Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Костина Светлана

« к странице пользователя

Костина Светлана

ГГГ))))

24 июня 2011, 23:39:13

киска)

19 июня 2011, 14:58:49

Потрясающий ОстрИк)

14 июня 2011, 15:55:20


Соревновательное

13 июня 2011, 17:56:11
Начну по порядку) Все бы ничего, но за пару дней до стартов Остряк перестал идти вперед правой ногой (оторвите мне спину и вырвите правую руку с корнем). Но отлично делал среднюю рысь. В итоге к соревнованиям мы подошли без переходов галоп-шаг-галоп и без остановки с галопа вообще, а еще оказалось, что вольт - это фантастика, и, конечно, без менки слева направо. Поэтому планку я задрала себе невысокую - хотя бы больше 61 %.

Приехала к коню - он стоит нарядный, желтый)) Кое-как заплели его гриву длиннющую в шишечки, отмыли желтые пятна... И вдруг ко мне с разбегу (ну, мне так показалось))) подбегает Света-белка)) кидается на шею и всячески расцеловывает))) я даже не ожидала, что она такая... На фото она получается гораздо хуже, чем в жизни! В жизни она - маленькая фея с очень красивым личиком. При этом с большим и черным-черным брутальным конем, которого так и хочется затискать, ибо челка у него, как у пони) и вообще он весь такой.... пупсик)

Короче, выползли мы на разминку. На плацу у нас грунт глубоченный (после него на следующий день вечно отекшие ноги). Но в маленьком манеже душно слишком. На разминке стало понятно, что конь вперед не будет двигаться вообще. Ну, плавали-знаем. Поставили себе цель пробежать ровно и без сбоев (все же 2 года не стартовали вообще... и год почти не работались). Передо мной должна была ехать Шувалова, но как-то так получилось, что она решила ехать ЗА мной. В итоге на старт я слегка опоздала. Рысью доехала до манежа, выехала и обомлела! У меня выскочила вся моя грива волос из заколки. Перед судьями причесываться не решилась, поехала так.
Вольты, как ни странно, сделал. В целом пробежал ровно, но не двигаясь вперед. На принимании я слегка перегнала коню зад, потом опомнилась. Не показал среднюю рысь, ну, зато без сбоя. Переходы галоп-шаг-галоп сделал лучше, чем на тренировке. На менке, которую он не делает, я так перестраховалась, что запинала его шпорой, а он в ответ попрыгал задом... А мог бы и ровно сменить, не тыкай я его так сурово. Все ошибки на видюхе видно невооруженным глазом. И подчеркну! Я этим выступлением недовольна. Молчу о том, что можем лучше. Сама опозорилась.
Чем довольна: переходом рысь-шаг, приниманием на галопе направо, вольты он все же сделал, ногу он один раз хотя бы четко сменил (спасибо ему).

Итог: 62,64 %. В принципе, заслуженно, я считаю)

Vivo per lei!

11 июня 2011, 22:57:16

Псиноморда в окне)

31 мая 2011, 10:23:05
05.2011
05.2011

Раньше псина очень не любила ездить на машине, но, как стали ездить на конюшню, нашел в этом свой кайф))
ЗЫ: псина привязана, так что вылезти из окна на ходу не сможет.

Ты-гы-дым...

26 мая 2011, 10:23:28
Ему весело, а я мне сердито... Играет, аки чорт под верхом)) Головой машет, спину выгибает.)
Photobucket

Удивительное предсказание)

23 мая 2011, 11:52:40

Любимейшая живность)))

20 мая 2011, 15:10:32



Вчера после тренировки в полях)) Лелик пока не выдерживает полноценную тренировку ни по выскокой траве, ни по грунту (глубоковато ему). Поэтому разминается он с Остряком, а потом я его привязываю и работаю уже вокруг привязанной псинки. При подъезде к конюшне Лелик начинает пищать от восторга и предвкушения, высунув мордаху в окно (в машине обычно сидит, зарывшись в кресло). Пока чищу, достаточно спокоен, а вот когда уже начинаю бинтовать... Ух)) Две серые зануды))) Оба мельтешат и торопят)) Обожаемые мои!

Веселой тяпницы! Ура!

20 мая 2011, 08:36:01