Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Анна Калиничева

« к странице пользователя

Александр Кочетов

5 ноября 2011, 21:25:08
Блинный домик закрылся :-/

Сколько всего прошло...

Vikarus

Красавчика рисуют по моей фотке =)

3 ноября 2011, 18:33:07
видео
http://www.youtube.com/watch?v=7WYovny3tXg

итог:

Краснодарский край, Ставропольский край

26 октября 2011, 01:49:43
Поездка Москва-Терский пролегала через Краснодар, город вкусных помидоров. Рэй, который с трудом выдерживал поездку по Москве или немного петлисто-ухабистую дорогу до дачи, все 1300км даже не пикнул, не говоря уже о том, чтобы осчастливить всех содержимым своего внутреннего я. Октябрь - такой загадочный месяц. Он может начаться с плюс восьми тепла в Москве, там же подскочить до 19 и провожать теплом всю дорогу. В Краснодаре было +25 когда мы приехали и +30 на следующий день. В октябре город теплый, уютный. И от него всего сто километров до моря.


Александр Кочетов

17 октября 2011, 01:16:57
Это прекрасно, ощущать, что сезон закрыт, и не нужно никуда срываться в выходные, и можно посидеть дома и в своё удовольствие сделать что-то интересное на своём сайте. Со следующей недели начнем рассылать красивую статистику по конному рынку (http://www.equestrian.ru/market/).

mielga

Дикая природа Москвы - 2

28 августа 2011, 19:39:36


Дикая природа Москвы

28 августа 2011, 14:24:53
Зимой в Лосином острове стоит быть внимательным. Где-то хрустнет веточка, где-то скрипнет снег или раздастся звук, будто бы что-то провалилось в сугроб. Осмотревшись, непременно можно будет заметить что-то подобное:



Стоит только подождать, и лоси выйдут из леса. Людей они не боятся и, что немаловажно, не трогают.


Vikarus

ИЩУ попутчика на поездку!!

24 августа 2011, 13:35:22
Товарищи! Может быть, кого заинтересует совместная поездка на машине на Терский конзавод + возможно Лада-Консул где-то в начале октября сего года?
Маршрут примерно таков: Москва - Краснодар - Лада-Консул - Терский конзавод (Минводы) - Кисловодск (в качестве отдыха там на 3-5 дней).
Может быть, кому просто до Минвод или Кисловодска? Вы отдыхаете, я там где-то фотографирую. Потом обратно.

Желательны числа либо с 1 по 14 октября (вся поездка вцелом), либо с 10 по 21 октября. Дорога примерно - 1,5 суток туда и столько же обратно. И где-то дней 10 полных там.

*я еду с собакой

Александр Кочетов

Дома

14 августа 2011, 16:28:02
По-моему, первый раз получился отпуск в три недели.

В Ленте акция - Абрау Дюрсо по 167 рублей. Пришлось взять ящик ;-)

mielga

4 августа 2011, 16:29:56
Обзавелась [personal profile] mielga. DW пока уступает LJ по доступным возможностям, но пусть живёт.

Северные острова дельты Невы

26 июля 2011, 12:12:01
Посвящается sinantropsinantrop
«Маршрут уникален тем, что он открывает нам всю многоликость города: блеск и великолепие его парадно-исторического центра, старые промышленные районы, зелень дворцово-парковых ансамблей на островах, морской простор Балтики, гордость отечественного судостроения и многое-многое другое. Петропавловская крепость, Зимний дворец, крейсер «Аврора», Каменный, Елагин и Крестовский острова, многочисленные петербургские мосты — это лишь малая часть того, что предстанет перед Вами в ходе путешествия»



Это должна была быть поездка на метеоре до Петергофа, но метеоры запустили только после моего отъезда. Это могла бы быть экскурсия «Морские ворота Российской Империи» с большим заходом в Финский залив, но на заливе местами был лёд, и организаторы предпочитали не рисковать. Экскурсией «Весь Петербург» по Неве и каналам моя прогулка быть не могла: слишком медленно, слишком печально, слишком исхожено...

Верхняя открытая палуба, заполненная людьми. Жара, лёгкий ветерок, усиливающийся с приближением к заливу. Знакомые виды, открывающиеся с новых ракурсов. Щёлканье затвора, спешащего запечатлеть увиденное через призму безгранично влажного воздуха. Вдохновленно осматривающиеся иностранцы. Эвакуирующиеся от холодеющего ветра россияне. Одиночество на палубе, пока иностранцы ушли за спасительным чаем и холодным пивом. Одиночество, полное Городом, ветром и морем. 60 фото.