Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Кристинка

День рождения: 
22 марта
Занятия: 
Учусь в гимназии №2, хожу в музыкальную школу
Хобби: 
Верховая езда
Город рождения: 
Тихвин
Город проживания: 
Тихвин
Телефон: 
+79052680753, 5
E-mail: 
krestik95@mail.ru
О себе: 
С раннего детства обажаю лошадей!!! Очень люблю заниматся верховой ездой! Ещё хожу в музыкалку. Там играю на пианино и занимаюсь танцами. Я довольно общительный человек. Радуюсь жизни не смотря не начто.И считаю, что КСК "Амазонка" самый лучший клуб!!!!!
Мои клубы:  КСК "Амазонка" (с сентября 2006 по н.в.)

Друзья7 лента друзей

WhiteBear(Артём Макеев) Vikarus Tropa Лерка dantis Мару Ся deleted

В друзьях у (3)

Tropa dantis Мару Ся

Фотографии

Графика5
Автор: Кристинка

Дневник пользователя


Кристинка

Длинная дистанция

9 мая 2008, 20:12:13
Недавно ездила на длинную дистанцию ( 30 и 50 км ). Понравилось, просто супер!!!!! Ощущения просто неописуемые! Буян держался за Висмутом, кто ходит на КСК Амазонка, знают какую скорость может развить Висмут ( 60 км в час). Мне понравилось, хочу ещё!

Уууурррррраааааа!!!

1 мая 2008, 09:25:30
Меня выписали!!!!!!! И в школу потом я не пошла потому что оч оч удачно забыла документы и мне назначали приём на следующий день! Сёгодня пойду на КСК и буду заниматся, сёня мы планируем уехать на 30 км. Класс!!!!!!! Погода не подкачала, всё будет супер!=)

Сегодня приём

29 апреля 2008, 13:46:45
Сегодня у меня приём у врача, надеюсь меня выпишут, но идти в школу очень не хочется, темболее, что в школе после занятий намечается поход. Блин, вот в поход идти то мне совсем не хочется! Представьте всем табаром мы попрёмся даже ещё толком не известно куда, хотя погаваривают, что пойдём мы на Фишовку ( а там моя конюшня находится). Можно будет заодно и на КСК заглянуть! О, поскорее уже приём и всё узнать.