Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Оксана

« к странице пользователя


Оксана

роад-шоу

8 августа 2008, 00:24:31
В преддверии Олимпийских игр в Пекине компания Орифлэйм - официальный партнер Олимпийского комитета России - предоставила жителям 7 городов России уникальную возможность лично поддержать спортсменов нашей сборной. Роад-шоу Орифлэйм "Поддержим Олимпийскую команду России!" 7-8 августа 2008 года финишировала в Москве.

В полдень 7 августа 2008 года состоялось торжественное открытие акции в столице. Почетные гости мероприятия - представители администрации города, известные спортсмены, деятели культуры и искусства - в числе первых записали свои видеообращения к российским олимпийцам с пожеланиями ярких выступлений и заслуженных побед.

Акция продлилась до 20.00, чтобы все желающие - москвичи и гости столицы - смогли обратиться к спортсменам олимпийской команды со словами поддержки. По окончании акции записанные видеообращения будут переданы российской делегации для трансляции в Пекине на протяжении всей Олимпиады. Несомненно такая поддержка воодушевит нашу сборную на новые победы и установление личных и мировых рекордов.

ОБСУЖДЕНИЕ