Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Aegle

« к странице пользователя

Sheva

Море в Паланге

10 июля 2012, 00:35:21
Так вот про море.

Если прийти на берег, то кажется, будто бы все в порядке.

1.



Fefa Koroleva

9 июля 2012, 15:23:38

Китайские всадники

8 июля 2012, 16:15:02

Ваза стеклянная
материалы: акрил для стекла Gedeo, Idea, Nerchaw, Decola, Pebeo

Работа выполнена на заказ


Sheva

Неожиданно в Паланге

8 июля 2012, 02:36:03
Я ужас где далеко!
Вчера позвонили вечером и говорят - поедешь на Чемпионат по конкуру? Я вообще хотела ехать, но очень дорого выходило. Да и машинку поломаную не бросить где попало. А тут позвали, я и поехала. Думала, мы никогда не приедем. Ехали, ехали... И вот она, Паланга. Никогда не была в этих краях. Сегодня утром я даже искупалась в жутчайшем море, я вам потом фотки покажу, обалдеете.

Конкуристов тут, как собак нерезаных. Я думала, меня тепловой удар хватит, пока они один конкур отпрыгают. А конкуров четыре, по сорок участников. В тени +32 и влажность под 100%, потому что грозы идут. К вечеру небо затянуло, а сейчас прошла гроза и немного накрапывает. Я опять лежу в палатке втроем. Не замерзнем точно.

Всем спокойной ночи. Смотрите меня по телику в оранжевой тюремной футболке в центре боевого поля. :)

Кино про лошадку

7 июля 2012, 02:04:38
Сегодня первый раз поехала на Аманде в лес с толпой других всадников. Амандин быстрый шаг - это очень медленный у спортивных лошадей, поэтому как бы она ни спешила, периодически ей приходилось переходить на рысь, чтобы догнать остальных медленно идущих лошадей. Мы с троеборцами ехали, так что конечно, бедной лошадке было тяжело за ними угнаться.

Зато потом поехали на речку. Лошадка с удовольствием стояла по пузо в воде и купала меня, стараясь забрызгать до головы. Я выехала мокрая насквозь, но при +31 было здорово и весело. Остальные тоже были сырыми по макушку. Хорошо, что телефон у меня не захлебнулся прямо в кармане джинсов.

А потом я решила выпустить лошадку попастись. Постояла рядом с ней и ушла, позвали посмотреть на молодого жеребца. Аманда увидела, что меня нет, и прибежала ко мне. Хотя, на конюшню было ближе. Услышала мой голос и пришла на голос. Было очень приятно, конечно - лошадь уже совсем привыкла и приняла меня к себе в семью.

Потом я ее снова запустила погулять, но слепни кусались просто ненормально, поэтому много мы не нагуляли. И я сняла небольшой ролик про мою гладкую блестящую лошадку:


Потерпевшая

6 июля 2012, 02:58:23
Провела сегодня день с полицией. Приехавшие криминалисты все осмотрели, всю машину замазали изнутри и снаружи черным порошком, отпечатков не нашли. Ну ясно дело, у меня из двери ушла большая пачка влажных салфеток, видимо, все вытерли. А снаружи была сильная гроза, само смыло. Еще криминалисты вешали белую тряпочку рядом с машиной, чтобы впитывать запах тех, кто там стоял. А стоял там другой криминалист, пока мазал мне двери. Видимо, его запах собаки и обнаружат. Орудия преступления криминалисты забрали с собой, завернув их в конверты, почти как в кино.

Потом поехали в коммисариат, написали подробный протокол, перечислили все, что у меня украли. Правда, я не все вспомнила на то время, но главное вспомнила - самое дорогое и крупное, нажитое непосильным трудом. Остальное по мелочи ладно, баксов на сто наберется максимум.

Еще час ждали переводчика, потому что я гражданка другой страны, нужен переводчик на всякий случай. Переводчик сидел, скучал и играл в мобильные игрушки, но закон есть закон.
Завели уголовное дело, меня назначили потерпевшей. Выдали справку про этот факт.

Еще выдали справку, чтобы я могла пока ездить без документов. У нас тут очередные трехдневные праздники, так что в страховую компанию и регитру доберусь не раньше, чем через три дня.

Поискала по сайтам мои вещички, пока нет. На рынки ехать стремно, машину бросать одну в таких местах не хочу, видно что ее раскурочили. Правда, там уже красть нечего, но ведь доломают же! А чинить смогу опять же после праздников. И сначала еще надо выяснить, сколько там франшиза, а то, может, за свои деньги починить дешевле окажется.

Надо во дворе поставить какую-нибудь защиту. Например, датчик движения, и чтобы на срабатывание загорался свет. По идее, должно ведь спугнуть? Или свет и звук из динамика: СТОЙ, КТО ИДЕТ??? Мы постепенно привыкнем, а враги будут бояться и убегать.

Никому нельзя верить...

Грабеж

5 июля 2012, 15:59:55
Сегодня ночью ограбили мою машину. Взломали пассажирское стекло, выдрали вокруг него резинку и раму, залезли в машину. Вынесли все, осталась грязная одежда с конюшни, хлыст и пакет с морковкой. Сняли магнитолу, видеорегистратор, навигатор из бардачка вытащили, все проводки и зарядки. Сперли даже новые бриджи для верховой езды( не ношеные с ценником) и сапоги со шпорами.
вот зачем им документы на машину, я вообще не понимаю! Выбросят ведь, придурки! А мне мотаться все восстанавливать сейчас.

Убытка много, конечно, в основном из-за потери недешевой аппаратуры. Ну и бесит, конечно. Сейчас еще машину чинить.

Сижу во дворе, криминалисты снимают отпечатки с машины и жалеют меня. Говорят, в России поди безопаснее жить? Агащаз!

Вообще это первый случай в нашем районе - в 200 метрах от меня Президентура, вокруг видеокамеры и полиция. А вот ничто не остановило гадов.

Злая...

Троеборье

5 июля 2012, 00:49:57
Так вот про поездку.

Я уже писала, что соревнования получились хоть и международными, но очень домашними. С ночными посиделками, жареными на костре сосисками, болтовней на разных языках, ночевкой в палатках, помощью организаторам по хозяйству и т.д. Было очень здорово, хотя я не смогла насладиться компанией полностью, потому что совсем болела и ушла спать раньше, чем остальные. А спортсмены потом приходили к моей палатке в разведку и приносили чай, лекарства, спрашивали, как я себя чувствую.
А ночью были странные звуки. Я уж было подумала, что тут есть шакалы.

Еще вечером мы поехали на джипе искать озеро, чтобы искупаться. Мыться-то было негде, только под шлангом, где мыли коней. Ездили по этим чигирям и спрашивали у местных, где тут озеро. На вопрос, которое, отвечали — ЛЮБОЕ. В конце концов нашли озеро, но уже почти стемнело, было совсем не жарко, все остальные купаться отказались, а мне одной было неохота. Правда, я чуть не искупалась все-таки прямо в одежде, но меня спасли. Я встала в воду на бетонную панель, а она оказалась скользкой, и я покатилась по илу прямо в камыши. Все заорали и рванули меня ловить. Как в фильмах, в последнюю секунду мне успели подать руку и вытащили наружу. На том объявили купальный сезон закрытым и поехали домой. Но я еще успела пофоткать лягух, поймать пиявку и научить странную жабу плавать.


Я

3 июля 2012, 23:18:58
Не понимаю, почему мама убеждена, что я — русская?




Butrimonys, 30-06-2012

Форсайт

3 июля 2012, 14:45:15
Для нормальной фотосессии нужно два фотографа — один снимает, второй ставит лошадь так, как нужно. Потому что подавляющее большинство хозяев не знает, как это делать. И им без разницы, где какая лапа стоит, все равно свой любимчик красив в любой позе.
А если еще чуток побаиваться коня, то совсем получается не экстерьер, а просто летняя гулянка красивой лошадки. Что, в принципе, тоже весело, особенно лошадке.

Подарок доноводам и донолюбителям - фоточки с Форсайтом. Я ничего там не замазывала, вот как есть, так и показываю. Ок? Просто репортаж, как все было.