в точь)

18 августа 2010, 20:18:43
Я Ахалтекинская!Ваш характер непредсказуем. Вы можете ответить улыбкой на хлыст и лягнуть за конфетку. Тот кто найдет к вам подход будет счастливейшим человеком. Однако если он чем-то не угодит вам - пусть побережется ваших острых копыт. Вы можете слушаться без узды, а можете не повиноваться мундштуку. Вы всегда упрямы и добиваетесь своего. Узнайте, какая Вы лошадь?

ИУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

18 августа 2010, 17:59:51
Иуууууууууууууууууууууууууууу)))