Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Костина Светлана

« к странице пользователя

Костина Светлана

Сбылась моя давняя мечта)))

17 сентября 2011, 16:36:24




Сегодня, благодаря сообществу [info]side_saddle и конкретно [info]princess_sissi сбылась моя давняя мечта)) Я ЕЗДИЛА В ДАМСКОМ СЕДЛЕ!!!

Видео будет отдельным постом))

Лена, спасибо огромное за чудесную возможность попробовать седло!!!) Буду рада вновь с тобой встретиться)) И хочется красивую фотосессию в платье))

17 сентября 2011, 09:24:48
Ваши кошачьи глаза
Что скрывают глаза via Nastra LJ
Интересное: Субкота - в ЖЖ

Соревновательное. Открытый кубок Ромашек))

11 сентября 2011, 14:22:27
Т.к. у нас "эпидемия ринопневмонии", как мы узнали из других источников, к нам никто не приехал. Поэтому стартовали все, у кого были мало-мальски готовы лошади, чтоб не сорвать старты.
В общем по ПП Юноши было 5 человек... Мммм...
Стартовали снова "вопреки" всему. Сначала у меня конь в полном обмундировании отвязался и зарылся по уши в мешок с морковью. Ага, выковыривать куски морковки из-под желелезок - ой, как не весело. Вышли на экспресс-разминку, т.к. все ужалось по времени. Трогаю рысью - отстегивается стремя.... ТТТ, не порвалось путлище, а почему-то расстегнулся замок на седле. Потом конь начал кашлять.... И на боевом поле он решил продолжить сию традицию...

Короче, конь не бежал, в углы я ленилась его запихивать. Проехала "грязно". Но без сбоев вообще. Барьер в 64 процента пройден.

64,22 % и 1ое место из 5. Рассказывать нечего, показывать тем более.
Судили: Цветаева, Ланюгина, Питомцева (?!)

Задушила жабу....

11 сентября 2011, 08:07:32


Оно все такое сияющее!!!)) прям жду-не дождусь, когда буду на нем катаццо))
Острик будет в нем неотразим!

Скорее бы день закончился...

7 сентября 2011, 20:57:43
Все началось утречком... с разбитой тарелки... На счастье, подумала я, наблюдая за мириадами осколков, усыпавших кухню. Красиво было. Далее последовала хрустальная ваза, которую я хоть поймала, но вот вода залила весь пол... смывая пыльцу с лилий... красивые желтые полы...
Далее - по мелочам... Одна такая мелочь, в виде письма на почту, выбила из колеи больше, чем все вместе взятое.
Надеюсь, что финалом сегодняшнего дня станет прорыв воды в подвале, с ее последующим полным отключением во всем доме...
Гуд найт, май диа френдс... а я пошла гулять. Мне сегодня везет. Только вот пальчик порезанный консервной банкой бо-бо... и душа.

7 сентября 2011, 20:09:59

5 сентября 2011, 15:29:20

Остряк. Неужели?!

3 сентября 2011, 22:56:16


Есть небольшие, но все же сдвиги вперед. Это не может не радовать.

Посмотрела я на свою посадку в очередной раз... Да что за!!!! Надо видео почаще снимать..... а то сложно поверить, что то самое, которое, как говно, болтается сверху, выездило вот эту миленькую серенькую лошадку, которую вот только чуть додвинуть, чуть подсобрать, чуть устаканить ... и побежит превосходно.

Сбои на менках видны невооруженным глазом. Проблема и в посадке и в том, что только недавно одолели эти менки в принципе. Но вроде ответ идет, вроде даже начинает смекать, что хочу... Посмотрим, что будет дальше.

Рысь только в самом-самом конце более или менее. Открою секрет... 2 дня лошадь мотылялась на корде, а сегодня устроил мне " да нафига ты вообще чего-то хочешь?!". Люба не даст соврать)) К сожалению, когда рысь "началась", "закончилась" батарея у камеры( поэтому все, что есть.

Комменты, пожелания, замечания складываем)) бум думать и работать.

ЗЫ: какое счастье, что таки есть у нас обе менки, вы даже не представляете!!! Я уж было отчаялась!

ДОРОЖКА ШАГОВ. О том, как важна вера в себя и желание трудиться ради мечты!

2 сентября 2011, 14:48:19
Оригинал взят у [info]storyofgrubasв ДОРОЖКА ШАГОВСоня, подружка моей жены – обычная безумная мамаша из тех кому за тридцать, решила отдать свою дочурку в фигурное катание.

ДОРОЖКА ШАГОВ. О том, как важна вера в себя и желание трудиться ради мечты!

2 сентября 2011, 14:48:10
Оригинал взят у [info]storyofgrubasв ДОРОЖКА ШАГОВСоня, подружка моей жены – обычная безумная мамаша из тех кому за тридцать, решила отдать свою дочурку в фигурное катание.