Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Продажа лошадей

Предлагается на продажу: Carine Minka MB Z (Карен Минка)

Цена по запросу

Год рождения:2018 (6 лет)
Пол:кобыла
Масть:Гнедая
Рост:172
Промеры:
Порода: Зангершайде
Размещено:7 марта 2024
Регион:Москва
* Возможна доставка в другие регионы
Местонахождение:Московская обл., Ногинский р-н, с. Ивановское
В клубе:КСК Horseka (Ивановское)
Контакты: Показать

Описание:
Отец: Conthargos
Мaть: Daminka
Отец матери: Tangelo van de Zuuthoeve

Молодая кобыла с правильным экстерьером и хорошими аллюрами!
Привезена из Германии 2022 году

В быту добрая, колется, бреется и куется хорошо. Кобыла с хорошими природными данными. Перспективная в спорт как в выездку, так и в конкур, на данный момент кобыла выступает на соревнованиях по конкуру в маршрутах до 100 см, дома прыгает до 110 см.

Её отец Conthargos был рослым жеребцом с безграничными возможностями и шикарными движениями.

Его прыжок был невероятно лёгким и техничным. Он легко квалифицировался на Бундесчемпионат с оценкой в 9.5 в возрасте 4-х лет. Но из-за травмы не смог построить карьеру в спорте. Зато стал очень успешным в разведении. Более 20 его сыновей получили лицензию как производители. Своим потомкам он передавал свой талант к прыжкам, высокий рост, силу и пытливый ум.

Среди его детей есть лошади, прыгающие на международной арене в конкурах высотой до 160 см. Также стоит отметить, что дед по материнской линии был одним из самых успешных жеребцов в мире. Он принял участие в двух Олимпиадах (в США и в Сиднее). Он имеет более 50 лицензированных потомков, а общая сумма выигрыша его детей превышает 4.4 миллиона евро!

По материнской линии в родословной Карен Минке присутствуют такие лошади как Tangelo van de Zuuthoeve, Narcos Il, Libero Н. Все они прыгали конкур высотой до 160 см. Tangelo van de Zuuthoeve (дед Карин Минке), имеет превосходную технику прыжка, резкий перед, он очень силен и аккуратен. Его карьера в разведении уже принесла блестящие плоды. Два его сына уже имеют лицензию к разведению.

Вас может заинтересовать

Постой 150 км от мкад

15 000 руб.
Постой 150 км от мкад

Москва. Приглашаем на постой! 200 км от МКАД, Калужская область, Дзержинский район. Цена: 15.000? • Новая семейная конюшня на 12 голов (открыта с 30.12.2023) • Денники 3*3,5, проход 3 м, развязки (с/узел, амуничник, комната отдыха в процессе отделки) • Ежедневная отбивка денника + подбивка в течение дня (большая подушка, крупная стружка, добавление опилок ежедневно) • Кормление: концентраты 3 раза в день (овес 1 кг, овес 1 кг + отруби 0,5 кг, овес 1 кг), сено 4 раза в день (до 14 кг), дача Ваших подкормок или мюслей • Выгул индивидуальный или групповой (по желанию владельцев), открыты 2 левады 20*40. Продолжительность выгула согласуется с владельцем • Одевание/снятие попон и ногавок на выгул, нанесение репеллентов • Летом выгул/выпас в электропастухе и левадах (размеры 20*40; три засеяны люцерна+тимофеевка, одна песчаная) • Простые ветпроцедуры (уколы подкожно, в/в и в/м), капельницы, обработка царапин/ран • Конюшня стоит на ветучете. Плановые вакцинации, гельментизация, расчистка • Плац 20*40, грунт - трава • Летняя мойка • Посторонних лиц и проката нет • Удобный круглогодичный подъезд В стоимость постоя не входит: стоимость услуг коваля; стоимость вакцин, антигельминтиков, репеллентов; взятие крови и сложные ветпроцедуры! Желательно заключение договора! Дополнительные платные услуги: - работа на корде - замывка ног после работы/мытье лошади - чистка - стирка амуниции - ночевка (возможна в теплое время года) Контакты для связи: Whatsapp, Telegram +79055275722 →

Каталог